Мерседес Спринтер 2003 года отзывы владельцев

5 копеек о Mercedes-Benz Sprinter

AcuraCoupe

Ганновер
13 лет назад
2003 год, 2.2 л, дизель, механика, задний, комплектация: Airbag, ASR, ABS, (3,2 тонник).
Расход, от (моих) рекордных 7,2 л. и до максимального 9,5 л.расхода, больше 10-ти не получается! Дизайн. Выносливость, почти без поломок, при пробеге 262000. Минимальный расход масла. Хорошая управляемость. Авто не теряющий цену. Хорошая динамика в соотношении: расход- обьем двигателя- размер авто. Хорошо идет груженный. Думаю что Спринтер - один из лучших транспортеров или даже лучший.
Неудобная спинка сидения водителя, (спина туда как то не помещается по высоте). Двигатель с неприятной вибрацией выходит из малых оборотов, до 2 тыс.. По всему кузову разбросаны ржавчинки и появляются новые, думаю прийдется постоянно подкрашивать. Проходимость по снегу почти никакая, буксует на самых безобидных снежных покрытиях. в мороз температура двигателя низкая и на малой скорости в машине холодно, на месте вообще не греется.
Двигатель постоянно сопливит и непонятно откуда (впрочем как и все немцы). Протерся кабель подкапотом, помоему на управление распределения впрыска, двигатель дергался и глох. в холод на не ровностях дороги пративно скрипит передняя подвеска.
Полезный отзыв? Да / Нет (+173/-31)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Спринтер 2003.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мерседес Спринтер

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес Спринтер с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