Отзыв автовладельца MINI Cooper S 2005

Мини Купер С 2005 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: Большой)) л/100км
Привет Всем:)) Хочу рассказать вам о своем малыше!

Скажу честно,автомобиль появился у меня совершенно случайно. До этого никогда не интересовалась данной маркой и уж точно не предполагала,что он когда нибудь появится у меня.
Началось все с поиска нового,личного автомобильчика. Друг вез MINI себе и предложил посмотреть на необычное авто( для нашего города). В машину я влюбилась с первого взгляда!!! Владельцу ничего не оставалось,как смириться с продажей только что купленного автомобиля)))
Так началось знакомство с Mini Cooper S!!! Внешность и вправду обманчива) с виду милый,маленький,женственный, оказался настоящим спортивным автомобилем для любителей скорости,стиля и индивидуальности!!!

Mini Cooper S (r53) 2005 год, 1,6v, 185 л/с
Подогрев стекол,зеркал,климат контроль, омыватели фар,бортовой компьютер( расход,температура),,ксенон с автоматической регулировкой наклона угла фар,лепестки переключения на руле, штатная акустика BMW бизнес, датчик ABS,DSC,система курсовой устойчиврсти ESP.

Что было сделано:
Замена масел, фильтра, свечи. Полная компьютерная диагностика, в ходе которой был заменен левый датчик ABS, переднего колеса.
Есть один большой недостаток , полное отсутствие запчастей в нашем регионе!!!!
Все заказываем с экзиста, ожидание занимает как правило дней 20(( все запчасти обходятся скажем так"не дешево"!!!
Но эта машина того стоит!! Обласканный малыш,окруженный заботой и вниманием, дарит в замен кучу положительных эмоций от езды,скорости и неповторимости!!!

Всем спасибо, хорошего настроения и отсутствия пробок на дорогах!!)))))

5! обе красавицы

Сочи
Девушка красавица!!!!! Машинка с харизмой,а собачка креативная !!!!!

И что оценивать???

Сибирь
Этот пруль всем прулям пруль!
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!

она иногда и меня на дороге делает))

Красавицы
Мои отзывы: Mazda Axela 2009, Suzuki Swift 2005

Отзыв то где???

makschita:
Отзыв то где???

Собака в тему!:))
Важно быть, а не казаться.

Все супер и тема раскрыта;))

Токио
Никогда не видел праворульного купера))
Девушка красивая, собачка тож))
5!

Среди безликой массы азиатского автопрома на ДВ Ваш мини будет просто жемчужиной! Удачи Вам и Вашему авто )
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

Все красивые:) удачи в эксплуатации малыша!

Всем спасибки))) очень приятные коменты!!!
Мой отзыв: MINI Cooper S 2005

Город упавшей ёлки
alexkriv:
Никогда не видел праворульного купера))
Девушка красивая, собачка тож))
5!
У нас Меган- кабриолет праворукий одно время ездил, да и другие неяпонские праворукие машины есть, уже никто не удивляется.
- Почему кошка не точит задние лапы?
- Она переднеприводная.

ути какой песик

Очень информативно, кладезь информации!!!

какая яркая девушка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Trevor:
Учитывая, что это девушка (Да еще и красивая блондинка) то отзыв более чем достаточный...:)) Собака в тему!:))
Отзыв о Lexus GX460 к примеру, да и куча отзывов где девушки писали не хуже мужчин.

Как захотелось , так и написала!!!!я не автомеханник расписывать расположение болтиков и гаячек!!! )))))Поделилась своими положительными эмоциями , чего и вам желаю, больше позитива!!!!)))))
makschita:
https://reviews.drom.ru/lex us/gx460/46008/ к примеру, да и куча отзывов где девушки писали не хуже мужчин.

кому что-то не нравится, пишите в мой отзыв, а мою девушку доставать не надо - покараю, найду и покараю))

Собакена отличная!!!))))

Новосиб
удалять коммент из-за того-что называют вещи своими именами нехорошо. правда глаза колет видимо! или это женщина какой-то дромовской шишки?

Loktionov:
это моя девушка, а тебе, друг, советую пойти и заняться делом)

Супер )) 5+

У вас видимо очень скудное познание автопрома))) праворукий купер чистокровный,настоящий Англичанин!!! И так для общего развития в Англии правостороннее движение!!!))))))))
Lokt ionov:

Новосиб
по части автопрома согласен, моя машина с 1999 года тойота ланд крузер, и на будущее хотелось бы продолжить ездить на крузаках. Вопрос: зачем покупать миника с правым рулем, когда их и с левым рулем навалом?? или Вы в англии на нем ездите? ничего личного.

