Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2003

Мицубиси Аиртрек 2003 — отзыв владельца

, Новороссийск
2.7
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2003 куб.см, 240 л.с.
Расход топлива по трассе: город 15 тасса 11 л/100км
Название: Турбо R
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: синий
Кузов: Штатка
Ходовая часть: Понятия не имею
Двигатель: 240 л.ш. без чипа
Итак коротко о "мицубоне". И "япе" машины беру сам, без посредников, напрямую, как на продажу так и для себя.
С 2002г.ездил только на правильном руле, в основном на "Ниссанах" и "Тойотах" Жаловаться грех.
Это очень неплохие машины.
1я - Тойота Королла, (+ тойота авенсис, тойота аллион) Затем хоть и чужая, но катался долго - Опель Вектра.
2. Ниссан Премьера,3. Ниссан Скайлайн (ВОСТОРГ И УВАЖУХА), 4. Ниссан Цефиро 2002г., 5 мазда RX-8. Продажный транспорт можно не считать.
Это так, что больше 3х месяцев было.
И тут, продаю Цефиру - надо что то новое..
Смотрю на сток - мицубон. Аитрек. Черный, турбовый,красивый,агрессивный, мужской, 240 лошадей. Вечером не рискнул заказать. Мицубон все таки, не пробовал.
Ночью с легкого похмелья встал, включил комп, посмотрел еще раз с пъяных глаз - ну и заказал машинку!
Получил..... Через 2 месяца. Господа эта яповская игрушка - (до 2500 оборотов) нормальная машина....  А нажал на газ, турбина включилась - бешеная табуретка!!!
А когда я "Ская 2500 GT" и "мерина трехлитрового сделал, сам долго не верил.
Резюме - две машины в одной. Можно ездить тихо и економично... Ну если вы так хотите!
А когда надоест, просто включите типтроник, а это одна из немногих машин, где данная опция необходима - и не менее 2500 обороров держите... Такое ускорение получите!
Пинок под зад "резиновым камазом" гарантирован.
В общем, я купил что хотел.
Кстати, девочки бешено реагируют на RX-8, хотят покататься, вокруг машины ходят...
А "трек" - я просто знакомлюсь. И за руль не просятся, и не говорят "какая красивая". Просто подъезжаешь и 90% она с тобой уедет!

Спасибо япошкам за такую машину! Масса удовольствия за рулем и куча новых приятных знакомств...
Кстати, сиденья расскладываются.. и климат отлично работает! Удалось сделать "два в одном" можно и спокойную езду и драйв совместить. А можно и небольшую спальню....
Мицубон делает так, как вы хотите.

Расходы (первые) - замена масла, фильтров, промывка двигателя, замена задних колодок ( все на станции) - огромные деньги - 3 200 рублей!!!! Да я не прикалыаюсь, счет несколько раз пересмотрел.

Господа рекомендую!!!

У меня тож МИЦУ такой же,ток не турбовый...очень нравиться...если бы не налог конский,купил бы ТУРБО! Держи Пятак+ Фотку выложи!!!

Главное - какой информативный отзыв...
Mitsubishi Airtrek Turbo

Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

ни о чем

парень себя отпиарил чуть.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Продажа Mitsubishi Airtrek 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек