Мерседес Спринтер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Мерс конечно расслабляет своей надежностью.Подъезжаю как то на выгрузку,а знакомый и говорит:Ехал за тобой,машина утебя как то боком идет.Ну я давай смотреть,точно мост криво.Когда случилось фиг его знает,вроде игрузов тяжелых не таскал.Поехал на сервис.Оказалось сломался фиксатор рессоры или как его там не знаю.Рессору пришлось везти к токарю,но в принципе 4 часа работы 5000 вместе с токарем и все.Самое прикольное в том,что расход топлива упал после ремонта с 13-14л до 11-12,5 л,вот и думаю может мне ее дилер еще такой продал,а то че она у них два года простояла.Ну а так ездит отлично не ломается и денегне просит,так что получила подарки.Поставил новую магнитолу с блютузом и навигацией,Купил на зиму термокейс для аккумулятора с подогревом,прикольная вещь.Это теплая сумка с крышкой,в нее ставим аккум,производитель обещает при температуре -35 темп....

Добрый день. Как обящял пишу подробно.

Хочу поделиться опытом эксплуатации MB Sprinter.У меня было два:первый 313(2004год),а второй уже 316(2005 год).

Начну с 13-го.

Покупал свежака пригнан из Германии, грузовик. Год 2004(как потом выяснилось 2003 год).2.2 CDI 130 л.с. MAXI.

Комп- ция: эл.стёкла, эл.зеркала,ABS, антизанос, антибукс, AIRBAG,сиденье ПИЛОТ.

Пробег 130 000 км(как я и догадывался был скручен).По приезду домой переделал в пассажир:раскладные сиденья,салазки на весь салон, две полки, телик на 17,полная шумоизоляция, ткань неоплан....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Спринтер.
Посмотреть всё о Мерседес Спринтер

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес Спринтер с фотографиями, недостатки и все минусы!