Отзыв автовладельца Mini Hatch 2009

Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 1400 куб.см
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: темный
Отличная городская машина, просто лучше не придумать(ну, конечно, автомат удобнее, но на вкус и цвет…), маленькая, экономичная, резвая, маневренная, где-то втиснуться — без проблем, протиснуться — тоже не вопрос, видя его внешний вид, большинство автомобилистов пропускает не задумываясь.
За городом самому не хочется лишний раз ездить(по проселочной дороге), потому что подвеска жестковатая, и каждую ямку чувствуешь, ладно чувствуешь, машинку жалко, но я много раз ездил и уже как-то привык, главное ехать медленно и расточительно:)

Теперь более подробно: двигатель 1.4, механика, по птс 75л.с., в других источниках 95л.с. при 6000 об/мин, 140н/м. при 4000об/мин. Едет РЕЗВО, конечно, не сравниться с трёшечным легаси б4, да и сравнивать смысла нет(был у меня такой 2003г., иногда хочется опять почувствовать его мощь) Насколько знаю, мини одна из лучших машин по управляемости сходящих с конвеера, да, по-моему, это так.
Недавно ездил в деревушку искупаться, так вот дорога до туда новая, и очень много крутых поворотов(деревня Шаманка, по дороге в Култук, кто знает), этот покоритель входил в них на 160-180 км/ч, угол поворота примерно градусов 130(по внутренней дуге), даже смог обогнать новую эмэльку, хотя по прямой она от меня в точку уходила:)
Интерьер: Летом на сиденьях потеешь, хотя кондиционер решает эту проблему.
Спидометр ПОСЕРЕДИНЕ, оригинально, впрочем как и весь интерьер.
Сиденья регулируется в 2 осях(верх/низ, перед/зад), садиться назад не скажу что удобно, но приемлимо, сзади место мало, хотя если сядет один человек и передний пассажир отодвинет свое сиденье чуть вперед, то вполне комфортно. Почему бы и водителю не отодвинуть чуть вперед? — становиться не удобно, хотя если была бы девушка(девушки часто сидят ближе к рулю, ибо руки и ноги короче:)), то, думаю, было бы хорошо.
Музыка играет хорошо, как на низких, так и на высоких, если не ошибаюсь, то стоит усилитель на 230 ватт, 6 колонок, конечно, не как какой-нибудь mark levinson, но и комплектация не максимальная. AUX, радио, CD.
Есть выбор цвета подсветки(синий, оранжевый, фиолетовый, розовый), которая светит в трех местах: сверху, на верхней приборки, сбоков, где места, чтобы положить руки:) и посередине машины, ближе к верху, где надписи srs airbag(шторки).
Функция старт/стоп, останавливаешься где либо, она глохнет, нажимаешь сцепление — заводится(когда машина глохнет, все системы продолжают работать: кондиционер и тп.)

! На Ebay.ru много различных аксессуаров на него от накладки на ключ, до наклейки на крышу.

Mini Hatch, 2008
6756957, Санкт-Петербург

москва
Прикольная!
Мой отзыв: Ford Focus 2011

Предпродажный рекламник . Машина для большого города , глюки по электронике и ремонт только у официалов BMW , дорогие запчасти и обслуживание . Знакомые отъехали от областного города на 500 км. , возвращались в аварийном режиме со скорость 20 км/ч . А это похоже на автохлам из Европы , под большим вопросом как на ней отпрыски бюргеров отжигали . Хотя на любой геморрой есть любитель проктолог .

надо прикупить)

Предпродажная!
Поворот на 130° и скорость 160-180, пенсионер-тошнотик!
Мой отзыв: Москвич 410 1960

Знакомый близкий покупал своей жене такой-же.
Правда на автомате и розовый цвет, но для женщины самое наверное то!
Сейчас продают, я брал прохватить, честно машина не впечатлила, жесткая до безобразия, в плане рулежки - ну ничего выдающегося, просто едет, просто рулится, очень как-то все гулко и не комфортно, + в том что верткая и маленькая и притягивает к себе взоры по крайней мере у нас во владике. Мало их у нас. Может и к лучшему.
Ну на вкус и цвет как говорится.

Иди пой мантры японским покемонам Чудилло
fkar:

Под такое авто нужны дороги а не направления
blak-leon:
Знакомый близкий покупал своей жене такой-же.
Правда на автомате и розовый цвет, но для женщины самое наверное то!
Ну на вкус и цвет как говорится.

передняя панель своеобразная

Inzer":
Под такое авто нужны дороги а не направления
Ну Вы знаете не на столько все плохо у нас во владике.

омск
Ездил на такой с мотором 1,4 и механикой. Налицо несогласованность двигателя и рулевого.
Руль слишком острый на трассе не расслабишься, чуть шевельнул - машина шарахается на соседнюю полосу. Такой же живости ожидаешь от мотора. Ан нет, мотор очень ленивый, хорошо тянет на низах, на верхах совершенно отсутствует какой-либо подхват + очень растянутые передачи, шестая вообще ненужная. Под этот бюджетный мотор надо было делать передачи покороче, они наверное для 1,6 в самый раз.

Не для Иркутска, да еще и за такую цену.

Inzer":
Иди пой мантры японским покемонам Чудилло
Живу в Екатеринбурге , японский автопром не упоминал . Высказал мнение о машине из наблюдений за обладанием данной модели у знакомого , правда двигатель 1.6 и автомат .

хорош

Рекламо..)

да продан же давно, чего рекламо.

А мини ван вообще брать не надо, на самокате быстрее получается -)
Мой отзыв: Toyota Avensis 1999
Нижневартовск
"главное ехать медленно и расточительно" это как? когда каждые 10 километров стоят тысячу рублей? или типа едешь и деньги в окно кидаешь людям?

Анастасия
оставь номер есть пару вопросов)

Продажа Mini Hatch 2009 в России