Отзыв автовладельца Mitsubishi 3000GT 1993

Цвет кузова: ЧЕРНЫЙ
Цвет салона: ЧЕРНАЯ КОЖА
Ходовая часть: стойкиTOURSPORT, СИСТЕМА ACTIVAERO
Двигатель: V6 24клап 300Л.С
Здарова пцаны гага. Речь пойдет о моей МИЦУ,эта машина была моя мечта когда я ездил на нюсе максима в 2000г ходил по авто базарам там стояли 3000GT
по 25000 бакинских я дума что мне никогда токую не купить.И в 2003 я увидел объевление о продаже 3000GT ВСЕГО ЗА 300000руб решил поехать посмотреть приехал и был в шоке машина грубо говоря стояла на коленях
(разбитые фары, сколы на стеклах, ржавые глушаки,в ужастном состояние салон, касетный майфун,ну я ему гаворю да она конченая,а он да ты проедся я сел завел вакруг спидометра все горит как елка что стойки
не исправны,неполадки с мотором, масло, акомуляттор, даже бензин, поехали я чуть газу надовил и гаворю ему да она не едет он кречит довай довай ей.Ну дмаю ладно.Есче поболтал с ним говорю ему давай 290000 он конечно согласился
и я забрал ее. неспал две ночи думал что я купил.Потом я по работе поехал в ТАГОНРОГ и на трасе на пятой оборотов 5000 я шол 240 я подумал не все так плохо.Занялся внешним видом на копоте были сколы мне скозали зачем тебе его красить давай мы
тебе что нибудь изоброзим за 200$ так поевился тигр. превел ее в порядок потом начела дымить короче некто не мог скозать что случилось все кричали это турбины.Их сняли и я поехал и их отрестоврировали поставил вроде перестало дымить через 2000тыс
откалуется кусок поршня и тут она стала на подемник на пол года я та и не покотался зимой капеталка обошлась 7000$ это я счас уже понял что можно было за 1500$ купить целый мотор, ну ладно сделали все нармально вроде побыстрей поехала, поехол к электронщику
тот составил список что поменять чтобы вернулись еще гдето 120лошадей от него отехал нажимаешь на газ она начинает дерготся как окозалось бензо насос был от ДЕСЯТКИ пока он был нормальны она не дергалась. Поменял я насос она начела так пулять.И ЗЕМОЙ она понакатоному галаледу до
140легко.Сделал обвес и кстате эта 3000GT самая широкая в Ростове у нее арки расширенные.Сейчас пролем с мотором нет потому что там все новое единственое надо поменять форсунки и расходо мер. И буду ездить. Про нее можно говорить бесконечно не смотря на все и на то что она
уже обошлась далеко за 27000$ машинка хорошая эта самая лучшая из тех 54которые через меня прошли (не пугайтесь просто я занимаюсь автамобилями)
И САМОЕ ГЛАВНОЕ МАШИНУ НАДО БРАТЬ НО ЕСЛИ ВЫ БЕРЕТЕ НЕ НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ. МАШИНА ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ И ТО НАДО ДЕЛАТЬ НЕ У АШОТА В ГАРАЖЕ ЧТО БЫ ВАМ НЕ ГОВОРИЛИ. И ПОСЛЕДНЕЕ 3000SL ИНАЧЕ 220Л БЕЗ ТУРБО И ПЕРЕД, ПРИВОД. ДАЛЕКО НЕ 3000GT.ВСЕМ ПОКА СПОСИБО.

MagnumVL
У меня вопрос: вот эта ноздря на крыше, она к чему?
Батяня
"У меня вопрос: вот эта ноздря на крыше, она к чему?"

к прямоточной вентиляции салона

Eneos
Автор, учи русский язык.
Тачка зачетная.

PoMaH
шарик ты балбес!!!учите русский господа!!!

Гага пацан, курить надо меньше пацан. А 27000 бакинских как ты гага пишешь...ну не умный ты кароче

MagnumVL ( http://---.pppoe.primorye.net.ru), 3 ч. назад У меня вопрос: вот эта ноздря на крыше, она к чему? фули тут хоттеть оххуенный аппарат,строился как в нид фор спиде.. по мне уж лучше 3000гт в стоке,чем это чудо...имхо
JZS
MagnumVL
Автору сейчас 16 лет, срок владения 5 лет, это выходит что он её купил в возрасте 11 лет... Ниипанятна(с)
VLAD
И на кой тебе Чазик праворульный да он умрет на драге мая 3000
IMPREZU STI2.5 рвет на два с половиной корпуса.

Jonnick
Симпотного тигренка нарисовали...
nitROMAN11
нее, у него в роду тюлени походу были..
Myzon
А почему я должен знать ваш язык лучше чем некоторые перцы из Росии.( я из западной Украины)

Калгари
Сразу видно - у школьников начались каникулы -)))))
кто здесь?

Видно, они предыдущий пост удалили...
Скажу культурнее: автор, ты либо слишком дорого купил машину с таким состоянием, либо на фотках совсем не твоя машина. P.S. Учи русский. Сильно учи.
подпись загружается...пожалуйста ждите
Беспредельщик1
Н-да, дочитать не смог - такого я ещё не видел .. В каждом слове ошибка. Кошмар.

Тачка красивая, а 61й регион это где ?
www.timoboll.ru Магазин настольного тенниса
Бокс в Академе 60кв.м. Сдам/Продам
т.891488847два8

alex242007
а скажи,это твой машин в прошлом году на нагибина перелетел через разделительный паребрик на встречную?очень похож!

skd

Минск
Ноздря на крыше - это чтобы кипящий разум охлаждать?)
Mitsubishi Sapporo 1979
Lexus IS200 SportCross '04

"бензо насос, и расходо мер" это блиn где. vlad, пей побольше, и не пиши больше такого. про 5 лет а одних руках такое авто, сказка.
у меня все хорошо. не завидуйте мне.

бее...убери с капота аэрографию...будет намного лучше смотреться..

Otzyv - hernya, a tachka normal.
P.S. A vot nozdrya na krishe eto kryto pestes!

НОЗДРЯ НА КРЫШЕ ОТКРЫВАЕТСЯ НА 150КМ/Ч ДЛЯ ПРОВЕТРИВАНИЯ МАЗГОВ И ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО СТОИТ УЖЕ ПРЕЗАДУМАТСЯ.

Привет,хотелось бы узнать машину еще не продали и еще чет я цены не нашел,в общем топик прочитал все ясно,уж больно хочется эту машину ну вот незнаю потяну ее я,скок всреднем обходится ТО в сервисе и стоит ли делать ОТ самому,просто у меня 12-ка делаю все сам,раньше просто немного поработал в сервисе. 472-056-960 на всякий случай ася.

VLAD - респект, рассмешил!!! А что касается аэрографии, зачем тигра? Машина и без того хищная, вот бы зайчика какого-нить!!! Вот это был бы ЖЕСТ!!! Резонанс 1000%. С уважением к хозяину.

владелец трех 3000гт
привет всем. смотрю тут все умные собрались. у меня 3000-ек 3 малышки. из них две твинки. это клевые тачки, одна в стоке на каждый день вторая немного доработана для души-1102 л.с. и жена обкатывает еще одну. круто. так что прежде чем говорить что всякий там чайзер может показать задние фары - бред!

смешная :)))
поналеплено всякой требухи ненужной - вот он, ХАЧТЮНИНГ.
и учить русский язык срочно!

нормальная машина, ни чего не налеплена. ну ноздря только непонятно к чему.
ООООООООООО Парень в ТАГАНРОГ поехал)))да на петроаской наверно все глазели на тебя как на бога :D (если ты правда там ездил),но что есть,то есть машинку ты за дорого взял,и статьи ты лучше в состоянии олкогольного опянения не пиши)))
P.S я из тагана))

Ничего серьезного... GT3R все правильно сказал...
Все только начинается... (с)

г.Сургут
Жесть конечно, а не рассказ, ну да ладно... глумиться не буду, у всех свои приколы..
Одно скажу: нравится- кайфуй. Да, и за пять лет владения мог бы изучить ТТХ "братьев" и "сестер"... провалы, такие же как и с русским:)
Без обид, удачи!
Dodge Stealth R/T

Музика вклюшиль, ключ павернуль, напор пааащель, жельтамаааа тюльпанааааааааааа!!!!!!!!!!
Чайзер - киллер
GT3R Твой "ЧАЙЗЕР" будет отсасывать у 3000GT в нервных судорогах !!! Есть сомнения? Подкатывай заедем! На данный момент у меня всего-то 324 л/с. Будешь неприятно удивлён, узнав как на самом деле едут GT-хи...

если есть деньги на ремонт,лучше б взял что нибудь в нормальном состоянии
Мой отзыв: Mitsubishi Diamante 1997

Эх, на бордюр на такой не залезешь :(
Пусть, как говорится, не в рифму, зато верно!
На кой нужны какие то правила, когда есть мега тачка. Главное, парень своё отношение выразил, любовь... А это дорогого стоит.
Ставлю 5 за восторженное и заботливое отношение к машине.

братуха тачка зверь 5 балов. ноздрю занизь децл.

не будь уверен что твое стрит ара ракинг самое лучшее в ростове.....sl-не 3000, могу поспорить......твоя турба у тебя по семь месяцев стит не на ходу.....а тигр просто смех, впрочем как и бампер......3000gt sl
у тебя есть вкус!!!!
Молодец парень! хороший отзыв! хорошие фотки! У меня такая была в 94г. Просто зверюга!!! с места рвалась шустро, но с небольшой паузой, из за полного привода и турбин. А в общем машина только для трассы - короче на любителя. Спасибо.

Не ожидал я от своего сына( Влада) такого. Извиняюсь за его познания в русском языке. А эта машина и посей день моя. Люблю ее очень, хоть и болеет она частенько.Да и денег уходит не мало, когда цифра перевалила за 1000000 р. считать перестал.В данный момент она опять на капиталке, а потом красить буду. Но поверьте, когда садишься в нее и чувствуешь ее запах салона- это не передаваемый кайф. А когда слышишь звук мотора и визг двух турбин, забываешь обо всем, и все ее минусы становятся плюсами. Выпущенно таких машин 5000 шт. ,на учете осталось около 2000 шт. Вы понимаете, что зто вымирающий вид. Приятно иметь, что-то особенное, а не шир.потреб. С уважением пока.

dominik3000gt
Да, и по поводу хач тюнинга, не суди да, не судим будешь .На крыше была вмятина,сделали воздухозаборник. Арки расширели, очень трудно подобрать колеса, из-за больших супортов. Бампер изменили, потому что оригинальные противотуманки стоят по 400 евро за одну. Думаю теперь все понятно. Опять же с уважением.

АРТЕЕЕЕМ
Зёма аппарат продаешь??????

да не перевелись на Руси энтузиасты, чем говоришь пахнет салон 93г наверно уже пахнет старой покрышкой
Здравствуйте Влад меня зовут Виталий я из Тулы подскажите пожалуйста у вас сейчас в Ростове на дону продают 3000 GT I КРАСНЫЙ вы случайно не знакомы с этим человеком мне интересна эта машина, но очень много кидалова сейчас то трубки по приезду не берут то машины нет и так далее или мёртвые стоят цена указына 450000тр как вы думаети может такая машина быть в приличном состоянии за такую сумму и стоит ли мне ехать её смотреть ????если откликнетесь буду очень признателен вам . за ранее спасибо

Продажа Mitsubishi 3000GT 1993 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто