Отзыв автовладельца Mitsubishi 3000GT 2000

Салон: 0x
Кузов: Спойлер VeilSide
Ходовая часть: 4WD 4WS ABS TRC ESP Cruise Tems ActiveAero Exh
Двигатель: V6 24Valve DOHC MPI TwinTurbo
   Всем любителям Mitsubishi привет!

Случайно зашёл в тему отзывов и не смог удержаться, чтобы не написать. Кстати, уже начал писать, и понял, что зашёл на леворукий вариант, а у меня GTO, ну да ладно, как говорится те же ... только в профиль, туда тоже напишу.

Сначала пробегусь по фоткам.
01 – Это самая последняя фотка, двух недельной давности. О том как тяжела наша с машиной жизнь, тормозят на каждом посту, сосут… (в смысле кровь) и всё такое.

02 – Такую я изначально купил (Малчик хотель цвета кирасний, но белий тожи каращо). Красную вообще хрен купишь, их всего на аукцион выставляется штук 10 в неделю, из них единственно нужной мне комплектации Z16A-MJGF штуки 2-3, а если ещё и на цвете запариваться, так до пенсии выбирать можно.  К тому же, к этому периоду я пришёл к твёрдой уверенности, что цвет у машины должен быть хамелеон и никак иначе. После покупки сразу же примерил мои любимые диски Yokohama AVS Model7 на 19 дюймов. Жаль, что их на тот момент всего три было.

03 – Это магический ритуал преображения и приближения к облику моей мечты. Всё делаю собственными руками, никому не доверяю. Пусть, даже это вторая машина в моей жизни, которую я решил покрасить.

04 – Всякие детали. Главное это мелочи! Честно говоря, условия никакие. Маленькое, низкое, герметичное и непроветриваемое помещение. Микро газовая камера. Процесс длился непрерывно 36 часов. Потом сутки голова болела. Зато посмотрите на спойлер. Это VeilSide, просто произведение искусства.  Я его купил ещё за два месяца до покупки машины. Как только увидел, так сразу и купил. Когда его моешь, полируешь или просто гладишь рукой, то испытываешь настоящее сексуальное
возбуждение.

05 – Это два моих любимых зада. Отмечу, FTO – автомобиль, который я тоже хотел почти так же как GTO. Поэтому, когда появилась возможность, не стал себя мучить и купил сразу обе машины. Когда я лет 5 назад в первый раз увидел FTO я потерял дар речи, она поразила меня своим дизайном как идеальный огранённый бриллиант. Пусть и передний привод и не турбо и всего 200 лошадей… Прошу простить меня за это лирическое отступление -  эмоции.

06 – Большой брат и младшая сестра. Здесь я уже принарядил GTO в новые 19-дюймовые диски, опять же Yokohama AVS, только  Model5. Они тоже весьма красивы и достойны восхищения.

07 – А пока у меня не было великолепной Йокогамы, приходилось ездить вот на таких пижонских хромированных колёсах, которые я снял со своей старенькой БМВ. (Не спрашивайте, сколько времени я убил, чтобы объяснить токарю  как напялить 114.3 шпильки на 120 мм дырки). Диски тоже на 19”, это одно оправдывает их существование. Так как на колёсах меньше 19”, я считаю ездить ниже своего достоинства, мне тяжело жить в этом мире резины размером  13”-17”. Се Ля Ви! Арки очень большие и позволяют без проблем вбить сюда 20 дюймов и больше, но эта долбанная чашка пружины не даёт. А ездить с профилем меньше 35 по бездорожью сильно круто. Я пока так не натренировался.

08 – Это наша местная выставка тюнинга БМШ-2008. Те фотографии, где я красил машину, сделаны за три дня до этого. Три бессонные ночи. Но народу понравилось, особенно покраска, и этот красно-жёлто-золотистый хамелеон. Ещё бы. Один литр такой краски 20 тыс сейчас стоит!

09 – Тут и так всё понятно.

10 – Тут тоже. Хочу ещё там где Пасть посередине, сделать из пластика 4 клыка, это придаст более прикольный и хищный вид.

Теперь, собственно, отзыв.

За последние 10 лет жизни у меня сложилось определённое мнение о том какой должна быть машина моей мечты. Она должна выглядеть как Ferrari F50, Dodge Viper, Pontiac Firebird, Mitsubishi 3000GT.  При этом должна ездить как Nissan GTR, Porshe 911, Lancer EVO, Mazda RX7-RS, Mitsubishi 3000GT.  При этом стоить приемлемых денег. Короче выбор  очевиден. Кроме того, я считаю 3000GT торжеством японской технической мысли. Много ли вы знаете машин с 3 или более  литра, твин-турбо, с полным приводом, с четырьмя рулевыми колёсами и изменяемой жёсткостью аммортизаторов? И это всё было уже в 1992 году! К тому же есть такие полезные ништяки, как 6-ступая механика, изменяемая геометрия выпускного коллектора (не говоря про впускной) и, самое прикольное – изменяемая геометрия кузова. Т.е под днищем идёт такое большое пластиковое корыто, которое может автоматически прижиматься к земле, тем самым уменьшая просвет, плюс сразу  же изменяется наклон спойлера. Правда этот волшебный стоковый спойлер пришлось принести в жертву шедевру от VeilSide.

Вообше, настояшая машина должна быть полноприводной. Конечно, я ничего не имею против Camaro или Mustang. Но, чтобы в этом случае словить кайф, надо напялить непривлекательную  драговую резину на 15”с профилем 100.  И на каждом светофоре выходить и поливать асфальт драговым клеем. И, что самое смешное, я бы пошёл на это ради кайфа стартануть с оторванными передними колёсами. Но, клея у меня нет, да и Camaro c Mustang-ом пока тоже. Поэтому буду ловить кайф от чумового ускорения на 4WD.

Но что я всё о внешности и о форме. Есть нечто, чего не может создать никто кроме японцев, это скрытая, внутренняя техническая и технологическая красота. Это поймет только  тот, кто своими руками перебрал с восхищением и трепетом кучу японцев и с некоторым отторжением и неприятием всякие там жигули, немцев да европейцев. Это не в обиду сказано, внешне они красивые, да и ездят вроде. Так вот, посмотрел я на систему 4WS, восхитился изяществом  и гениальностью мысли, и только одна ложка дёгтя омрачила моё существование – следы ржавчины на трубках. Исключительно  из за любви к красоте, заказал все новые трубки, переходники и поменял. К тому же покрасил и залакировал самые главные узлы. Выглядит супер!

Немного о перемещении в пространстве. Именно  не езде, а перемещении. Потому что когда садишься туда, вернее влазишь, и нажимаешь на газ, ощущения словно ты в космосе и летишь в бой на звёздном истребителе. Соглашусь, что GTR даже в стоке почти на секунду быстрее, хотя это исключительно из за веса. Но нет границ совершенству. Я снял ограничители с турбин, теперь они давят 1.6 бара против стоковых 0.5-0.8, сделал бы больше, но в процессоре закончилась на этом давлении топливная карта, надо покупать E-Manage. За ним пойдут форсунки, насос, расходомер… Потом у меня провернутся вкладыши, погнётся шатун… Опять повод чего нибудь менять… Короче хочу ездить быстрее GTR-а. А что? Москвичи же выставили в Красноярске Soarer 1500 сильный и 3000GT 1300 лошадную. Жаль что в MMC коробка полетела, зато Soarer красавчик сделал наконец то всех Nissan-ов!

Короче, в завершении скажу, я поклонник марки Mitsubishi. У меня было 6 машин этой марки, правда сейчас осталось только 5. Первая любовь – Mirage(3 года подряд абсолютный чемпион Ирк. области по SPL-146.5db). Galant MX – Старый добрый надёжный конь. Ещё один Galant 4WD TwinTurbo – Хочу из него сделать Heavy Metal Mobile.  Lancer Evolution VI – специальный заряженный спортивный болид для кольцевых гонок, проездил всего два месяца, потом масло вытекло, мотор заклинил, да и слава богу, что избавился от него, это был реальный корч. Ну и две красавицы FTO и GTO.
  В общем, все машины хороши, любите их и они вам ответят тем же.

Спасибо тем, у кого хватило терпения дочитать сей отзыв до конца.

