Мерседес Спринтер 2017 года отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Mercedes-Benz Sprinter 2017 с ФОТО

По вашему запросу в разделе ещё нет больших отзывов. Вы можете почитать 5 копеек об этом автомобиле.

5 копеек о Mercedes-Benz Sprinter

Илья

2017 год
Сейчас мерседесы ломаются непозволительно часто для такой марки. После конца гарантийного срока начались танцы с бубном. То масло протечет из-за лопнувшей прокладки то ходовую перебирать. Слабое лпк, кузов ржавеет прямо на глазах. С топливной проблемы периодически возникают. Так что не ожидал я такой подлянки от мерседеса.
Полезный отзыв? Да / Нет (+98/-32)
Контантин

Нет.
Работал на мерсе 1.5 года и претензий масса. Сыпется он быстро. Надежность, комфорт, все это далеко от идеала. Единственное что могу выделить так это дизайн и все. В остальном одно название осталось от мерса. Пробег был 250 тысяч и за это время, перебрали 3 раза подвеску заднею, сцепление два раза, форсунки все, и кардан. Смешная цифра, для иномарки, и все это стоит не хило. Еще тысяч 100 и движок капиталить по полной. Мерс себя никогда не окупит. И не советую брать для своего дела, да и работать на нем.
Полезный отзыв? Да / Нет (+80/-16)
Антон

2017 год
Мерседес в моей семье два года, из них один год активно работал на нем, занимался грузоперевозками, но в итоге пришлось эту подработку оставить, слишком дорогое обслуживание машины не позволяло нормально работать, не окупалась работа. За два года успел поменять сцепление, поворотный кулак с левой стороны (поймал большую яму ночью), два раза поменял ходовую, ну и по мелочи (хотя мелочи тоже на него дорого стоят). Сейчас машина используется редко, выезжаем семьёй на нем на моря или на природу, для этих целей он очень даже хорош, редкие выезды это его, а вот постоянная работа и большие пробег и убивают его быстро.
Полезный отзыв? Да / Нет (+94/-37)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Спринтер 2017.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мерседес Спринтер

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес Спринтер с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