Мерседес Спринтер 2017 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2017
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 2148 куб.см, 109 л.с.
Год приобретения: 2017
Кому скучно по жизни то Спринтер это машина для вас. Через пару месяцев после покупки скучать не придётся, будете частыми гостями автосервисов и магазинов в поиске деятелей. Под капотом у машины куча проблем, все их перечислять нет ни времени не желания, но даже в кабине при работе слышно, что где-то что-то стучит постоянно, помимо дребезжания коробки. Клапана слабые, да и ремни рвутся только в путь. По внешнему виду кроме красивого дизайна хорошего сказать нечего, сразу замечаешь плохой метал сборки, рыжики проявляются почти мгновенно, по боку снизу идёт какая-то коррозия металла. Думаю, я скажу не первый и не последний что в обслуживании она баснословно дорогая, хотя, по сути, и цену то свою не окупает, а тут ещё и на ремонт огромные затраты.
Опубликован 10 месяцев назад

Ездил в маршрутке на Спринтере-плавный ход.

про бу мерс что ли отзыв? или это новый через 2 месяца мозги уже делает? мой после 80 тысяч мне стал характер свой показывать - масло поджирать и расход увеличился на 3 литра - явные признаки что пора делать капиталку, на 90 на капиталку и поехал. по гарантии сразу же свалили все на естественный износ, о бесплатном ремонте и речи не было. про обслуживание согласен - дорого очень, благо знакомы в гаражах есть, делает не дорого

Ion Romanoff
хахаах, это верно, скучать не придется и сразу будет куча новых знакомств) абсолютно по всем пунктам соглашусь. На самом деле за шилдиком брендовым прячется обычная колымага, но с такими запросами, что не каждый бизнес выдержет расходы на обслуживание. А уж ТО стоит так, что можно купить БУшный старый спринтер, которые в отличие от современных - качественнее

Продажа автомобилей 2017 в Москве