Отзыв автовладельца Mini Countryman 2013

Мини Кантримен 2013 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 2013
Доброго всем времени суток, случайно можно сказать стал владельцем миникупера и пока не пожалел ни разу. Машинка быстрая и экономичная. Кто говорит что в ней места маловато тех хочу спросить вы в дверные проемы вообще нормально проходите? У меня рост 190см вес 112 кг и мне комфортно!!! Сзади места не много но родственников перевозил и не жаловались, что косается богажника то он и правда небольшой но ребят вы когда машину покупаете вам глаза завязывают? Я когда брал миникупера видел что не ленд беру и осознавал габариты автомобиля. За годы эксплуатации ни разу не подвел и это для меня важно. Неудобно что не отображается температура двигателя (неудобно при прогреве). Расход литров 6-8 максимум. Недавно был на диагностике (уже был готов к худшему) мастер сказал что всё в отличном состоянии, чуть не прослизился 😀 у нас дорога как стиральная доска, спасибо губернатору. А больше добавить и нечего машинка класс. Напишу если будут сюрпризы.

Mini Clubman, 2007
Mini Hatch, 2015
3.9
Mini Hatch, 2015
Станислав, Москва

Это ж как надо хотеть выделиться, нет, даже выпендриться, чтобы взять такое на Сахалине

сам с Сахалина, знаю местный климат и качество дорог и дебри всякие-на кой ты взял такой авто? взял бы Сузуки Джимни ( для примера) и не парился

Московская область
Небольшой машине - небольшой текст.
Пришёл Увидел Наследил
Мой отзыв: Kia Sportage 2016
гей-мобиль

-- --
гей-мобиль
Все подумали, но только ты написал...

NRW
автор это же не купер, это кантримен, другая модель

Редкость у нас

Да уж, Мини на СахалинИ- это нонсенс)

Автору нравится и это - главное. Удачи на дорогах!

Прикольная машина, у нас в стране просто стереотипы странные, рваные джинсы гей, прикольная машина гей, все ходят в убогом черном и ездят на одинаковых машинах.
Славян
молочага взял нормальную тачку а не японские обсосы!!!!! а тем кто любит япошек скажу так вы любите но не надо их в ранг богов автопрома возводить япошки ацтой..... принцип таков ты ездишь на жигулях сел в японца говоришь ооо космос..... как только хоть раз пересядете в такого же класса европейца.... вы сразу больше не захотите садиться в япошку( принцип как с жигулями) а когда вы потом сядете в подобную америку..... вы скажете да зачем мне эти брички из японии на которых только домохозяйки в америке ездят........ ПОТОМУ МУЖИК МОЛОДЕЦ!!!!!!
за 15.000 пробега готовиться к худшему на диагностике?!! Жесть,)

прикольная машина
Lunoxod_inc
Поздравляю классное, стильное авто. Сам от Мини балдею.
владимир
Курган
Машина для души,кайфовать

я бы тоже такой хотела.. машина мечта!
Артур
Хороший автомобиль
Автолюбитель
Нормальный тачан! Автор молодца!))) У меня друган в Туле полковник ВВ МВД, ветеран б/д, запал прям на такую))) Попробуй его геем назови упырь... мне даже страшно подумать чё с тобой будет...
21120266
Какой же народ. Нет бы сначала человеку пожелать успешной эксплуатации, а потом свои наблюдения и опасения рассказывать, сразу*****о в выливают.
Машина просто класс по стилю, размерам. В РФ точно не как из инкубатора в такой машине. Главное адекватно эксплуатировать, а если с рук, чтоб от норм человека досталась. Сам бы хотел такую.
Успешной эксплуатации!

Сереня
Абинск
Хлопцы всем уважали продаю такого же срочно забрали водительское

drom_ru_autoregistered
Приветствую Вас господа автолюбители! Машина очень хорошая, но моей семье нужна побольше, так что вынужден продавать. Объявление на сайте, есть интерес -- звоните.

Продажа Mini Countryman 2013 в России