Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2002

Мицубиси Аиртрек 2002 — отзыв владельца

, Новосибирск
23063
32
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
62
голоса
3.5
5 — 25 пятёрок!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Расход топлива по трассе: пытаюсь высчитать :) Может кто поможет? :) л/100км
Руль: Правый
Название: 2,4
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Кузов: метла
Двигатель: GDI, 139 л.с.
Встал вопрос приобретения автомобиля... Аиртрэк я встречал уже давно, понравился :) красивый :) потом пошла череда изменений: начал думать нат Фордами, Пежо, Опель. Предлагали брать новый авто, но они все пустые и дешевые. Как известоно "Дешевая машина по принципу не может быть хорошей" :) Вообще хотел брать Тоёту Премию или Аллион, но как-то отпало... Вариантов было куча, кто только придумал столько видов автомобилей :( Начал сужать круг, поставил главной функцией 4WD, высокий клиренс, красивый внешний вид. Начал склоняться на Аиртрэк:)
Ходил на автобарахолку, и самый первый Аиртрэк и привлек моё внимание. Без пробега по России, общий пробег 47000, аукционная, внешнее состояние отличное. Проверил по базе аукционов нашел её всё сходится :) Решено было брать. Влюбился с первого взгляда :) Эмоции не передать... Немного огорчило одно - немного ведет в правую сторону :( даже незнаю может дороги кривые, решил немного попозже на сход развал свозить, надеюсь ничего серьезного. Поменял воздушный фильтр = 280 рублей. (старый грязный сильно :))Оказывается ничего сложного в замене воздушного фильтра нет :) купил Книгу по аиртрэку = 800 рублей и маслянный фильтр = 180 рублей, скоро буду масло менять. Может кто-нибудь подскажет где сход-развал лучше сделать? и где в случае покупки масла замена его бесплатна?  Лью 95-98 бензин. Двигатель 2.4 GDI не побоялся брать такой, думаю просто уход и  всё будет ок. Купил присадку Castrol TBE = 190 рублей, уже залил порцию. Купил коврики резиновые = 1450 руб. Машина устраивает во всём, не скрипит ничего, слышал что проблема скрипа задней подвески лежит в сайлентблоке. Адаптировал Радио - проблема активных антен на стеклах, не очнь качественно ловит, решение проблемы "рогатая антена", хотя говорят бываю случаи, что и это не спасает. Адаптировал фары - 1300 рублей. Скоро на техосмотр поеду. Имею неплохое ускорение, ходовые характеристики. Подвеска кстати очень неплохая :) Сигналку надо ставить, может кто-что посоветует?
Люблю, обожаю :) Внешность агресивная, вообще смахивае на Порш Каен и Вольксваген Таурег :) Меньшой брат :) Расход пока не могу расчитать :( И разобраться со шкалами на индикаторе топлива(какая риска сколько значит ? )  Салон большой, Откатить назад водительское сиденье, сидящий сзади крупный мужчина не будет обижен местом :) Кто знает сколько места в форестере, тот будет приятно обрадован :) Места просто куча :) Вместительный багажник. Резина стоит липучка Бриджестоун новая, литые диски. Красотка :)
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Вот и наступил сей горький момент... В апреле этого года, я продал свой любимый автомобиль. Верой и правдой, который служил мне около 2-х лет.

Немного о мотивах продажи.

Автомобиль достался мне полностью даром, за счет родителей, в связи с отличным окончание Высшего учебного заведения.

Куплен он был летом 2008 года с пробегом примерно 47000 км.

Когда в начале этого года появились слухи о запрете правого руля, честно сказать подвергся сложившейся панике, и боясь потерять то, что купил не за свои кровные, попытался продать автомобиль....

   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Новосибирск
Сообщений: 14718
>>> "Внешность агресивная, вообще смахивае на Порш Каен и Вольксваген Таурег "

Бугага - ничего общего ;)))
Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
Subaru Impreza WRX STI Spec C Type Racing
TLC120 4.0
10
9
Ответить
ОХОТННИК89
Дружище, хапанёшь ты ещё с Митцубоном! 2,4л и 139 лосей + 4ведомая - да это пустая трата бензина и денег! А расход проверь как все делают, не по шкале и циферкам: залей бензы под крышку, сбрось километраж по нолям и катайся до сотки по городу стараясь в одном режиме и без наваливания, потом как дойдёт километраж до сотни заливай опять под крышку и смотри на колонке твой расход (конечно с учётом что тебя на пол литра наё6ывают). Удачи!
4
10
Ответить
    
автор
Сообщений: 44
по поводу сходства это моё личное мнение, если оно вам чуждо, забудьте про это сравнение и всё :)
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
6
 
Ответить
    
автор
Сообщений: 44
просто нужно смотреть не на оптику а в целом, линии кузова и т.д.
3
 
Ответить
Где фары адаптировал?
3
 
Ответить
    
автор
Сообщений: 44
Сейчас скажу, могу даже 8% скидки дать :) Кропоткина 201, если едешь со стороны иподромской по Кропоткина, то после заправки Беркут, сразу поворачиваешь на право в низ! а там разберешься :)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 15536
>>> "Внешность агресивная, вообще смахивае на Порш Каен и Вольксваген Таурег "
да расслабся, все эти тачки "уроды" немецкие
я не прошу меня разгадывать.я всего лишь прошу меня загадать в ночь с 31 на 1.(с)
3
4
Ответить
Спасибо за адрес. телефон там есть, а то я не из Москвы. И если знаешь, что они делали с фарами, я слышал, что простой регулировкой не получиться, надо линзы ставить, а это стоит 8 тыс.
 
 
Ответить
    
автор
Сообщений: 44
Я вообще в Новосибирске :) 1300 лампу паяют, как то, гнут видать лапки, и у них сертифицированный в ГАИ стенд с светочувствительной аппаратурой. по нему выводят. И дают бумагу о корекции :) Всё ок. с ней и ТО проходишь 100%!
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2045
Че то 1300 ценник конский. А свет то какой получается? Ровный без правой галки? Я ксенон за 500 р. делал? Правда без бумажки. Наверно бумажка 800 р. стоит...
Grand Vitara II J20A
 
 
Ответить
Я себе тоже линзы поставил хелла 90мм, свет стал поганый, чучуть исправляет положение ксенон. Пришлось поставиить еще туманки хелла фф75. Совсем другое дело с ними.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 873
машинка симпотна- сам думал Трек брать.Но посидел внутри- салон уж очень стар по всем параметрам.
Гоняет не очень, по кубометражу особого от лансера вагона тоже не отличаеться... вообщем неплохой вариант за 350т более он не стоит.
1
4
Ответить
Олег 054
Новосибирск
Олег я тебя поздравляю, не слушай не кого лучше сам посмотри на форуме (http://rvr.ksn.ru/Page_forum2.htm), за тягу в право не беспокойся это особенность автомобиля, по поводу присадки заедь в магазин по адресу ул. Писарева 1, там магазин по Мицумбом спроси Кирилла и скажи что ты пришол за чудо присадкой для топлива. Присадка просто супер мафинка станет еще круче летать стоимость 390 рублей, заливаеш ее на пустой бак и заправляеш полный. По поводу бензина заправляйся только 98 и на проверенных заправках 4G64 очень чувствительный к бензу. Масло можеш поменять там же где и свет делал с права от этих гараже есть боксы там меняют масло и в двигателе и в АКПП, название сеть магазинов Магистраль. Масло лей только синтетику а какое почитаеш на форуме.
 
 
Ответить
Олег 054
Новосибирск
И еще невздумай ставить линзы испортиш фары, если есть желание улучшить свет то найдеш на форуме меня "Олег 054" подскажу где ксенон 8000 за 3600 рублей вместе с установкой.
 
 
Ответить
    
автор
Сообщений: 44
Круто :)
 
 
Ответить
    
автор
Сообщений: 44
Cdn прямо без галок :)
 
 
Ответить
    
автор
Сообщений: 44
Свет без галок :)
 
 
Ответить
 
BSK
Сообщений: 7151
Лучше турбо брать , тут тебе и салон богаче и ксeнон , туманки большие и едет как надо ))))
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)
1
1
Ответить
Сигналку лучше ставить у тех, кто это делает за один день, а не за 2,5 часа. А какую, нужно общаться с установщиком, по опциям...
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 451
Машина класная,
взял такую жене с прицелом что сам то же буду ездить.
сигналку ставь B9 старлайн, только предупреди мастеров что бы датчик цепляли не на тахометр, а на генератор, это важно. т.к. у джидая обороты маленькие при запуске и сигналка думает, что мотр не запустился, глушит его и пробует заново и так раза 4. потом попытки прекращаются.
расход великоват у меня примерно 15 но товарищь сказал что нужно насос почистить и движок рублей в 5 встанет по его словам машина будет "другой", пока не созрел...
по проходимости могу сказать что машинка меня впечатлила, пришлось по таой грезюке ехать...... грязь по двери и не застряли
бенз лью 92 + TBE Castrol
MMC Airtrek 4g64 GDI есть
Honda Odyssey RA-7 был
Honda Odyssey RA-8 есть
LC-200 - хочу
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
И у меня Трека немного тянет вправо? Почему?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1247
Потому то это болезнь треков.
 
 
Ответить
Купил трека джидая в сентябре,всем доволен,идет хорошо ровно быстро но плохо расходится после скорости 100км, когда необходимо ускорение, подскажите вчем причина?,а так-же немного тянет в право.
 
 
Ответить
    
автор
Сообщений: 44
Болезнь трэков :)
 
 
Ответить
сам ищу аутлендера в старом кузове, но рестайлинг с 2007 года пошли. (накладки на крыльях в цвет кузова, круглые накладки на туманках, R17 и т.д.)-очень редкая машина. Аппарат просто супер, знакомый на таком 350 000 км намотал за 5 лет- двиг даже масло не ест.
 
 
Ответить
 
Мгн
Сообщений: 214
плюс сто, давно думал что похож на туарега,5
Caldina 2.0GT ST215G 4етыреWD 3S-GE 190л.с. White 1998 - продал
1
 
Ответить
    
автор
Сообщений: 44
350 000 это какой движек ? 4g64 mpi или 4g69 Mivec ?
 
 
Ответить
    
автор
Сообщений: 44
вм28:
сам ищу аутлендера в старом кузове, но рестайлинг с 2007 года пошли. (накладки на крыльях в цвет кузова, круглые накладки на туманках, R17 и т.д.)-очень редкая машина. Аппарат просто супер, знакомый на таком 350 000 км намотал за 5 лет- двиг даже масло не ест.
350 000 это какой движек ? 4g64 mpi или 4g69 Mivec ?
 
 
Ответить
   
Токио
Сообщений: 668
Бери лучше Аута.Единственное,что может послужить мотивацией покупки Сивика-это только то,что он новый.Хотя Сивик тоже неплох,просто класс совсем другой.
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990
1
 
Ответить
    
автор
Сообщений: 44
Единственное для аута 2007 года салон из 2001 :)))
 
 
Ответить
вм28
4g69 Mivec 2,4 160 л.с.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
5
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Airtrek 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Аиртрек с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром