Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2002

Мицубиси Аиртрек 2002 — отзыв владельца

, Волгоград
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 240 л.с.
Год приобретения: 2019
Всем доброго времени суток. Оставлю и я свой маленький отзыв об этой чудо машины))). До этого были разные машины, тойота марино, лансер цедия, лансер обычный 1.6. Ну и конечно же унитазы куда без них. После продажи лансера хотел опять его взять только 2.0 но не нашел живого. И чисто случайно наткнулся на сие чудо. С виду сразу понравился и начал я читать про него че почем. Все устраивало кроме расхода и налога. Ну думаю возьму попробую, один раз живем. Купил я его за 260т.р. под покрас был задний бампер и хлопушка и крыло немного. Меня это не напугало т.к. сам крашу авто. Перед покупкой хозяин предупредил что с раздатки идет звон. Поменял я масло в ней, звон не прошел. И спустя пол года она приехала на скорости 80 км. Удар и юзом встала. Ну думаю попал. В итоге раздатка 6 и работа 3. Все норм. После первой замены масла стала дымить синем дымом. Думал что прежний хоз присадку налил. В итоге турбина накрылась. Горячка была в трещинах и масло кидала. Поменял на контракт за 8т. Поставил и дым не прошел. Ну думаю турбину левую подсунули. Поездил немного дым только усиливался хотя патрубки были сухие. И поехал я на ремонт двс.  В итоге обошелся малой кровью, замена колпачков и сальников с прокладками. Кольца были в норме. Ремонт встал в 6 т. И запчасти. И о чудо дыма нет. Поездив лето стою на светофоре и она заглохла. Че думаю за нах. Завел, все в норме. Потом такие припадки стали чаще. То дергается то глохнет то обороты большие то маленькие. Стукнул ключем по дмрв и вроде стала работать. В итоге маф приехал. Опять 4т. Ну думаю хорошую я машину себе взял. Потом потек шланг гура. Но это уже мелочи. Про расходники писать не буду. А так тачка огонь стала. Перевез на ней столько всего. На газели бы разорился. Жесткая только по грунтовке. А в целом машина хорошая, сделал для себя и катайся. Этим летом буду перекрашивать всю. А то сколы мелкие по дверям не очень смотрятся.

Установил на днях планшет. Звук через аух.