Отзыв автовладельца Mercedes-Benz Sprinter 2014

, Волгоград
2.4
Год выпуска: 2014
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: газ/бензин, 1200 куб.см, 170 л.с.
Год приобретения: 2016
Работаю водителем в фирме, где компания предоставляет свое авто. В нашем случае это Mercedes-Benz Sprinter. Езжу год. Не могу сказать, что впечатлило. Минусов хватает.  Начиная с шумоизоляции и заканчивая рыжиками. Цены на зп космические. Отношение в оф сервисе весьма предвзятое. Находиться там мало приятного. Одно радует, что во все эт вкладываюсь не я. А так бы, себе не взял эту машину ни за что. Одни понты.

разоряющая связка дилер+ мерседес, если думаешь заработать с помощью спринтера, то тебе понадобится терпение, и не факт что это получится, проблем как у всех современных машин достаточно, а вот цена их устранения выше чем у конкурентов. а отношение дилера к тебе как дойной корове.

спринтер переоценен, дорогая машина, работать на ней довольно разорительно, да и поломки случаются довольно часто, кардан который надо балансировать после замены крестовины, а вообще он меняется в сборе, и цены на него космос. рессоры ломаются, движок, проворачиваются вкладыши, тросик коробки мозги делает,очень прихотлив к качеству топлива, ну а ремонт топливной сами понимаете.. нет, спринтер больше не берем.

согласен, вам еще повезло, что не вы вкладываетесь, у меня у товарища спринтер, тот от гарантии помощи не дождался, пришлось за свой счет кардан полностью менять и ходовку перебирать, толков, правда с этого немного вышло, так что да, тут переплата скорее за бренд а не за качество

Сталкивалсся с таким, спрашиваешь начальника, а зачем такой хлам держать, а он уверен что это мега прибыльная машина. Но машина своих денег не стоит и приносит лишь убытки, машина может быть семейным минивэном для редких выездов, но никак не для работы 24/7

Продажа автомобилей 2014 в Москве