)) удачи!!!

)) удачи!!!
согласен, вопрос сложный. ну ничего, подумаете на досуге. счастливо оставаться.
AUDI A3 sedan 2015 DSG-7

Ладно так ибыть,обьясню...мы принцессы народ простой,нам вполне достаточно самого лучшего)))от сюда и настоящий миник, ручной сборки ,джон купер, а их с левым рулем не бывает)) как то так!!)
Loktionov:
согласен, вопрос сложный. ну ничего, подумаете на досуге. счастливо оставаться.

Kiss_:
ПрЫнцессы во Владивостоке не живут...иль не?!)))

Новосиб
так я скажу больше, их с левым рулем в такой комплектации тоже навалом. смотрите каталог, там все расписано подробно.

КО/МО
есть пруль от императора, а этот - от королевы бгг)))

Loktionov:
вот видишь, тебя, человека, двигающегося на крузаке!!!!!)))))))) блондинка заставила лопатить каталог миников)))))

Loktionov:
дело в том, что она никогда не ездила с левым рулем, все дело привычки)

Kiss_:
Движение в Англии левостороннее,а вот машины праворульные.Как-то так. Может Вы опечатались?

Наверное)) но это не меняет сути!)

Вы не уверены?Суть чего не меняется?

Того что мини с правым рулем настоящий английский автомобиль!!!левосторонее, правосторонее там движение...не особо важно

Kiss_:
Того что мини с правым рулем настоящий английский автомобиль!!!
так то это полностью немецкий автомобиль, Mini это дочка BMW ( дочерняя фирма).

Kiss_:
С первым согласен. У самого ведровер был праворукий. А вот со вторым, не особенно важным, не согласен категорически. Можно ведь и на встречке оказаться со всеми вытекающими от сюда последствиями, упаси боже,от встреч с такими пофигистами.

Loktionov:
так то это полностью немецкий автомобиль, Mini это дочка BMW ( дочерняя фирма).
Это было.Сейчас, кажется, индусы владельцы.Может ошибаюсь? Аглицкий автопром слишком часто переходит из рук в руки.

))) вы хоть прочтите о чем реч была!!!!! Никто не говорит о пофигизме!!!! Просто не было задачи развивать тему о движении, был вопрос зачем мне нужен мини с правым рулем, когда их много с левым!!! При чем здесь движение вообще???
Верный:

Я всё внимательно читаю.И мне глубоко фиолетово с какой стороны руль в авто, я себя одинаково комфортно чувствую и в тех и в других. Я указал Вам на ошибку в Вашем утверждении, а Вы как-то странно это воспринимаете.

Это не ошибка а описка!с каждым бывает)
Верный:

Девушка красавица, а отзыв то где и хвастовство? :) Ломучий погремушечный отстой (лучше бы тавоту корову купили!!!11), который стоит бешеных денег – это мы знаем. Но мы также знаем, что MINI – лучшее, что можно найти в качестве ляльки для души, и этот аспект в отзыве совсем не освещен ;)
Кстати, Mini – это Rover Mini. BMW выпускает MINI (при написании держим Shift, или нажимаем Caps Lock) -) Ну это замечание коммунтаторам.
Мой отзыв: Toyota Avensis 1999

))) завидуй молча!!!!
Monyag:

Я не завидую, я радуюсь за вас!) Но признаю, что у меня таки уже стаканчик есть специальный для сбора слюны, которая стекает при виде миника :) Катались на оном в отпуске, теперь употребляем доширак, а сэкономленные денюжки складываем в свинью-копилку...
Ждем дополнения отзыва! Только чур не про ремонты)

)))дополнения обязательно будут по мере эксплуатации))
Monyag:
Ждем дополнения отзыва! Только чур не про ремонты)

Калининград
Вы пишите в отзыве что заказывали запчасти. Так а что уже ломалось в машине?

Ничего,замена расходников
kurd:
Вы пишите в отзыве что заказывали запчасти. Так а что уже ломалось в машине?

Вы смотрите раздел Отзывы о Мини Купер С.
Посмотреть всё о Мини Купер С

Подробные отзывы автовладельцев Мини Купер С с фотографиями, недостатки и все минусы!