Отзыв автовладельца Mercedes-Benz V-Class 1998

, Ирбит
4.1
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
привет всем ,хочу рассказать о своём вито,когда приобретал искал около 4 месяцев и купил v230 мотор 111 бензиновый,страна вывоза Япония,что магу сказать о+мотор везёт не чувствует кпп была заменена с акпп на мкпп прежним хозяином,подвеску я так и не убил,были пружины сзади,коррозии было немного,по электрике не чего не ломалась,сломался б/насос подошел от 2112,расход около 10,12 литров на 100,гонял не жалел, короче доволен............из минусов, 2 года назад я его продал, ща сижу пишу отзыв и ищу такого же..

коротко и понятно ок

Классный аппарат, именно в этой беспроблемной комплектации - м111+мкпп. владею таким с августа 14 года, сейчас загнал поменять цвет с зеленого на серебристый металлик, не для продажи - для себя
"Сколько у государства не воруй - своего не вернешь..."

Сергей767
в такой комплектации и в хорошем сост оказывается тяжело купить,:(

Карапузов
Курган
Иван, добрый вечер вин остался? Взял такого же с переделкой на мкпп только год другой.

Ирбит
Здравствуйте к сожалению вин не остался .

в такой комплектации и в хорошем сост оказывается тяжело купить,:(
Здравствуйте,я с вами полностью согласен даже близко к тому состоянию и комплектации как у меня был нечего не нашёл,на сегодняшний день данный вопрос о покупке данного авто перегорел, все удачи в покупке ВИТЬКА в достойном состоянии .

Константин
Помочь вам найти такого?

Привет если сидишь ищешь то я готов свой продать тебе

Североуральск
Привет если сидишь ищешь то я готов свой продать тебе
Какя цена состояние и если можно фото

Продажа Mercedes-Benz V-Class 1998 в Москве

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес V-класс.
Посмотреть всё о Мерседес V-класс

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес V-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!