Отзыв автовладельца Mercedes-Benz Vito 2007

, Липецк
2.5
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 115150 л.с.
Расход топлива по трассе: 8.5л. л/100км
Цвет кузова: серебристый -металик
Цвет салона: серый
Салон: подушки две ,на понели отсутствует датчик температуры двигателя
Двигатель: cdi 2.2/115
Машину пригнали из Германии 2007г 115 . пригнали в июле.покупкой очень доволен.комфорт,резвость авто,дизайн. ездить на дальние расстояния одно удовольствие,особенно летом в жару с климатом.у меня кузов extra long (длинная база).   проехал я за это время 30 000 км.была проблема с датчиком противодавления сажевого фильтра.общий пробег авто 235 тыс. км. датчик стоит 1650р.,ещё поменял резинки стабилизатора-как только пришла из германии.в целом машиной доволен.из минусов -задний привод ,хоть и анти-букс,но это мало помогает.  до этого был Т-4  разница есть!но этот минус заметен преимущественно зимой. также шумноват салон и торпеда,особенно в морозы. вот и всё что не понравилось.в остальном машина просто супер. средний расход 8.6 при150 л.с.  авто очень устойчив на трассе,послушен в управлении и достаточно резвый при обгоне.   на данный момент хочу поставить машину на литьё.но и тут нужно постараться чтобы найти литые диски с параметрами рекомендации завод изг. и нужным значением ет(вылет)60

Mercedes-Benz Vito, 0
hrhr, Мурманск

ОМСК
супер...отзывы один другого лучше

Уссурийск Приморск
Можно с вылетом ЕТ 60 не париться, я поставил ЕТ 35 с брызговиками в комплекте, нормально, сильно не забрасывает, немного машина поакуратней смотрится, литой диск легкий, по сравнению с родными штамповками и грузовой резиной небо и земля, реже по ходове замены делать

Продажа Mercedes-Benz Vito 2007 в России