Дополнение

Мерс конечно расслабляет своей надежностью.Подъезжаю как то на выгрузку,а знакомый и говорит:Ехал за тобой,машина утебя как то боком идет.Ну я давай смотреть,точно мост криво.Когда случилось фиг его знает,вроде игрузов тяжелых не таскал.Поехал на сервис.Оказалось сломался фиксатор рессоры или как его там не знаю.Рессору пришлось везти к токарю,но в принципе 4 часа работы 5000 вместе с токарем и все.Самое прикольное в том,что расход топлива упал после ремонта с 13-14л до 11-12,5 л,вот и думаю может мне ее дилер еще такой продал,а то че она у них два года простояла.Ну а так ездит отлично не ломается и денегне просит,так что получила подарки.Поставил новую магнитолу с блютузом и навигацией,Купил на зиму термокейс для аккумулятора с подогревом,прикольная вещь.Это теплая сумка с крышкой,в нее ставим аккум,производитель обещает при температуре -35 темп. аккума 0 в течении 20 ти часов.Но я еще взял подогрев.Крепится прямо в сумке,подключается к клеммам АКБ и есть датчик темпаратуры.Включается только на заведенном авто и только если темп че то вроде ниже -20.Цена 2950 р. вместе спересылкой.Ну и подогрев топливного фильтра поставил.Посмотрим как будет зимой.