Класс +5 первый
WISE-MAN^
Ща тебе пятаков наставят! За девочек!:))) Ты на это и расчитываешь,я так понимаю. Лично мне-так по фиг сколько и каких девочек на фотках,своих хватает. И так как отзывы тут о машинах-ставлю пять!(с минусом за лёгкий "понтизм")

MMC-нику 5+++!!!
Серега!!!
Второй раз сам красишь, ну это ты смелый да еще и хамелеоном ,маленьких косячков наверное целая куча?
Ходил по стоянкам Японии Mitsubishi GT, GTO стоят не больше 5 штук дол.
FTO вообще просто в презент отдадут, а так за старанья над машиной держи 5

Как увлекающемуся человеку-Пятёрочку.За отзыв-четвёрочку.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2002

FE. ВладивостоК
за девчонок 5 ))
sh5
Мои отзывы: Honda Civic 2000, Nissan Cube 2001
это хорошо когда есть мечта! особенно когда сбывается! за всех и всё ставлю пятак! за росход бензина воздержусь (просто огонь)

Фанат, однако...

5!!!
Мой отзыв: Honda Rafaga 1995
dankvart
Ну, Денис, ну, зажег!
Респект, блин!
Ты ее что-ли в своем сервисе на мойке прямо красил?
з.ы. кстати, диагноз насчет лямбд на моем эмзэте не подтвердился!

"У меня было 6 машин этой марки, правда сейчас осталось только 5" (С)
просто нет слов... зачет! только 5!
Нет идеального авто, но существует оптимальная субстанция для последующей доработки...
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

Нов-цк-Краснодар

отзыв может и с некоторыми косяками, но зато видно, что с душой написан. поэтому 5 без всяких вопросов! К тому же случайно его прочитал, и заинтересовался GTO)))
подпись загружается...пожалуйста ждите

5 за Ксюху и Катю! Хорошая фотосессия =)

Хорошоий подход и главное внимание к мелочам.
Желаю удачи в проекте!

Лично мое мнение (прошу не сратся)
- Слишком тяжелая
- Мотор туго поддается доработкам и очень дорог
- Качество пластика в салоне итд сильно уступает Супре

В остальном машина конечно хороша!

ПС- Я бы белую оставил :)
200MPH.RU | ТЮНИНГ

А еще занизить чутка надо ато на таких колесах как жип
200MPH.RU | ТЮНИНГ

Петропавловск-Камчатский
У 6G73 обьём 2.5 литра.
5-тёрочка и респект автору!

НСК
Двигатель: бензин, 3000 куб.см, 6G73 TwinTurbo IC

а не 6G72 ли у тебя ?! =)

Vladivostok
Офигенно!!5+!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

машинка хорошая, девочки тоже. интерьер для съемок подкачал...
договорились-бы с ангаром в аэропорту или со складом каким - можно чумовую сессию отснять :)
MMC Pajero
Assa-Bula
К девченкам на фото также относишься как и к машинам? ))

>> К девченкам на фото также относишься как и к машинам? ))

держать 5 штук, иногда перекрашивать и потихоньку тюнинговать? :))))
MMC Pajero

5!

Отзыв еще не читал! Но за фоты только пять!!!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
Hellc@t
Ставлю 5!!! Машинка огонь, хотя моя личная страсть - Fairlady Z32. =))

Настоящий фанат!!!! И все своими руками! это заслуживает уважения, без вариантов пять
avenir '05 2.0 4wd

вот Дэн молоток. Надо в гости к тебе заехать заценить чудо в реале ))
Live fast, on high! Repentless, let it ride!!!

*Иркутск*
Пять! Видел в живую, цвет просто потрясающий!
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*

маловато будет, а вот то что тачка уникальна, пусть и не самая быстрая, это точно!!!

kemerovo
машина супер....такая тока одна!!!!

фотки и дефки тоже класс...но митца лучше ))))
Все ездят, как могут, а водитель EVO как хочет.

в ожидании Lancer EVO

1cprogrammist.ru

Продам участок 10 соток на ул. Ф. Энгельса

за девченок 5+ :)
Honda CR-V RD8 2005

Задний спойлер не является совершенством. Собственно, как и диски. Корявые понты. imho
Тюнинг такой машины должен быть изящным, т.к. плохой вкус владельца вредит такому автомобилю.
Mens agitat molem
вау! супер! best car from Mitsubishi
Не люблю,когда путают "божий дар с яичницей".
Девочки здесь-это лишнее.ИМХО.

