Проданы.

Проданы.

Mercedes-Benz Vito 2000

, Калининград
Темы: Продал!

Решил продать белый Вито.Выставил на продажу потому что достал по мелочам!То ролики сдвижной двери,то замки,то под рулевой переключатель.Ходовая вся развалилась.КПП пятой скорости нет.Много приезжали,в основном обмены.Тут приехали несколько человек смотреть.А зеленый рядом стоял.Белый весь облазили.Много ,,болячек,,нашли.Но и цена соответствовала.Потом спросили чей зеленый.И предложили поменять на Ауди А6С5 АКПП 1.8 Т того же года. Я подумал и перезвонил,дав согласие.С зеленым у меня была проблема с дымом на холостых.Решил заменой двух форсунок.В остальном все ок.Ну а белый поставил на сервис заменить КПП.Заехал в бокс автосервиса и оставил авто.Через неделю приехал забирать.КПП не поменяли,заболели слесаря.Сев в свой Вито понял что он не оживает.При включений зажигания не светилась панель приборов.Стартер молчал.Я привез знакомого диагноста.Вердикт все спалено, нет связи с блоком.На мой вопрос хозяину сервиса,когда я получу свою машину на ходу,последовал ответ.,,У нас нет сейчас электрика,будет весной,жди,,. Я просил вернуть за него деньги если не могут отремонтировать.Неделю я ездил в сервис без результатов.Через неделю хозяин этого сервиса сказал что Вито готов купить его работник.Тот принес восемьдесят пять штук рублей.Я отказал,но подумав пару дней все же отдал.Хоть и давали мне за него целого гораздо больше.Они так и не сделали его еще.За всю эксплуатацию двух Вито ремонтировал постоянно белый,а ездил намного больше на зеленом .Один год выпуска.Брал в разном состояний,да и продал совсем по разному.