Отзыв автовладельца Mercedes-Benz Vito 2002

Мерседес Вито 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2298 куб.см
Добрый вечер! Решил я написать свой первый отзыв, после того как гневно все ругают вито за плохое качество. Пересел я на нее с тойота 4runner 2003 года 4литра, скажу что это лучший джип в своем поколений, проходимый и шустрый, как никак 7 секунд до 100км/ч. И так начнем, вито у меня 114 бензиновая пассажирская двери с двух сторон с двигателем 111 плита (наверное самая надежная среди мерсов) 7+1 мест, плюс ко всему она еще и механика.  Данную машину отец взял лет 5 назад и с тех пор она у нас в семье, сев на нее я думал, блин как я с 4 литров буду кататься на 2.3 это же мало! Скажу что данная вита меня сильно удивила, шустрая, маневренная, устойчивая, из за широкой базы она очень хорошо держит трассу) за 5 лет ходовку делали всего 2 раза, по двигателю делал ремонт только 1 раз в прошлом году,  свечи, катушки, бензонасос ну и по мелочи, есть запчасти которые реально очень дорогие, но в большей части можно сэкономить,  за счет механики проезжает там, где не проехал бы ни один автомат, за счет клиренса проезжал там где многие седаны застревают. Ходовка не пневмо, стоят пружины, каждое колесо независимое идет мягко, неровности не чувствуются идет как кораблик, маленький снаружи, огромен внутри! Считаю что данная комплектация лучшая среди всех вито но, есть огромное Но, так как данная комплектация очень редкая, в магазинах у продавцов иногда такие большие глаза от удивления,  а также с вопросом плита на вито? Есть жирный минус, кузов  очень быстро гниет (((  не судите строго, мой первый отзыв фото добавлю позже. P.S. всем удачных дорог

Механика отстой, на автомате намного проходимей и удобней.
Машина отличная, но живую найти очень сложно. Т-4 и то живых больше.
Yxta:
Механика отстой, на автомате намного проходимей и удобней.
Машина отличная, но живую найти очень сложно. Т-4 и то живых больше.
Добрый день! Впервые в жизни слышу что автомат проходимый. ни одна сафари на автомате не ездит, ни один драг на автомате не ездит, ни один дрифт на автомате не ездит) Наверное Т4 намного грациозней и красивее Вито?) о вкусах не спорят, удачных дорог
В 1993г Виктор Корнилов, (хозяин ЭКОТРАНСА, вездеходы Петрович),на Форде Бронко2 Бик Фут с автоматом, прошел как частник Париж -Дакар-Париж, заплатив 200т.$ До финиша, на обратном пути, не доехал 200км. Коробка кончилась. Когда спешил на старт, в Германии в гололёд, на ходу подключил передок, что можно только на месте и там что-то хрюкнуло. Всю гонку ехал на заднем, передок берёг. Подключал в исключительных случаях. Форд на его слёзные просьбы помочь с ремонтом ответили. Мы в ралли рейдах не участвуем. Если найдёте хронику программы "Время", то посмотрите репортаж знаменитого репортёра Георгия Суркова про Виктора с супругой и их товарищем. Это было первое участие россиян в этих гонках. Поэтому наверное "что-то" зависит от водителя.

Продажа Mercedes-Benz Vito 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Вито.
Посмотреть всё о Мерседес Вито

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес Вито с фотографиями, недостатки и все минусы!