за девак пять, на тачку пох)
а так - молодец) главный тюнинг тачки - девушка)

Хабаровск и Сахалин
это, у Соарера всего 700-800 кобыл было, если что... про 1500 тебя кто-то в заблуждение ввел...
MMC Airtrek 4G64 700+ HP, ЕТ 9.5

В белом лучше. ИМХО.
o.17
Пять тебе за 1 фото, а точнее за девушку (черненькую) на этом фото

Сообщений: 2048
Классный аппарат! Только 5.
BMW G32 630d GT xDrive Luxury Line 2018
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

За лишние понты 3, за любовь к машинам 5, итого 4.

Че за ажиотаж?Народ ни разу 3000 мицубу не раз не видел что-ли?
Мой отзыв: Honda Stream 2001

К
Отзыв 4 фото 5

georg1970

да всего 700-800 как на обычной короле:)
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004
За отзыв 5!!!
в соседнем отзыве плачут какие бедные и голодные сибряки и какие зажравшиеся москвичи!!! :)
5 машин - сильно!!! ангар под такое дело надо!!! Вроде деньги есть, а зачем всё сам делаешь?

Клево. За любовь к машинам 5.
Люблю большие машины.Но КАМАЗ-уже перебор.

Чет я так и не углядел, скока там кабыл?
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Raccoon City
машина клевая
фотки клевые
девки ниочем... лучше уж никакие чем те что на фото...
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Одесса
Подруги понравились больше чем машина.
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
goi

Сыктывкар
Неплохо! Зачет и девки нормальные.

Ростов
Катки зачётные.
Toyota Supra WRX STi RB26 Pro Sport!
За отзыв 5+

А вот моя GTO, 6G72, аэродинамический обвес "VeilSide", впуск/выпуск "Apexi" и многое другое...

P.S. Вскоре тоже думаю написать отзыв!
Шмар можно было и получше найти, было бы больше 5-ков...
Привет!А что думаешь по поводу эклипса?Вот цена у неё в сравнении с другими маленькая,задумываюсь,у меня нет таких денег чтоб тюнинговать и т.д,но это пока.Что скажешь?

СЕВАСТОПОЛЬ
Сообщений: 1934
Есть же такие фанаты как ты!!!!Умничка!!!!Я 2 года отъездила на ФТОхе,сейчас на Скае,но ФТОшку вспоминаю и сердце кровью обливается!!!
Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!
статья написана в стиле: ездил только на девятке и дуплете. лучше машин нет и ниипёт...

дело ваше, но ездить только на одной марке авто, это по меньшей мере скучно!
для разнообразия заместо всяких фто и гто, можно было на импрезике поездить, там супру взять. зато и былоб с чем сравнить(по настоящему сравнить!).
бечер
машинка хорошая, отзыв на 2...
столько восторга, как будто на истребителе полетал.

соглашусь в выше сказанным, перед тем как делать выводы какая машина должна быть надо хотябы на разных марках авто проездить.

хотя дело ваше сударь)))

Давай еще девааачек сюда с тачкой)
1,5 кг на родном железе. Не многовато? сказочки какие-то. А ваще машина эта полный гемор. Отдают даром люди и еще доплачивают по слухам!

Спасск-Дальний
georg1970

Так, на будущее, в том соарере не 700-800 кобыл,а около 1000, точнее не помню, по-моему 987 л.с., а рассчитан он на 1500 вот так.

WISE-MAN^
2 Gaechka_she: я ж говорил! Именно за девочек и оценили отзыв, про саму машину забыли!:))
Автор,конечно,рукодел! Но девочек надо на других сайтах размещать!

Беларусь г.Борисов
Цвет красивый ну а девченки вобщем самые обычные.
продажа МТЛБ/МТЛБу.

Сообщений: 2055
Серьезная машина.

Так, пятак строго за чОрную девочку на первой фото(свезложж кому-то..)
Мои отзывы: Lexus GS300 2006, Suzuki Solio 2000

Беларусь г.Борисов
2 FILIMON что вы там углядели а??? На последнем фото девушка по интереснее будет...
продажа МТЛБ/МТЛБу.

А мне ФТО больше нравиццо.... чем ГТО :)

Иркутск/Новосибирск
Хм)))) Одноклассницу увидел))) Эт которая Катя))))
Ну народ! Вам не угодишь. То цвет белый подавай, то колёса беспонтовые, то девочки не нравятся. Даже не знаю, что ещё такого предпринять, чтобы угодить особо придирчивым народным критикам. Цвет менять не буду, по моему устойчивому убеждению, с цветом всё замечетельно. Фотография не передаёт всех нюансов, но если увидите в реале, сразу передумаете менять на белый.
С этими колесами AVS Model-5 есть некоторый минус. Они слишком изящние и утончённые, их обычно ставят на Ferrari, там в Италии, возможно, подобная утончённость к месту, но нам, суровым Сибирским парням, хотелось бы чего нибудь более злого и брутального AVS Model-7 (или ,более новые Model-T7) мне более по душе. Вот когда покрашу их в медный цвет, тогда поставлю.
Насчет девочек, извините, ежели кому не угодил, не было других. А так, в целом, нормальные, адекватные девчёнки.
Но, как вариант, выложу новые фотографии с другими классными девчёнками, новыми колёсами и новым отзывом в правильную ветку (т.е. где правильные праворукие машины) про MMC-GTO.
Спасибо всем любителям красивых и спортивных машин за хорошие комментарии, за плохие тоже спасибо, они дают простор мыслям - буду стараться!
Кто сомневался насчёт мощности зайдите на www.totalrace.ru там и про 3000GT 1280-лошадную рассказано и про 1500-сильный Soarer. Все в картинках, с описаниями, с фото и даже видео с дино-стенда. Кстати, недавно общался в Красноярске в живую с механиками из TotalRace, они сказали, что ориентировочно эта MMC должна ехать 400м из 9сек при разгоне до 100 за 1.7 сек!
А то, что моя, когда была в полном стоке, разгоняется 5.4с до 100 лично проверял много раз. И заметьте, это на давке каких то жалких 0.5 бар всего!!!, правда с коротким всплеском до 0.8 бар. А сейчас у меня 1.6 (это как минимум в 2 раза увеличение мощности). Так, что не надо - "не едет, да GTO это овощь...". Понятно, что какой нибудь ушатанный хлам 91 года, убитый и на автомате не едет. Не надо сравнивать, а то обидно.

Overhead! адо нам замутить эротик-фотосессию с дефченками и нашими машинами и выложить! про отзывы все нах забудут, одни пятерки ставить будут! гыгыгы!

Тебе тож мегареспект за фанатизм к японским спорткарам!
Вайперу.
ИльяРостов
все хорошо, только забыл еще денежек вложить... в девочек - эти какие-то недорогие варианты, явно)))))))
ИльяРостов
ну, в садо-мазо уже поприкольнее девочки))) но тут бэкфон подвел((((
Читаю, любуюсь и наслаждаюсь! Ведь я сам такую взял!!!

Amur
У всех неожиданно началось сексуальное обострение?Смотрите авто,девки на других сайтах(поприкольнее найдутся).Хотя автору респект и уважуха-авто и молодые особы в одном фото,редко встречаются.Если не секрет чем занимаешься?Явно не обувь продаешь

Клевый аппарат!

мне надо тож девченок каких нибудь пригласить на фотосессию к моему старенькому истребителю, может скроют все его касяки))))

-"Когда его моешь, полируешь или просто гладишь рукой, то испытываешь настоящее сексуальное возбуждение."

Чувак,ты меня пугаешь)))

А вообще отзыв хороший))

Нормальный ЛЕГКИЙ ПОНТИЗМ - это точно!!!
отзыв - 5
машинка -5
ИТОГО -5
Мой отзыв: Nissan Primera 1998

Хабаровск и Сахалин
sky-400
у меня обеспечение тоже на 450 а по факту 240. я ж не говорю, что езжу на 450 сильной машине. А на Сарае было под 800, сто процентов...
MMC Airtrek 4G64 700+ HP, ЕТ 9.5
Lexus RX400h hybrid 2008

Спойлер не вписывается в дизайн авто,а так 5.На фото идеальный тюнинг(ИМХО)

Да Вы ребята зажрались:) - девочки им не понравились..(вид сзади очень даже,),
вы б в штатах таких днем с огнем не нашли ,) на 100 мужиков одна симпатишная ! А тачка классная 5
Honda Accord Honda H-RV

Спасибо тебе BRAGUSS.

Приятно слышать 100% поддержку без комментариев и оговорок.
Кто то спрашивал чем я занимаюсь? Типа - Явно не обувью торгуешь!?
Я занимаюсь ремонтом машин и электроники. Думаю, если бы, торговал обувью, чувствовал бы себя олигархом, по сравнению с текущим положением дел. Доходит до того, что моя прибыль часто составляет 3-5 тыс руб. в месяц. Этого едва хватает на бензин и недорогую, (но здоровую еду). Поэтому абсолютно всё делаю своими руками. И горжусь этим!!! Всю свою любовь вкладываю в автомобили. А деньги - хлам , не люблю деньги, а они не любят меня. Главное это знания и еще сила (в крепком организме). Но самое важное - умение испытывать счастье от того, что имеешь и умеешь. А деньги, лишь радуют короткий миг, а потом хладнокровно отбирают счастье и душу.

Цацы походу дороже обошлись чем тюнинх авто_))
А про деньги ты поторопился, очень даже не хлам, тут главное правильное отношение к ним, тогда тебя никакая сумма не испортит.
Держи Пятак!!!

Автор отзыва:
Вайперу. Да я и так тут недавно замутил фотосессию. Весьма прикольно получилось. Садо-мазо варианты забавные. Всё не могу фотки выложить. Там их штук 300, пока выберешь. Хочу их в правильную ветку про GTO выложить.
нас проинформируй, куда выкладывать будешь)))
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

а катки кот на первой фото не продаш ,,, ? о4 нра ! на свою поставлю peace177@list.ru
Все просто супер 5!Уважаю ТАКИХ ЛЮДЕЙ и автомобили ММС. . .Сам фанат этой марки.

Девочки лучше )))
RX Type-S
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

merz5
тачка зачет!,колеса и те и те зачет!телки зачет!
а теперь скажи сколько милиметров должен быть offset на model5,чтоб не ставить проставки.

иркутск
Не слушай ни кого!!! Здесь ведь одни "спецы" собрались по 3si автомобилям))) Отзыв на пять! Фото на пять! Машина на пять! Про такие машинки нужно писать только с восхещением! А про "ветку" ты правильно сказал.... И еще ставь ТЭЙНЫ, бу за не дорого можно взять, прокачаеш (могу посоветовать где) и просвет уменьшиш и внешний вид преобразиш и диски хоь на 21 ставь. Да что я тебе рассказывю.... сам ведь все знаеш)))))

Шикарный отзыв !!! 5
2-й Аккорд, 2-я Сиента, 2-й Рэйндж Ровер, Круз, Харриер, Кашкай, 4-й Приус, Лиф

Отличный отзыв, и девочки уууух)))пятак однозначно
Мой отзыв: Kia Spectra 2008

Привет Автору! Нужна помощь. Можешь в личку написать, консультация нужна....
MMC Chariot Grandis,N84W,GDI,1999
MMC Galant,E39A SuperVR4,1990,4G63T- ПРОДАН
Токарный ИТ-1М

Молодец!!!

99,9% и берут такие машины чтобы понтоваться. На ней по другому и не получится, потому что все будут оборачиваться и провожать взглядом, показывать пальцем и говорить смотри смотри!!! Машинка супер, хозин молодец!!! 5-к!!! Всё литьишко у тебя грамотно подобрано, очень идет этой машине. Завидую белой завидной завистью :)

Автор отзыва
Для AcidNeo

Пиши на мыло. чем можем, поможем ...
mulworld собака mail333 точка com

svsem86
Нижневартовск
Автор Статьи:
Спасибо тебе BRAGUSS.
Приятно слышать 100% поддержку без комментариев и оговорок.
А то народ некоторый и правда, как ты метко выразился, зажрался. Создаётся впечатление, что ездят все поголовно на Ламборджинях с Ферарями, забивают салоны топ-моделями по самую крышу, а те, что не влазят под крышу, из люков свисают. И при каждом удобном случае, чмырят нас сирых и убогих на подержанных японцах и со страшными девками, что мама не горюй... Кто то спрашивал чем я занимаюсь? Типа - Явно не обувью торгуешь!?
респект и уважуха тебе)))до гто я еще не добрался но фто уже в гараже стоит))))

Северодвинск
Люди хоть кто нибудь ответьте!!!! Не знаю с чего начинать- очень хочу GT-3000, но по отзывам и сообщениям с форумов решил остановить поиск на полном приводе и автомате года 1991-1993, подскажите, как жить в форуме, к кому лучше обратиться- решение о покупке окончательно и обжалованию не подлежит!!! НЕ страшит расход в 15-35 л, ни ремонты, я реально этим болею, не столько ездой(хотя чего скрывать все мы любим пошалить- за что в данный момент и лишен прав) сколько самой машиной!

Автор молодец немного и...нутый, но другой бы такие тачки и не взял себе, спасибо тебе за то что ты украшаешь наши серые дороги и города такими машинами-праздниками, когда пацан детсадовского возраста смотрит широко раскрытыми глазами на такие тачки и ещё плохо, но уже говорит-вырасту у меня такая будет, это стоит всех вложений и лишений.

Тачки на 5+, отзыв тоже на отлично!=) жаль ГТО по городу не встречал твою ни разу, только серую видел частенько.

Екб
бодрое авто :) мега 5!

Красный, не этой машины цвет! Прости старик,но я бы покрасил ну скажем в трехцветный перламутр с оттенком баклажана!

Я - автор отзыва

to Torn357
Что то я не понял, ты то ли обозвал меня то ли похвалил? Ты уж определись нравится тебе или обоснуй почему я ......й (назван этим неприличным словом)

to Всадник
Как же красный не этой машины цвет? А как же все Вайперы Корветы Феррари и Ламборджини? Они же жизни себе не представляют без красного или желтого цвета.
Я понимаю, на вкус и цвет товарищей нет, к тому же такую машину никаким цветом не испортишь, но все же...
А вот упомянутый тобой баклажанно сиренево голубой хамелеон мне самому нравиться. Недавно купил литр такого за 25000 рублей, буду свой боевой Галант красить. Поэксперементирую с переходами черного матового и хамелеона.

to Ромаха
Что значит не знаю с чего начать? Хочешь GTO с нее и начинай. Однозначно надо брать топовую комплектацию. Чтобы TwinTurbo и на Мехе(желательно 6-и ступой). А уж год выбирать в зависимости от денег. Старые слепые 90-92 стоят копейки, но их брать опасно, скорее всего уже ржавеют и убитые. Более новых рестайлинговых было 4 вида. Бампер с зубами 93-95, бампер с овальными дырами и круглый спойлер 96-98, новый бампер и круглый спойлер 98-99, новый бампер и спойлер скамейка(как у меня 1999-2001). Хотя изменения и не значительные и касаются только этих вещей, цена растёт в геометрической прогрессии от $500 на аукционе до $13000 (цены когда я брал в 2007 году)
Если реально, то автомат и атмосфера не едут практически. Вроде бы у меня 5 сек до сотни и 13.5 на драге (правда с сабфуфером, запаской и со всеми ограничителями) кажется быстро для городской машины, но когда мимо жужит мотоцикл за 3 сек до сотни и 11 сек на драге, это уже напрягает. И если мне достичь этих показателей не так уж и сложно, турбины поменять, электронику перестроить и 700 лошадей в кармане. То простую GTO переделать невозможно, это будут просто понты не подтверждённые силой. Лично я не боюсь с любым мажором дергаться на улицах при малейшем поползновении с их стороны и без оного. Есть быстрые ребята в нашем городе, вот Бэха новая 7-ка какая-то чуть не обула меня недавно. Только на высокой степени риска её сделал. Хотя, справедливости ради, замечу, что сейчас зима, а я на летних шоссейных сликах с профилем 30. Одно зимнее колесо на 19" стоит 12000, сумма не реальная.

хороший отзыв душевный

OverHead
Поставил жёлтые 19-е катки. Это на лето. На зиму хочу попробовать медный цвет.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси 3000ГТ.
Посмотреть всё о Мицубиси 3000ГТ
Запчасти на двигатель 6G73 в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси 3000ГТ с фотографиями, недостатки и все минусы!