Пара новых фотографий

MINI Countryman 2019

Темы: Фотографии

Добрый день, гость моего блога.

Для большей наглядности размеров Mini выкладываю фото на фоне легковых машин и стандартного кроссовера.

Санта Фе не самый лучший пример кроссовера, а тем более дизельная версия со своими 17.5-18 см клиренса, но другого в семье сейчас нет. По фотографиям видно, что, как и писал выше Кантримэн находится в промежуточном положении между легковыми машинами и кроссовером.

При городской эксплуатации у Санта Фе есть заметное преимущество. Из-за немного поднятого, относительно самой нижней точке днища, бампера Хэнде имеет достаточный запас для парковки у любого бордюра. В Мини же абсолютно везде одинаковый клиренс. Плоское днище. Если проходит бампер, то и вся машина проходит, но при парковке бампер находится достаточно низко и нужно быть аккуратным.

Поэтому основными конкурентами мне видятся:

- MB GLA

- BMW X2

- Toyota CH-R/lexus ux

Маркетологи для таких машин придумали новое название, которое активно продвигают в рекламе - "городской кроссовер".

Продажа MINI Countryman 2019 в России

Здравствуйте. Поздравляю Вас с приобретением этого, на мой взгляд, дерзкого и стильного малыша🔥 Спустя два года, этот авто подорожал вдвойне. Я немножко не успеваю за тенденцией роста цен, но все-же рано или поздно один из этих красавчиков так же станет моим🔥 Удачи Вам и счастливого пути на дорогах!