Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2002

Мицубиси Аиртрек 2002 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 135 л.с.
Расход топлива по трассе: примерно 10-12 литров АИ-95 л/100км
Цвет кузова: белый металлик
Цвет салона: бежевый
Салон: мультимедийный центр ПИОНЕР (Китай) с теликом , навигатором(карты нет), ДВД, блютузом......
Кузов: противотуманки,ветровики, очиститель стекла заднего
Ходовая часть: АВС
Данная машинка была приобретена мной в фирме "Японские автомобили в Питере", 02 года, аукционная оценка 4 В, пробег на момент покупки был 70 тысяч км.
До этого активно в нашей семье эксплуатировался автомобиль НИССАН АД, плохого про него ничего сказать не могу, да и хорошего тоже, машин как машин, на свои деньги тянет и даже больше.
ТРУДЯГА одним словом.
Жена уговаривала заказать Хонду CRV в старом кузове, но тут натолкнулся на ДРОМЕ на симпотягу Айрика.......и влюбился в него!
Сьездили посмотрели машину, так как кроме фоток живьем ее не видел никогда.
Понравилась, сидеть просторно, места много, комфортно, после АДского аппарата.
Жене особенно только не понравился цвет, хотела черную машину.....но выбора не было....а через аукцион ждать машину не хотелось, нужны были колеса под жопку сейчас.
Еле убедив ее , что белый цвет это супер(я понял что для женщин главное ни какая машина, а какого она цвета), выбор был сделан в пользу Айрика.
Заплатив за Айрика. Я стал его счастливым обладателем.
Сейчас экстаз от покупки немного прошел......и что же мы имеем......
Красивый автомобиль, высокий клиренс, неплохие ходовые качества, хотя 2 литрового атмосферника ему явно очень мало! Хотя это компенсируеться как-то типтроником.
Понравилась необычная внешность.....на дорогах Питера Треков больше не видел. Так что вниманием Айрик не обделен.
Не очень хорошая шумоизоляция, немного жесковатая подвеска,зато повороты держит как трамвай по рельсам. Бежит когда разгонишь весело, оптимальная комфортная скорость примерно 120-140 км-ч.
Обороты двигателя в районе 3 тысяч.
Что понравилось еще-это то что в моторное отделение не летит грязь, двигатель чистенький как будто вчера машина сошла с конвеера.
Поставил сигналку с автозапуском "СТАРЛАЙН" 6500 рублей.
Купил моторное масло родное рекомендуемое производителем МITSUBISHI LUBROLEN SL-X 5W20, 4 литра как раз должно хватить для замены 1450 рублей в "Маршале" на Северном проспекте.
Вчера наипнулси датчик включения вентиляторов охлаждения(это выявила диагностика), подошел датчик от убиенного Лансера куплен за 1500 рублей, а так на заказ 3000 и ждать надо неделю.
И еще тщательный осмотр кузова машины спецами выявил, что машина в Японии была бита в попу.. не сильно, о чем свидетельствуют некоторые косяки в виде слоя шпаклевки на задней двери....а в аукционнике этого факта нет.......странно......а так есть небольшие царапины по переднему бамперу, немного помята дверь сзади с левой стороны(это все в аукционнике указано).
В целом покупкой доволен!!!! Кто думает покупать покупайте... Поезжу потом куплю посвежее через год два с ДЖЕДАЕМ.   Вообщем пока думаю про данную машину нашел то что искал.

16932957, Волгоград
20465
Серокуров Андрей Александрович, Ханты-Мансийск
Иван, Корсаков
Николай, Новый Уренгой

USA
панель передняя меня убивает...
Nissan Ariya 2023
Передняя панель убивает не только тебя. У неё вообще в планах поработить всю планету))))
Да панель хуже некуда... А внешне красив.
m2d

про панел прикол зачетный =)
atlas pro 23
To m2d, расскажите в кратце про свою Альтезу, пожалуйста!

а что это за дребедень на руле?
каково функциональное назначение?
fingineers.ru
Скорее всего чтобы руки не потели...
Меня поработила передняя панель аиртрека! Что делать?!
Очки-сопли
покупать срочно)

панель простовата на фото, но когда находишься в салоне - вполне нормально
fingineers.ru

Нормальная панель, получше чем у других Mitsubishi.
Never Drive faster than your GUARDIAN ANGEL can Fly

Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

руль
Ездил на таком в качестве пассажира, жёсткий капец, какбудто вместо аммортизаторов палки стоят.

СПб
Не могу вообще понять, что может в данной машине заинтересовать, чтоб её купить!!!
Мой отзыв: Mazda Demio 2000

Питербургский Петроград
Ага...Видел на прошлой неделе. В правое крыло мне не въехал. Я тебе еще сигналил, но через тонировку не видел кто за рулем был...купи очки.
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005

Питербургский Петроград
В смысле "чуть не въехал"
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )

jonnick
Привет земляк.Машинка у тебя не плохая,ноя бы послушал жену.
Ну не всегда женщины не правы!!!!
Брал бы C-RV зелененький :-)

Машинка хорошая за свои деньги но кое в чем не соглашусь:
1. скорость в плане комфорт/минималmysq расход горючки 100-110 км/ч проверено
2. про моторное отделение - летит туда грязь и еще как летит ни пыльники пластиковые ни стальная защита от аута не помогают (есть желание могу в доказательство к своим словам приложить фото)
3. про шпаклевку сомневаюсь что в японии стукнули т.к. там предпочитают заменить деталь чем ее шпаклевать тем более так чтоб отваливалась - скорей всего аук поддельный или машинка прокатилась по РФ и соответственно ударилась здесь же

а вообще за свои деньги машина очень хорошая даже на 2х литрах со 126 лосями под капотом

p/s/ сними этот позор с руля - одень лучше нормальную кожанную или любую другую оплетку (если так хочется) потому как эта розовая хрень ну никак не сочитается с салоном вообще.....колхоз или как щас принято говорить ара-тунинх

Скорее всего у нас шпаклевали, раз шпатлевку видно, и пепельница, автар, у тебя не подходит по цвету))))) И мафон (это не 2DIN, а 1.8DIN) - ужас, на что способны очумелые ручки и китайская продукция. Оплетку нада снять, одень кожаную на шнуровке, чтоб резиновый руль не стереть.
Потратишь еще 25000-35000руб, доведешь ее до ума - и будет тебе счастья.
Не вздумай ездить на турботреке, иначе поймешь, что 126лс, впрочем как и 139, - полная х%йня по сравнению с 240.
Владею таким же 2,4гди, случайно прокатился и понял...
Коментаторы, че наехали на автара, прям у всех такие алионы, королы и фори крутые, и панели лучше некуда, написано же - пересел с ниссан АД, эволюционирует человек.

С-Петербург
Насчет мафона это стоит 2-х диновый, просто рамка снята, чтобы мафон прятать пласмассовой накладкой сверху от нариков, а 1,8 ДИН ставиться в америкосовские машинки
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001

Я кстати думал про нариков и мафоны, типа прошлый век, но когда у самого разбили стекло и тиснули пионер за 30, поневоле задумаешься.
А тут парни знакомые сказали, что уже заказ есть на мою новую магнитолу(точно такую же), так я себе резиновые пули 12 калибра купил - хочу на балконе на ночь зависнуть и тачку вместо гаража под окнами бросить, интересно кто этим занимается.

С-Петербург
Кстати где находиться датчик скорости?
NISSAN CUBE- СТРАННАЯ МАШИНА. Куб не может пугать)))

Датчик вроде как в АКПП находится, т.к. относится к компонентам системы управления АКПП
Вроде бы

Как подтянуть рейку- - - -ну скажите хоть хто-нить

нормальный салон...да это вроде не седан бизнес класса...

BSK
Надо было турбо брать .
Хотя и это очень достойный аппарат .
Но турбо имеет ряд плюсов, салон кстати построже, руль кожаный и кпп .
Просто надо проехаться ))
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

С-Петербург
Нормально и на 2-х литровом тошнить по городу хватает, а так авто брался для семьи а не для гонок.Конечно турбо круче не спорю!

нормуля 8)

Подскажите, не могу разогнать авто при обгоне!!!
Движок 2.4 GDI!!!

С-Петербург
Поставь НИТРО(закись азота) разгонишь тогда!!!!!!!!
NISSAN CUBE- СТРАННАЯ МАШИНА. Куб не может пугать)))

А у тебя нитро уже стоит? Или педалями подкручиваешь!!!

С-Петербург
Да подкручиваю в горку!!!!!!!

BSK
Алекс
И не сможешь , надо было турбо брать...
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

идеальных машин хорошая машинка сам на 2.4 гди езжу уже 6 месецев нареканий особо нету а про то что Alex796 не можеш разогнать при обгоне заеть на диогност пусть посмотрят засроность инжектора.Автор дополни отзыв пока только эмоции а так твердая 4

Под педалью газа находится чёрная пластмассовая пробка- это ограничитель хода педали? Её убирать нужно или нет?
Пробег у машины 15 тыс.км,может это целка???

Какая панель, придурки!!! Вы у Х-Treil панель видели??? А у Honda Element!!! Дятлы блин, насматрелись журнальчиков про дорогие машины! Наверно на ваших тазах красивая панель!!!
Машина супер! Но белый цвет г. И оплетка руля не в тему!!!

Машинки гуд эти мне нравяться.

Сам придурок. Нормальный цвет, бублик тоже аффигеть. Много ты видел. Сам вчера с тазика пересел...на другой тазик. Аирчик обалдеть. сто плюсов не жалко.

Ольга
Мальчики, ну вы чего ссоритесь! Вообще-то кому как, я так за белый больше! Особенно если девочка за рулем такой красотки - просто супер! Благородно как-то, что-ли... Супер машинка, красотка, тоже буду такую себе брать - обязательно снежку ;)

Продажа Mitsubishi Airtrek 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек