Отзыв автовладельца Mitsubishi 3000GT 1998

Mitsubishi 3000GT 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Купе
Год приобретения: 2009
итак, начнем! всем привет! честно говоря уже давно продал данный авто, но любовь наша длилась 7 лет, так что много чего могу о нем рассказать!

скажу сразу, у меня был овощ самый слабый из возможных в нем было всего 177лс а при весе почти 2т она ехала сомнительно, но автомат был без ограничений на 1-ой передачи она сразу рвалась вперед, наверное поэтому я за 7 лет 5 раз менял автомат... это наверное единственная слабая часть данного авто... ходовая - мощная, кузов - не убиваемый.

по салону:

Салон весьма просторный, даже сзади, если тыне очень большого роста, я на пример 182 и мне было комфортно!, на вид - салон футуристический как и сама машина! куча разных панелек лампочек и датчиков, вообщем по-началу чувствовал себя как в кабине самолета! но потом быстро привыкаешь и понимаешь что не все так уж сложно как казалось. удобные ковши с электроприводом, информативный руль, хорошая акустика.. хотя я штатную поменял, места там достаточно чтоб вмонтировать достойный звук!

по экстерьеру:

ну тут уж на вкус и цвет все фломастеры разные... мне она ну ооооочен нравится и до сих пор, правда я чутка подтюнил ее на фото видно, переделал передние и задние крылья, капот, на крышу - ковш, но все это для глаза, никакой функциональности. диски в арки влезают, без переделок аж до 20', у меня стояли 18 и было вполне достойно!
анти крыло на багажнике заводское, кстати на более крутых модификациях есть система activ aero она меняет положение анти крыла а так же из под переднего бампера выдвигается доп. губа на скорости 100км/ч и еще подруливает задняя ось, крутая вещ.. жаль у меня не было :(

по ходовой:

ой, тут можно бесконечно восхвалять... во-первых на моей комплектации все было дешево... достать не сложно т.к многое подходило от хундаи соната и паджерика, но у друга была более продвинутая версия.. вот там ценник был на порядок выше.. но уверяю если вам просто покрасоваться, то 177 сил более чем достаточно а содержать очень дешево, да и не портится на ней ничего... все сделано с большим запасом мощности. дорогу держит уверенно на любой скорости даже 250 кажется не так уж и страшно, сказываются габариты... машина оооочень широкая когда едишь позади кого-то то во все зеркала он видит только тебя :)

общее:

много писать об этой машине нет смысла, разве что если у вас комплектация vr4 вот там много чего есть, но описывать не берусь, не уверен что точно знаю. ее нужно водить, у нее не плохая подвеска, сойдет для повседневной езды, передний или полный привод не подведет ни зимой ни летом, машина дает не плохой драйв за разумные деньги и заставляет оборачиваться всех и вся!

Дмитрий, московская область
Mitsubishi 3000GT, 2010
Mitsubishi 3000GT, 2010
салмо, Саранск

Зачётное купе.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

ИЗ АДА
мало и тускло.
Новочеркасск
А ПИТЬ ПИВО ПЕРЕД КАПОТОМ ЭТО ЧТО, КРУТО? ТИПА ЗАКОН НЕ ПИСАН, ЩА ОТХЛЕБНУ И ЗА РУЛЬ?

Волгоград
бухой за руль? тут только 5. сам так люблю делать. на расслабоне вождение становится становится более уверенным и безопасным. главно не превышать и строго соблюдать пдд. Под шофе ехать 40 безопаснее чем трезвым нестись 140
Мой отзыв: Peugeot 307 2002
сергей
Может он просто ковырялся в машине и пивко потягивал, не факт что ездил куда-то

Алматы
Сообщений: 1919
Про 5 раз менять коробку ужас конечно.

19 лет автомобилю, и столько радости?
Автор почти одновременно выложил 2 отзыва об интересных и необычных тачках!На момент написания этого коммента в этом отзыыве 14 комментариев,про 3000GT-3 комментария)))Чё-то дром уже нифига не сайт яповодов с рулями в бардачке
Максим
Один из тех, кто обращает на себя взгляды окружающих зевак.

Для такой машины это даже не комментарий, ну а про отзыв я вообще молчу-его нет.

Это же надо суметь так ДИКО заколхозить ТАКОЙ автомобиль.

1600+ кг она весит, какие 2 тонны, каталог смотри
Неудачный знакос под НСХ. Но выглядит весело!
Авто на 4 с минусом, водятел алкаш.

Рязань
Поставил двоечку за рекламу пивандрия и нездорового образа жизни в целом.
Клубная???

KEMEROVO
сергей
Это похоже не Рассея. Может у них нету ограничений в 0 промиле.

Oleg Bon
19 лет автомобилю, и столько радости?
при чём тут возраст авто?

H22A RED TOP
1600+ кг она весит, какие 2 тонны, каталог смотри
это он сам себе оправдывает овощную динамику

Караганда
Тачка душевная, хозяин хочет быть молодым в душе, поэтому и ездил так долго. И тюнить пытался. Кто бы тут что не говорил про колхоз, старье и т.д. 100% каждый, стоя в пробке, голову поворачивает и разглядывает. Не завидует, а просто красуется ее пусть и устаревшим, зато очень оригинальным дизайном.
Вот лет через 10, когда мне будет за 40, куплю себе такую, обязательно 4WS мех турбо, это будет третья машина в семье, просто пошалить и порадовать свое самолюбие, ведь когда-то я мечтал о такой.
Любишь кататься - люби и катайся!

finn_kz
И че все дoeбались до хозяина? Ну кто ж после пива не хочет прильнуть к любимой машине? Я не про ваши поло-солярисы! не за руль же сел. Тачка душевная, хозяин хочет быть молодым в душе, поэтому и ездил...
спасибо за адекват, тут его явно не хватало :)

для зевак и агрессивно-настроенных... за рулем не пью вообще никогда, живу не в России вообще, даже не близко... на фото машина испортилась на трассе, лежал под ней ремонтировал, друг со мной был любителем фотографий... и как видите пива :) его бутыль... я просто для фотки ко рту поднес, она даже не открыта. тачка действительно овощ и отзыв о ней соответствующий, так как рассказывать о ней много не о чем, долго можно описывать битурбовую, но тут у меня знаний не хватает. а мой экземпляр был именно понтовоз и выглядел именно так и писать тут не о чем кроме как о эмоциях которые давал... так что друзья... держите негатив и желчь при себе... мне она без надобности ;)

пс.finn_kz у меня этот момент настал раньше... митсу продал в 29 уже в 32 купил bmw z3... как говорится не выдержала душа поэта, люблю шальные тачки :) желаю и тебе приобрести мечту, поводов этого не делать всегда будет куча, а сделать-только 1 ;)

vadik5687
это он сам себе оправдывает овощную динамику
у моей в дверном проеме было написано 1785 кг.. не умничай.... или теперь докопаешься что 1785 это не почти 2 тонны?
bumblebee_09
Очень красивое авто 5, три раза пытался заказать из Бундеса такую же в конце 90-х. Не попалась, пригоняли МаздуМХ-6, Тойоту Селику, и Хонду СРХ, тоже прикольные авто. А здесь народ по любому поводу брюзжит и ядом дышит. Такое впечатление, что собрались люди, у которых ушли жены, угнали машины, сгорели дачи, пропали вклады и т.д. , и они не могут простить всех тех у кого этих бед не случилось. И не могут понять эти мещане, как можно тратить деньги на красоту.

Alex Lalayan
почти 2 тонны,это 1980кг))
Советую выгрузить весь шмурдяк и заехать на весы,даже твинтурбо в полном фарше не весит почти 1.8т

vadik5687
почти 2 тонны,это 1980кг))
даже отвечать на подобные комменты уже не интересно...

Машина просто красотка