Машина удивила своим состоянием. Пригнана из США. Знакомые мастера в Гродно ее привели в порядок. Несмотря на свой пробег (тогда было около 85 тыс км) и год выпуска оставляет ощущение новой машины до сих пор.
Было много разных машин. Но эта показалось очень приятной в отношении использования. Они приемистая. Не тупит. Когда надо, тогда и ускоряется. Не нужно ничего перепрошивать - она и так работает, как надо.
В плане проходимости - тоже приятный сюрприз. Конечно, это не УАЗ. Но колеса большие. Ход колес и клиренс - вполне годные. Условные дачные дороги проглотит без проблем. Несмотря на то, что привод только передний.
Кузовные детали - как новые. Ни ржавинки. Ничего такого.
Есть особенность - при резком повороте есть ощущение, что центр тяжести аппарата расположен немного высоковато. Но это уже все-таки придирки. Эта машина не для дрифтов. А для успешного спокойного и уверенного в себе человека.