Небольшое дополнение

Mercedes-Benz Sprinter 2008

, Ханты-Мансийск
Темы: Другое

Попробую ответить на комментарии в отзывах.По дискам:диски действительно смотрятся маленькими,ну диски не очень удачные плюс резина 225/75R16,для зимы на шипах очень здорово, а родная 235/60R16 для лета и ход мягкий ну и смотрится по другому,а эта у меня и летняя 225/75R16,следующую на лето возьму в родном размере.По сажевому фильтру,у меня машина дилерская для России,когда начал продавать,начали спрашивать про сажевый фильтр,не поленился позвонил дилеру.Они сказали,что в машинах для России не ставят сажевые фильтры.Типа это только у машин из Европы.Так что у меня этой проблемы нет. Ну а по размеру,я тоже боялся,что большая,но управление как у легковой,очень маневренная.