Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Китайский помощник

На день рождения был подарен датчик давления шин, вещь очень удобная! Заказывали его с али-экспресс стоимость в районе 8к., работает как от зарядки так и от солнечных батарей, после останова двигателя и недлительного ожидания, уходит в спящий режим (тухнет экранчик), при открывании двери экран загорается, имеет внутренний аккумулятор, солнечная батарея работает адекватно и заряда внутреннего аккумулятора хватает на долго, заряжать от сети приходиться если машина простояла в темном гараже дня три, батареек на самих датчиках хватает месяцев на 10-11. Связь с датчиками по Wi-Fi, сам прибор крепиться на двухстороннем скотче, клей куда хочешь!

P.S. Если возможность позволяет покупайте не пожалеете, выручило как минимум один раз когда пробил колесо возле Волгограда (описывал выше).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz Viano 2013 в России

Комментарии

Виталий
Надым
А зачем этот уродский экран на панель лепить? Достаточно, чтобы он сигнализировал о потере давления ниже определённого минимума. Тогда и можно посмотреть чтобы определить колесо
1
 
Ответить
Oskar
автор
Югорск
Читайте внимательней! Солнечные батареи! Не нужно пользоваться зарядкой, а соответственно отсутствие лишних болтающихся проводов. Перед отпуском я подзаряжаю внутренний аккумулятор убираю шнурок и все! Все остальное время он работает на солнечных батареях! На самом деле он смотрится довольно эстетично, сейчас сфотографирую чуть по дальше!
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром