Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2003

, Томск
4.1
Год выпуска: 2003
17-08-07
Привет владельцам Airtrekов! Прошу прошение за статью из “за рулем”, знаю, лох@нулся.

Все время мечтал проверить авто в грязи. И недавно это получилось!!
Решил съездить в деревню Циганово, на реку Чулым. (Асиновский район, Томская область.)
До Циганово добрались нормально, а дальше началось самое интересное. Приготовили лопаты и в бой!
Люди стоявшие перед грязью покрутили у виска, но мы все же решительно двинулись туда. Дорога там не дай бог! Грязь, врагу не пожелаешь. ( На дамбе однажды посадил ниву!!!)  И оказалось, что такого рода маршруты, Трек одолел ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! Сам не ожидал! Думал все, а он прет и прет!! Все-таки клиренс в 20 см и всесезонная резина  дают о себе знать. Туда дорога была еще более-менее похожа на дорогу, но обратно... жесть!
Когда мы доехали до берега, пошел очень сильный дождь. Когда он прекратился, мы отдохнули (порыбачили, сходили за грибами и т.д.), а вечером (21-00) поехали домой. Спереди шел Уазик. В одном месте он даже остановился посмотреть, как мы проедем. Даже он зауважал!  Жалко фоток грязи неудалось сделать. Единственное место, где меня заставил понервничать Аир, это колея. Он просто не мог выбраться из неё! Во всех остальных местах он пер отлично, и не рыскал в колее!!
Советую всем съездить туда, для проверки внедорожных качеств своего автомобиля!

Хочу сказать, что Аиртрек отличная машина для людей ведущих активный образ жизни!!
Всем удачи на дорогах и хорошего  настроения!!!

Фото прилагаются:

B_men
А тачка то очень чистая!

Это трек??? Или аутлендер???
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.

У знакомого точно такой же, но Аутлендер?!
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.

Аиртрек Sports Gear 2003-2005

перл
по такой дороге на любой леговой с full taim проедеш!!!:)
Gx
Gut apparat!

Ru.MXM
Я по грязи ходить не собираюсь! Темболее на мобилу фотать ночью неахти!

Ru.MXM
А Trek этот 2003г! С 2004г в другом корпусе! И движок у него другой!

Статья о машине ниже!

dalaran
тачка супер! И че вы не него напали!! Я там был. К примеру Rav4 там не пролезет!!

Ребята, я ему верю на все 100.
В прошлые выходные в очередной раз был на Чулыме (Асиновский р-н, Томской обл.).
Из Кемерово ездили на 7 машинах, в Асино легковушки бросили и поехали на 4ВД (Хамер, Митс L200, мой Аир и Хонда Одиссей). Туда дождя не было заехали без проблем. Все выходные шел жождь .... Мы с ужасом представляли, как будем выезжать (надежда была на L200 и на хамер). Фотки грязи выложенные Михаилом, слабо напоминают те дороги, по которым мы проехали. Это были настояшие полевые дороги, по которым ездят на Беларусях, там одни колеи чего стоят. Но не взярая на все эти сложности, аир прошел без проблем, Одиссей раз на пузо садился, да и хамер чуть не погряз из-за своей массы. Выдео показал бы, но вес большой, а "говна" там были реальные.

А Аир тачка классная, до неё у меня было 3 тойоты (по году), и я тоже с осторожностью относился к Мице, но отъездив год, даже не думаю о смене (разве только новый Аут).

Ru.MXM
я сфоткать успел только вьезд! Аккумулятор в фотике сел!

привет хозяин аиртрека, а есть в нем бортовой комп?

Первое фото супер, остальные считаю вообще неудачные.

Аир нормальная машина если движка не GDI а полный привод на наших дорогах только + после шеви нивы покатался на такой и всё гуд вобщем не для лохов машинка!

"И еще. Выпустили журнал об обслуживании Outlandera! К Airtreky с 2003г тоже подходит!" что за журнал ? где найти ????
Богатый не тот , кто тратит , а тот , кто считает...

Ru.MXM
Журнал так и называется Mitsubishi Outlander и с низу подписано подходит к обслуживанию mitsubishi Airtrek!

Продается в любых книжных магазинах! Вышел он в 20.07.2007

Bondar
фотки грязи или отчёт -1

у меня такойже,только серый и я рад,что купил своей жине.

WWWWW
По поводу проходимости согласен полностью!!! Кстати были два трека 2002 передний привод сингапур и 2003 4вд спорт гир и все они были на этом берегу чулыма за цыгановым что у тебя на фото! Сингапурец за счёт поднятой подвески вывез тоже не плохо. Просто ходом всё проходили. А спорт гир даже и не напрягался! За такие денежки альтернативы по проходимости просто нет!!!

Продажа Mitsubishi Airtrek 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек
Запчасти на двигатель 4G64 в Томске