Мы немножко покатались и немножко расскажем о наших впечатлениях)

Мы немножко покатались и немножко расскажем о наших впечатлениях)

MINI Hatch 2017

Темы: Фотографии

Смотались мы с миньоном на пробеге 5000 в брест) посмотреть издалека на польскую границу, погулять чуть по брестской крепости и посетить самый крутой стрип бар ну и широко разрекламированный Брестский бар койот)

Уважаемые беларусы, я вас правда безумно люблю, но кто же так делает бизнес?)

Стрип бар. Не, я честно оставил там пару-тройку сотен не рублей, но как бы осталась некоторая незаконченность. Ребята, ну разве это приват?)

Девушка в кабинке, падающая тебе на колени со словами "ну ты вроде нормальный, можно хоть пару минут посижу спокойно?".. Нет, я без претензий, хорошо посидели и поговорили, отличная девчонка оказалась, но беларусь и стрип походу сейчас как россия и демократия, просто на разных полюсах)

Койот) это песня) глядя на сайт прям представляются крутые вечеринки, актив, отрыв, хрен пойми что)

По факту вечер субботы, 9 часов - ну попейте пивка, пока не пришел никто, в 10 вечера - ой уже все ушли. Воскресенье: ой, у нас только что клиентка была, ушла наверное, но что делать, завтра всем на работу)

Брест клевый, но этого понять не могу вообще))

Машина при всем этом показала класс (серьезно, вы прям дочитали до этого места?))

Никаких проблем, идеальная управляемость. Ну тупо на какой нить королле вы объезжаете совершенно без напрягов какого нить дебила на тракторе, выпершегося перед вами из колхоза на дорогу не глядя по сторонам? Конечно нет, а тут легкое движение рулем и все. Как это выглядело на предыдущем ауте: "твайю... аа... не вылететь бы... ааа.. встречка.. да б... у...." Далее финальным аккордом битье морды трактористу, ну не зря ж мы столько сил потратили.

Управляемость идеальная. Бесконечно идеальная. Держите руль двумя руками, не тупите, в идеале спорт режим и ... так ни одна машина не ездит. Это карт, со всеми вытекающими.

Двигатель. По расходу я уже писал. Сейчас 7,4. При этом притопить я не скромничаю. Пару раз пересчитывал - не врет. Для меня прям жесть, я в принципе всю жизнь думал что авто не может жрать меньше 10.

Подвеска - жестко. Ну а как еще. Либо то, либо это. Есть подвеска - нет управляемости. Знал что брал. Желающие - потестите и подумайте, ее реально мало.

Семейный ли авто. Конечно нет))

Но при этом двое детей в креслах влазят на ура и палки по 2,10 кладутся тоже. При этом собирая у касторам и оби толпы желающих поржать)

Клиренс... фиг пойми. У меня раньше был аут, там было 16, все равно я пороги драл. Тут я просто боюсь к ним приближаться)

При этом честно мерял у фокуса и себя рулеткой - у фокуса оказалось меньше. Мои минусы в том что там какая то фигурная защита и прыгнуть на трассе в 14-см яму - будет как минимум неприятно. Пару раз прыгал, но не факт что всем так повезет)

Салон. Ребята, я не знаю, я вообще не особо всегда глядел на внешний вид, ездить то мне внутри)

Но это лучшее что я видел. Каждая кнопка, каждая крутилка сделана так, что тебе отпускать ее не хочется. Я не знаю насколько это бмв, я заходил в бмв перед покупкой, мало того я думал за бмв, типа ну уровень, типа ну а че брать.. но это отстой, нормальная 3-шка чтобы в ней можно было хоть сидеть и не плеваться - 4 ляма с самым говнодвижком. Нормальная 3-шка будет стоить под 6, а там давно пройдена и пятерка, так что если есть 6 лямов, смотри на Х6, а он оттуда только начинается, и так до бесконечности.

Нет нормальных бмв за вменяемые деньги с нормальным салоном. Это премиум авто. Его надо идти и брать за 15 лямов, если они у тебя есть, там все будет хорошо, если нет, не трахай мозг людям со своими кредитами и нищебродством)

А за предлагаемые деньги с нормальным салоном можно еще на уровень выше авто брать и там опять столкнешься с этой проблемой))

В общем возвращаемся к миньону. Салон бомба. Раньше так делали пежо. Еще на дурных АЛ8 коробках и все такое. Но салон там был - просто сел и кончил. Сейчас все скатилось в попсятину, видимо либо салон, либо нормальная коробка.

Я наверное просто опишу впечатления. Вы каждый раз садитесь в машину. И если вам приятно коснуться каждой кнопочки, каждого переключателя, значит вы сели в миньона)

На фото экстремистская надпись)

Дух мини и свободы неразделим))