Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2001

Мицубиси Аиртрек 2001 — отзыв владельца

, Ессентуки
2.5
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Цвет кузова: чёрный
Наверное оценка моего отзыва будет близка к 1 но очень хочется поделиться радостью:
наконец купили мне на аукционе через фирму .
Теперь 40 дней томительной доставки по морю и долгожданная встреча в Новоросийске.
Перечитал все Ваши отзывы а также отзывы по хариеру и решил что лучше трек в хорошем состоянии чем хариер потрёпанный и с большим пробегом (ограничиваю одной ценой ).
Так что трек и только трек.
Как только прийдёт сразу опишу первые впечатления от владения правым рулём до этого только левый.
Всем удачи на дорогах.

Тип кузова - джип! :)

Ну на радостях чего только не скажешь!

Не джип а "паркетник" да и ещё и стакими обвесами.
Но красавец!!!!!

Жуткая балалайка,у нас такой с калдиной сошелся в неравном бою,калдина в норме,у этого "джипа" вырвало подвесу заднюю,тюнинг улетел куда-то,пружина аж на 2 части развалилась.Вот это реальный аппарат!!!

Turbo, а тут смотря кто кого куда ударит. Поэтому не надо так сравнивать качество и надежность машин.

wow
А это не твой "джип" продают - https://www.drom.ru/sales/?id=1...

Машинка, просто класс!!! Сам всё собираюсь такую взять, но не определиться с комплектацией.
Если не секрет, во сколько тебе этот красавец обошолся (с доставкой)???

Машинка, просто класс!!! Сам всё собираюсь такую взять, но не могу определиться с комплектацией.
Если не секрет, во сколько тебе этот красавец обошолся (с доставкой)???

Братан перекинь мне свой номер кузова, мне нужна такая решетка please ChanLee_bob@ok.kz заранее благодарю

продам свой Айртрек 8-913-8913131

Сергей, машинку получил уже? Отзыв давай! И обязательно с фотками!

Да джип это - ведь 4 на 4 - ну не ока это точно.
Обошолся в 17000, осталось две недели и он мой.
А с комплектацией всё просто - брать передний привод,по моему мнению, нет смысла ,это ведь получится обычный универсал только за немалые деньги ,а вот полный - это весч.
Согласен, до джипа ему не близко, но я и не собираюсь лазить по горам, а вот той же зимой по гололёду, или по мокрому асфальту летом, или по небольшим грязевым лужам весной - вообщем разницу я думаю будет видно.
Обязательно по приходу протестю и дам отзыв.
Сейчас езжу и высматриваю у нас на КМВ аиртеков - ну нет их -- Я БУДУ ОДИН ТАКОЙ.
А рафы , форики црв полно вот тебе и эксклюзив.

2Turbo ну как можно так узко судить о машине. вот те ссылка - http://www.evo.co.uk/carreviews/evocarreviews/32928/mitsubishi_airtrek_turbor.html - может захочешь почитать, что тупые англичане из журнала evo (которым по@!#$ что на аиртрек, что на калдину) пишут о эиртреке.

если 4*4 - это уже джип, то митсубиси GTO - это быстрый джип

ПРИКОЛЬНАЯ ТАЧКА Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКУЮ.СКОЛЬКО ОТДАЛ ЗА ЭТУ ЛАСТОЧКУ.

джузеппэ
летом возьму себе такую. нормальный аппарат!!!

Красавица ,поздравляю. У меня тож такой и тож один в нашем городе ,есть новее но они выглядят иначе ,мне мой больше нравится ,брал я его вслепую,впервые на рынке увидел его за пятнадцать минут до приобретения :)). Понравился и с наружи и с нутри и я его купил, не жалею.

Как с таким обвесом ездиется?
Вопрос не праздный, мне такая же идет.
Кинь на мыло впечатления об эксплуатации или отзыв сюда же.

С СИНГАПУРА МАШИКА??? НАРОД А КТО СКАЖЕТ, ЧЕМ МАШИНЫ С СИНГАПУРА ХУЖЕ ЧЕМ С ЯПОНИИ??? ПОТОМУ ЧТО СУДЯ ПО ЦЕНАМ И ОТЗЫВАМ КАК ТО ЛЮДИ БОЛЬШЕ К МАШИНАМ С ЯПОНИИ ТЯГТЕЮТ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!))

жду такого же, и возник вопрос: ктонибудь пробовла снимать этот обвес? мне он не нужен, но чем больше жду машинку, тем больше сомнваюсь что он легко снимется :( и решетка такая де на радиаторе :) мне тоже такая больше нравится чем стандартная со значком ММС :)

а ездить с ним кажется нереально, если тока не съезжая с асфальта, но у меня и ММС Галант Виенто выше кажется был от земли в обвесе :( ...

Продажа Mitsubishi Airtrek 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек
Запчасти на двигатель 4G63 в Ессентуках