Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2002

Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Кузов: метла
Двигатель: GDI, 139 л.с.
Встал вопрос приобретения автомобиля... Аиртрэк я встречал уже давно, понравился :) красивый :) потом пошла череда изменений: начал думать нат Фордами, Пежо, Опель. Предлагали брать новый авто, но они все пустые и дешевые. Как известоно "Дешевая машина по принципу не может быть хорошей" :) Вообще хотел брать Тоёту Премию или Аллион, но как-то отпало... Вариантов было куча, кто только придумал столько видов автомобилей :( Начал сужать круг, поставил главной функцией 4WD, высокий клиренс, красивый внешний вид. Начал склоняться на Аиртрэк:)
Ходил на автобарахолку, и самый первый Аиртрэк и привлек моё внимание. Без пробега по России, общий пробег 47000, аукционная, внешнее состояние отличное. Проверил по базе аукционов нашел её всё сходится :) Решено было брать. Влюбился с первого взгляда :) Эмоции не передать... Немного огорчило одно - немного ведет в правую сторону :( даже незнаю может дороги кривые, решил немного попозже на сход развал свозить, надеюсь ничего серьезного. Поменял воздушный фильтр = 280 рублей. (старый грязный сильно :))Оказывается ничего сложного в замене воздушного фильтра нет :) купил Книгу по аиртрэку = 800 рублей и маслянный фильтр = 180 рублей, скоро буду масло менять. Может кто-нибудь подскажет где сход-развал лучше сделать? и где в случае покупки масла замена его бесплатна?  Лью 95-98 бензин. Двигатель 2.4 GDI не побоялся брать такой, думаю просто уход и  всё будет ок. Купил присадку Castrol TBE = 190 рублей, уже залил порцию. Купил коврики резиновые = 1450 руб. Машина устраивает во всём, не скрипит ничего, слышал что проблема скрипа задней подвески лежит в сайлентблоке. Адаптировал Радио - проблема активных антен на стеклах, не очнь качественно ловит, решение проблемы "рогатая антена", хотя говорят бываю случаи, что и это не спасает. Адаптировал фары - 1300 рублей. Скоро на техосмотр поеду. Имею неплохое ускорение, ходовые характеристики. Подвеска кстати очень неплохая :) Сигналку надо ставить, может кто-что посоветует?
Люблю, обожаю :) Внешность агресивная, вообще смахивае на Порш Каен и Вольксваген Таурег :) Меньшой брат :) Расход пока не могу расчитать :( И разобраться со шкалами на индикаторе топлива(какая риска сколько значит ? )  Салон большой, Откатить назад водительское сиденье, сидящий сзади крупный мужчина не будет обижен местом :) Кто знает сколько места в форестере, тот будет приятно обрадован :) Места просто куча :) Вместительный багажник. Резина стоит липучка Бриджестоун новая, литые диски. Красотка :)

Вот и наступил сей горький момент... В апреле этого года, я продал свой любимый автомобиль. Верой и правдой, который служил мне около 2-х лет.

Немного о мотивах продажи.

Автомобиль достался мне полностью даром, за счет родителей, в связи с отличным окончание Высшего учебного заведения.

Куплен он был летом 2008 года с пробегом примерно 47000 км.

Когда в начале этого года появились слухи о запрете правого руля, честно сказать подвергся сложившейся панике, и боясь потерять то, что купил не за свои кровные, попытался продать автомобиль....

>>> "Внешность агресивная, вообще смахивае на Порш Каен и Вольксваген Таурег "

Бугага - ничего общего ;)))
Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
Subaru Impreza WRX STI Spec C Type Racing
TLC120 4.0
ОХОТННИК89
Дружище, хапанёшь ты ещё с Митцубоном! 2,4л и 139 лосей + 4ведомая - да это пустая трата бензина и денег! А расход проверь как все делают, не по шкале и циферкам: залей бензы под крышку, сбрось километраж по нолям и катайся до сотки по городу стараясь в одном режиме и без наваливания, потом как дойдёт километраж до сотни заливай опять под крышку и смотри на колонке твой расход (конечно с учётом что тебя на пол литра наё6ывают). Удачи!

по поводу сходства это моё личное мнение, если оно вам чуждо, забудьте про это сравнение и всё :)
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002

просто нужно смотреть не на оптику а в целом, линии кузова и т.д.

Где фары адаптировал?

Сейчас скажу, могу даже 8% скидки дать :) Кропоткина 201, если едешь со стороны иподромской по Кропоткина, то после заправки Беркут, сразу поворачиваешь на право в низ! а там разберешься :)

>>> "Внешность агресивная, вообще смахивае на Порш Каен и Вольксваген Таурег "
да расслабся, все эти тачки "уроды" немецкие
Спасибо за адрес. телефон там есть, а то я не из Москвы. И если знаешь, что они делали с фарами, я слышал, что простой регулировкой не получиться, надо линзы ставить, а это стоит 8 тыс.

Я вообще в Новосибирске :) 1300 лампу паяют, как то, гнут видать лапки, и у них сертифицированный в ГАИ стенд с светочувствительной аппаратурой. по нему выводят. И дают бумагу о корекции :) Всё ок. с ней и ТО проходишь 100%!

Сообщений: 2045
Че то 1300 ценник конский. А свет то какой получается? Ровный без правой галки? Я ксенон за 500 р. делал? Правда без бумажки. Наверно бумажка 800 р. стоит...
Grand Vitara II J20A

Я себе тоже линзы поставил хелла 90мм, свет стал поганый, чучуть исправляет положение ксенон. Пришлось поставиить еще туманки хелла фф75. Совсем другое дело с ними.

машинка симпотна- сам думал Трек брать.Но посидел внутри- салон уж очень стар по всем параметрам.
Гоняет не очень, по кубометражу особого от лансера вагона тоже не отличаеться... вообщем неплохой вариант за 350т более он не стоит.
Олег 054
Олег я тебя поздравляю, не слушай не кого лучше сам посмотри на форуме (http://rvr.ksn.ru/Page_forum2.htm), за тягу в право не беспокойся это особенность автомобиля, по поводу присадки заедь в магазин по адресу ул. Писарева 1, там магазин по Мицумбом спроси Кирилла и скажи что ты пришол за чудо присадкой для топлива. Присадка просто супер мафинка станет еще круче летать стоимость 390 рублей, заливаеш ее на пустой бак и заправляеш полный. По поводу бензина заправляйся только 98 и на проверенных заправках 4G64 очень чувствительный к бензу. Масло можеш поменять там же где и свет делал с права от этих гараже есть боксы там меняют масло и в двигателе и в АКПП, название сеть магазинов Магистраль. Масло лей только синтетику а какое почитаеш на форуме.

Олег 054
И еще невздумай ставить линзы испортиш фары, если есть желание улучшить свет то найдеш на форуме меня "Олег 054" подскажу где ксенон 8000 за 3600 рублей вместе с установкой.

Круто :)

Cdn прямо без галок :)

Свет без галок :)

BSK
Лучше турбо брать , тут тебе и салон богаче и ксeнон , туманки большие и едет как надо ))))
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)
Сигналку лучше ставить у тех, кто это делает за один день, а не за 2,5 часа. А какую, нужно общаться с установщиком, по опциям...

Машина класная,
взял такую жене с прицелом что сам то же буду ездить.
сигналку ставь B9 старлайн, только предупреди мастеров что бы датчик цепляли не на тахометр, а на генератор, это важно. т.к. у джидая обороты маленькие при запуске и сигналка думает, что мотр не запустился, глушит его и пробует заново и так раза 4. потом попытки прекращаются.
расход великоват у меня примерно 15 но товарищь сказал что нужно насос почистить и движок рублей в 5 встанет по его словам машина будет "другой", пока не созрел...
по проходимости могу сказать что машинка меня впечатлила, пришлось по таой грезюке ехать...... грязь по двери и не застряли
бенз лью 92 + TBE Castrol
MMC Airtrek 4g64 GDI есть
Honda Odyssey RA-7 был
Honda Odyssey RA-8 есть
LC-200 - хочу

И у меня Трека немного тянет вправо? Почему?

Потому то это болезнь треков.

Купил трека джидая в сентябре,всем доволен,идет хорошо ровно быстро но плохо расходится после скорости 100км, когда необходимо ускорение, подскажите вчем причина?,а так-же немного тянет в право.

Болезнь трэков :)

сам ищу аутлендера в старом кузове, но рестайлинг с 2007 года пошли. (накладки на крыльях в цвет кузова, круглые накладки на туманках, R17 и т.д.)-очень редкая машина. Аппарат просто супер, знакомый на таком 350 000 км намотал за 5 лет- двиг даже масло не ест.

Мгн
плюс сто, давно думал что похож на туарега,5
Caldina 2.0GT ST215G 4етыреWD 3S-GE 190л.с. White 1998 - продал

350 000 это какой движек ? 4g64 mpi или 4g69 Mivec ?

вм28:
350 000 это какой движек ? 4g64 mpi или 4g69 Mivec ?

Токио
Бери лучше Аута.Единственное,что может послужить мотивацией покупки Сивика-это только то,что он новый.Хотя Сивик тоже неплох,просто класс совсем другой.
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

Единственное для аута 2007 года салон из 2001 :)))

вм28
4g69 Mivec 2,4 160 л.с.

Продажа Mitsubishi Airtrek 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек