Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2001

Мицубиси Аиртрек 2001 — отзыв владельца

, Белгородская обл.
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 10-12 по трассе, 13-16,5 по городу (все зависит от манеры езды) л/100км
Название: 24v-S
Цвет кузова: серый (ведроцвет)
Салон: Эл. стекла, эл.зеркала, климат,отделка под дерево, кож. руль, две подушки безопастности...
Кузов: Противотуманки,спойлер, два люка, тонировка, метла.
Двигатель: 4G64 139 л.с.

Приветствую всех посетителей сайта Дром.ру, особенно владельцев Mitsubishi Airtrek.Предлагаю вашему вниманию пару строк о моем автомобиле. Автомобиль приобретен в октябре 2007 г. в г. Москва (по объявлению на Дром.ру). По-мимо данного варианта были осмотрены несколько машин в салонах торгующих праворукими авто, на них сразу же был поставлен крест, так как запрашиваемая цена реально не соответствовала состоянию. Практически на всех авто кузовщина со следами ремонта, явно наспех и наотъ@сь. Например: на одном черном треке посередине капота вмятина размером с рублевую монету – и рядом чучело со словами «не бит, не крашен, скину 100 баксов за мелкие косяки». Конечно понятно, что есть свою голова, смотри чего предлагают, торгуйся, но реально машины на таких салонах довольно ушатанные, за них до штуки необходимо сбрасывать, а то и по более… В выбранном варианте тоже не обошлось без косяков: перекрашена задняя левая дверь, но на фоне всего ранее увиденного выглядело пристойно… Первые впечатления от автомобиля, дикий восторг:
- гля, какой обвес клевый;
- гля, да тут кожаный салон (комбинированный, если быть точным);
- гля, да тут два люка;
- гля, какая магнитола (стандартная штатная Трековская - кенвуд), и какой монитор цветной, блин да это ж телевизор, тока рябит чего-то…
- гля, свет какой, да это же ксенон…
Короче, досталась машина  Mitsubishi Airtrek 2.4 24v-S,  кто владеет такой, поймет…

При дальнейшем осмотре ни каких  замечаний более предъявлено не было, процедура оформления заняла часа полтора, после чего продавец скинул 100 баксов, пересчитал бабки, пожали друг другу руки и покатил я теперь уже на своем Треке на родину за 700 верст от столицы… Первые минуты привыкал к габаритам машины (до него был Toyota raum небольшой компактный минивен), отрегулировал под себя сиденье, установил руль по высоте, так чтобы вся приборка читалась, отрегулировал зеркала – в целом обзорность неплохая. Выехав из столицы не заметил как спидометр показал 160 км/час, скорости вообще не чувствуется, что 120, что 160... Это иной раз в дальнейшем и подводило, но приобретенный за символическую сумму антирадар окупил себя очень даже быстро. Полный привод ощутился при первых же поворотах, машина входит как влитая, так и подмывает добавить газу, но зимой такие игры чреваты заносом… Средний расход по трассе составил около 10 литров на сотню. Единственный минус Трека состоит в том, что все-таки маловато ему 139 л.с., проявляется сие в случае обгона - при движении со скоростью 60-70 км/час при резком нажатии на газ авто на какое-то время «задумывается» и потом начинает набирать обороты, но динамика слабая. При 100-120 км/час такого не замечается «выстреливает» практически сразу.
      Что еще хочется написать об Треке… Машиной доволен на все 100%. Не пожалел о покупке ни разу. Считаю самым удачным вариантом среди одноклассников, при этом присутствуют многие «фичи», которых не везде встретишь… Например: складывание зеркал при нажатии кнопки на ключе зажигания, их автоматическое открытие при достижении скорости 30 км/час; подстветка ног, включающаяся при прикосновении к лампам; отдельно хочется остановиться на ботовом компе… Понятное дело с заглавной страницей многие разобрались: про среднюю скорость, средний расход, время в пути все ясно.. Как-то нашел статистику за год, а именно:
- пробег по месяцам;
- расход бензина по месяцам;
- суточный пробег (сохраняется в памяти за последний месяц).-
- также можно установить критические параметры – например максимальный моментальный расход при достижении которого будет появляться сообщение (понятное дело на япономатерском языке). К сожалению штука бесполезная так как при активной манере езды это сообщение будет практически постоянно, все конечно зависит какую величину занести.

Хочется еще поделиться следующим, за срок владения 14 месяцев пробег составил 39606 км. За это время в авто делалось следующее:
- практически сразу после приобретения замена масла - Масло Сastrol Magnatec GTX 5w40 4л. – 1140 руб.
Фильтр масляный  -   200 руб.
Фильтр воздушный – 340 руб.
По поводу  масла хочется сказать следующее – выгорает собака, причем бывало 1000 км пройдешь, грамм 300 добавишь, а иной раз и после 3000 км ни грамма. Опять же зависит от того как рвать движок, если с места и обороты под 3000, то соответственно вместе с повышенным расходом бенза и масло подъедает. И еще прошлой зимой, когда были морозы -25-30ºС обнаружил утечку масла из-под масляного фильтра. Заведешь, день отъездишь нормально, а утром или после долгого пребывания  на морозе под машиной лужица масла… Сейчас залил Mobil, прошел уже 4000 тысячи, долил почти литр… Короче тоже вроде подъедает, но многие успокаивают, нормально для двигателя GDI…Оставляю вопрос открытым может сообща придем к единому мнению..

- где-то через месяц после приобретения заменил ремень ГРМ и все жидкости (масло в АКПП, мосту, раздатке и антифриз ). К сожалению  в моей местности достойных спецов нет, необходимо ехать либо в Белгород (170 км), либо в Воронеж (140 км). Изучив предлагаемые варианты сервисов остановился на одном в доблестном городе Воронеже, сразу скажу специализированные центры «Митсубиши» отпали по причине высоких расценок за работу и предлагаемые детали.. Так в итоге выглядят затраты на данные работы:

MD156604 Ролик паразитный ремня ГРМ 1 шт. – 800 руб.
MD182537 Ролик натяжителя ремня ГРМ 1 шт. – 640 руб.
MD352473 Натяжитель ремня балансировочного 1 шт. – 890 руб.
MD331076 Ремень ГРМ 1 шт. – 2690 руб.
MR984778 Ремень балансировочного вала 1 шт. – 650 руб.
MD372536 Сальник распредвала двигателя 2 шт. – 460 руб.
MD343563 Сальник двигателя, коленвала 1 шт. – 430 руб.
MD343565 Сальник балансировочного вала 1 шт. – 330 руб.
MD365697 Сальник вала приводного масляного шт. – 230 руб.

Castrol Syntax Universal 75W90 GL 4/GL 5 1 л. – 350 руб.(масло трансмиссионное в мост)
Castrol TQ – Dextron III 3 л. – 660 руб.(масло трансмиссионное)
Castrol  SAF-XJ 75W140 GL 5 1 л. – 470 руб.(масло трансмиссионное в раздатку)
Castrol Antifreeze NF 4л. – 800 руб.
Дистиллированная вода 4л. – 60 руб.

Итого:                                                                               9460 руб.

Работа:
Замена ремня ГРМ + сальники + ролики (650 руб. н/час) – 5200 руб.
Замена масла в раздаточной КПП – 390 руб.
Замена масла – задний мост - 390 руб.
Замена масла в АКПП – 650 руб.
Замена антифриза – 650 руб.

Итого:                                                                               7280 руб.

- месяца через три обнаружилась одна из «болячек» трека, а именно вышел из строя блок управления вентилятором в результате чего вентилятор охлаждения молотил практически постоянно, включался сразу же после запуска двигателя… В итоге 2180 руб.и 15 минут времени – все работает нормально и сейчас..
  - весной, когда пробег по России - матушке уже составлял около 8000 км, стал проявляться неприятный дребезжащий стук, где- то спереди при движении по щебню, либо другой ухабистой дороге, а также при поворотах… Приговор мастера вынесли рулевым тягам, также решил поменять и тормозные колодки, уж больно противно пищали, сделать развал/схождение и диагностику подвески. В итоге:

MR 403100 Тяга рулевая внутренняя 2 шт. - 5100 руб.
                     Колодки тормозные передние  - 2110 руб.
Итого:                                                                                     7210 руб.

Работа:
Рулевая тяга (снятие, установка – 750 руб. н/час) – 1500 руб.
Колодки тормозные передние  - 450 руб.
Диагностика подвески, проверка и регулировка УУК – 1237 руб.

Итого:                                                                                    1950 руб.

Как я уже упоминал выше, машина была в обвесе. Вид конечно вообще космический, постоянно ловил взгляды прохожих, даже доблестные работники ГИБДД остановили пару раз только для того чтобы посмотреть «а чей-то за аппарат». Но помимо всего «ловились» также многие «лежачие милицейские», которых у нас дорожники видимо из ненависти к самим милицейским делают такими уродливыми, что даже на танке боязно двигаться через них.. Ко всему обвес не позволял двигаться где-нибудь по пересеченной местности, по лесу . Да и вообще съедал сантиметров десять дорожного просвета… Решил я с ним расстаться. Просто тупо снял накладки с порогов и понял, что бюджетный вариант не прокатит – грязь в салоне обеспечена, да и жалко как-то смотрится. После этого начал трепать продавцов, вот тут-то я и осознал что - такое «Митсубиши»..Я никогда не думал, что пластиковая накладка на порог может стоить таких бабок. И вообще выпал когда узнал, что новый обвес аналогичный установленному у меня стоил около 60000 руб. В итоге были приобретены новые накладки порогов за символические – 12680 руб. Конечно после их установки вид авто изменился, как-то стало смотреться по простецки, но теперь без опаски можно перемещаться через «лежачих» и прочие нелепости наших дорог…
     Вот в принципе и все затраты, понесенные мною после приобретения авто. Общая сумма составила 66 640 рублей (с учетом резины: зимние шины   Cooper 215/60R16 95T Weather-Master S/T2 – 15200 руб, летние шины Nexen SB702 – 9000 руб. Данные варианты были выбраны тупо по отсутствию бабла на что-то более подходящее. Но в целом  резина неплохая.).
Считаю все перечисленное необходимым. Может у кого получается и меньше, но по-моему мнению покупая б/у авто надо быть готовым к расходам такого плана. Понятное дело, что может подвернуться вариант, где допустим на резину, тратиться не надо, или перед продажей провели ТО с заменой многих расходников. На это особо вестись не стоит, желание впарить авто порождает массу сказок в которые со временем начинает верить и сам продавец…
     Всем спасибо за внимание и удачи на дорогах!

....Прошло 1,5 года с момента написания отзыва. Пробег с того момента около 35000 км, ну короче авто не стоит на приколе, перемещаюсь на нем практически каждый день. Авто отличное за свои деньги и по комплектации даст фору многим более поздним моделям. Появились некоторые моменты, о которых хотелось бы поведать.

1) ...не ты, так тебя....

Как-то январским вечером сидел я дома перед теликом, Трек стоял рядом с домом, никого не трогал. Как вдруг заходит один знакомый товарищ и говорит: «Я это, твою машину п-л..» Ну в ответ, естественно: «Хорош п-ть»....

...сюрприз от GDI, или какое дерьмо наш бензин...

Этим летом приключилось следующее... В нашем городке из известных топливных компаний это «Роснефть» и ТНК. Есть еще несколько частников, но их объезжаю принципиально. Я всегда заправлялся только на «Роснефти», пробовал и 92, и 95, но так как разницы никакой, то зачем платить дороже.... Как-то раз сунулся в очередной раз , а на АЗС очередь. В баке почти ноль, ехать надо, стоять ждать времени нет, я на ТНК (эти АЗС метрах в 200 друг от друга). Заливаю полный бак и вперед......

Потому что движка GDI. Непосредственный впрыск...

Пятерка
Курить я буду, но пить не брошу!

Vladivostok
Передняя панель прикольно сделанна!!за отзыв 5+!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

гля-джедай
гля-псевдодеревяшки
гля-какой обвес(хде абвес-то)
гля-два .ля люка(ну это самое главное)
The Power of Dreams
А масло вместе с бензином доливать не пробывал? :))

не понял, где обвес то?
и разве в Вашу коробку третий декстрон льётся?
Delica. Продажа проставок для лифта +2 дюйма и кронштейнов сдвижной двери для MMC Delica

Уссур-сити
Таки-да, дестрон3 лучше слить и залить атф сп-3. Иначе автомат скоро скажет превед.
Pajero `02 3.5GDI & Renault Kaptur 2021
Fit `07
Galant VR-4 '97
Bluebird `98
Corolla `93

Пенза
Двиг у тебя не GDI,наверное?Отсюда такой расход и дохлые кони...4G64 GDI имеет 165 конячих сил.В автомат лучше налей MMC SP-3,не экспирементируй,он не любит.170 до Белгорода и 130 до Воронежа-наверно где-то..Алексеевка?Угадал?Нет? ))
Белгород
Обвес был вот такой: Отзыв о Mitsubishi Airtrek Щас благополучно в гараже лежит. Мож кому нужен ??

Белгород
ЭВО,по поводу Алексеевки, угадал. А вот про движок нет, у меня GDI - 139 л.с. по ПТС, да и по каталогу 160 л.с. пошли с 2004 г и в комплектации 2.4 Sport speed (двигатель 4G69MIVEC).
А по поводу расхода, тут уже многие написали, как на педальку давить... Если стараться плавненько, без надрыва,скорость 100-120 км/час,"GDI на панели не тухнет", то расход получается по минимуму 10/13 (трасса/ город). Но не всегда так

"Castrol SAF-XJ 75W140 GL 5 1 л. – 470 руб.(масло трансмиссионное в раздатку)"

Константин, а почему решили залить именно с вязкостью 75W140 да ещё и GL5?

отзыв 4! А где часы аналоговые?
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Глупо ставить фильтр воздушный за 350 руб. Кто знает - тот поймёт.

Часов аналоговых в этой комплектации нет.
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60

Питер
Машин не плохой, но только чтобы тошнить на дачу со скарбом... Мне больше нравится Airtrek TURBO R. Совсем другой аппарат. СОВСЕМ. Салон не смотрится так дешево (кожа тут дермонтином попахивает), 240 л.с. от эволюшена. Турбо обвес с противотуманками - родной. Машина реально лучше и смотрится и едется. 2.0 (атмо) и 2.4 GDI брать не советую. Если хотите получать удовольствие от вождения, конечно ))
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2010

Хороший отчет, хороший авто.
Согласен, что это лучший вариант по соотношение цена/качество по сравнению с одноклассниками.
Но Turbo R с легким обвесом смотрится и едится СОВСЕМ иначе.
Я тоже хотел сначала атмо, типа налог, расход пониже, а потом плюнул и взял то, о чем мечтал! Пока рано делать выводы, два месяца еще отъездил, но пока ни на секунду не пожалел о сделанном выборе.

Удачи!
Mitsubishi.club
Оригинальные з.ч., дубли, контракт в одном месте!
+7 (383) 2-510-410
www.1mmc.ru

Обвес конечно супер! ;-))
Привет. Подскажи, где взял накладки хром на боковые зеркала и на задние
фонари реснички и скока такое удовольствие стоит?

Krasnoyarsk
Отзыв нормальный , но почему салон-то такой позорный Ужас просто , как на овощных универсалах. Хорошо что брать вот это передумал.
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

Привет земляк (я из Воронежа)хочу тебя огорчить,в АКПП не 3литра масла,она совмещенна с передним мостом,а соответственно 8литров и просто так (слил,залил)не поменяешь,у меня точно такой,брал с аукциона,так что "сосед"пиши,пообщаем ся

Сообщений: 2052
Внешне очень красивая, внутри не очень, а отзыв понравился!
А кто нибудь подскажет может быть как задний люк открывается и открывается ли вообще!!!!!!!!?????????????

Не открывается..
У меня такой же, он там просто так сделан, для красоты.
Subaru Impreza, синяя пчела :) => сейчас MMC Airtrek GDI 2.4, 4WD, 2.4V-S. Танк цвета "серебро"...

Чукотский АО,Анадырь
вот жэш салон убогий :) а пепельница на тарпеде ваще в тему бугога :))))))
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Jais 747
То что салон убогий, это смотря какая комплектация!) У меня салон от Momo, мне нравиться!) Позже тоже отчёт напишу!

"До сих пор езжу на Libero (4G93 не GDI) 93 года,комплектация "Grandage", в эксплуатации 11 лет в россии. Честно. Масло только Castrol magnatec 5w40, на таком же сошла с конвеера. Масло поджирает если подделка. Было всего один раз по прошлой осени. Сначала подумал хана двигателю настала пробег 260000, рекомендовали сменить масло, слил, залил точно фирменый кастрол. Расход масла прекратился. Рекомендую всетаки исползовать в мицубоновских движках, родное ФИРМЕННОЕ масло. Удачи"

Ага, прям на таком же сошла с конвейера :)И прям таки ТОЧНО фирменный Кастрол :))) И прям таки если ПОДДЕЛКА :)))

avarra
Начнем с того, что какого ИКСА вы пишите, что машина не едет? Все относительно. Машина со старта принимает очень неплохо. А говорить о том, что турбо лучше, приведите пример машины, которая с атмосферным двиглом нормально бы ехала (не берем во внимание Хонды и каратышки, смотрим однокласников)? Там либо объем дикий либо втек!
Салон: Вы видели салоны однокласников? Так там вообще Ж... ОПА! Если есть смельчаки, приведите пример... Главное в том же классе и в той же ценовой политике! Найдете похвалю! Салон бедненький, но очень удобный!
По поводу GDI: он кушает масло если газюльку как следует жать! Просто в двигателе давление больше чем в обычных атмосферниках.
По поводу всякой хрени, которую пишут, что машина гав.,но, я могу сказать, вы покатайтесь, затем судите... Те, кто с турбы не слазиет, и слаще редьки ни хрена не жрал, могу сказать ваши пузотерки есть за что обо@!#$!!!
У меня точно такой же аппарат, и автор написал все как есть. Я машиной очень доволен, и минусы, поверьте в ней вполне тепимые. А разве есть машины без них???
Если был резок простите!!!

цены на расходники - полный аус....
у мну такая же ходовка, тяги рулевые почему-то по 700 рублей оригинал )))
за отзыв 4.
турболюбам привет, каждая нерусская машина имеет право на жисть.
ПростоКлевер Yeti '12
Toyota SpaСибо
CS2A MX-S, SC5W, Lacetti W, опели были
Honda Logo, Jazz были
Мой отзыв: Honda Logo 2000

mmc_trek69
Коль масло ест, то или масло не для этого двигателя (смотрите Japan katalog) или движку приходит конец (вскройте впускной коллектор, если есть сажа то скоро капиталка). На движке 4g63 нужно лить 5W20. Двигателя с большим запасом ресурса путем уменьшения мощности. Ходовка жесткая но практически вечная. Стоек в магазине продается 1 комплект в год, продавцы и то на битую машину.Это не TOYOTA у которой можно каждый год менять, зато мягенькая, комфортная.ММС-супер! Рекомендую.

1.Уважаемый Константин,что-бы меньше платить бабок в сервисах,нужно маленько самому шевелиться,знать машину(хотя-бы поверхносно) и не бояться запачкать белые рученьки.
2.Как пишет Александр Семыкин что нельзя поменять самому масло,ерунда сам менял методом слил залил(естественно всё ни сальёшь)но тем не менее заменил и машина работает превосходно.
3.Некоторые господа пишут что машина*****о,ни как не согласен,нет плохих машин есть х.....прокладка между сидением и рулём.
Ездил на многих авто,у каждой есть свои плюсы и минусы,начинал с ИЖ-412,потом были Ваз 2106,2121,2183,2193,2110,volvo -440,740,nissan-bluebirt1999г. 2001г. И ни на один свой бывший авто не обижался и ни считаю их плохими.Вот купишь какой нибудь авто сразу находятся дображелатели и начинают да вот у этой машины подвеска слабая у другой двигатель не так стоит у третий колёса в разные стороны крутятся.Так что ни кого не слушаю моя машина мои проблемы.
Сейчас у меня Трек 4G64 2.4 139л.с 4WD,АВТО доволен,есть конечно свои нюансы,по поводу обгона,хлопцы это же вам ни седан со 180кобылами под копотом,но всё равно на типтронике резвенько идёт на обгон.Предельная скорость 170км/ч всёдаки 4 колеса нужно вращать.
4.По поводу проходимости,смотря на какой резине по грязи ползать,я на своём T-REX(зубастый динозавр)по таким болотам ползал и не разу ни застрял.
Ну а если на автострадной резине заехать в такие болота то конечно встрянешь,тоже самое и на Ниве с плохой резиной не проедишь.
5.Конечно резинки на рычагах выходят из строя и машина начинает скрипеть,но это всё устронимо,сейчас в магазинах есть всё хоть оригиналы хоть дублекаты не плохие резинки по 200руб за шт,сайленблоки 460руб,и не обязательно рычаги покупать,в более менее приличном предприятии их переприсуют буквально за копейки(образно говоря)замена сальника коленвала не со стороны коробки стоит 500руб.Многое можно ремонтировать самому,например замена масла,смена фильтров,замена колодок,замена стоек,шаровых,рулевых наконечников и многое,многое другое.Ну а если есть лишние бабосы ну что-ж обращайтесь в сервис.
6.И наконец моя оценка 4.8
Да расход я бы не сказал чтобы был очень велик для объёма 2.4 и 139л.с с постоянным приводом.Мой T-REX расходует летом по трассе 9-10л при скорости до120км/ч но а далее по нарастающей,город 12-14л.Но господа возмите Американки или те же Немки они жрут не меньше.

boxter13:
А вы кто такой, что бы не советовать?
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60

pza909
За отзыв 5)))У меня такой же Джидай только еще дуги на крыше имеются)))Тачкой доволен езжу 2 месяца)))Правда счас когда грязь появилась,стало в салоне гарью пахнуть как будто масло на коллектор капает.Посмотрел вроде ни где подтеков нету.Да и уровень в норме как 5тыс. назад поменял такой и стоит.Ни кто с такой проблемой не сталкивался?

Novosib-54
Нормальный отзыв!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Фильтры которые на фото 9 менялись они аналогичны фильтру ТНВД? А то я впервые слышу о таких фильтрах.
Еще точ такие же фильтрики (как и в ТНВД) стоят перед каждой форсункой.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000

Комсомольск нА
Зачёт авто и хозяину: 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Про какой обвес идет речь я так и не понял, но все все равно 4,5
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Нижний Ногород
Деревяшки конечно вообще не в тему. А так красивый автомобиль
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250

Как ты умудрился за месяц по 7000км накатывать? Куда гонял?
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2004

а171
Добрый день, а подскажите пожалуйста салон у трэка с кровать раскладывается?

Волгоград
обвес не продан?

лямон4ег!
а171:
Добрый день, а подскажите пожалуйста салон у трэка с кровать раскладывается?
да, меня тоже этот вопрос очень интересует..

Ну заднее складывается ровно, передние назад складываются. Впринципе спать можно запросто.

сколько стоит обвес killerc030mc@mail.ru мой тел 89026366321

Автор отзыв пять ! Где взял очки на задние фары подскажи !!! хотя бы номерок или что то как их найти. в личку плиз.
www.smorodina.org - мои друзья перебираются на ЮГ

Л.Р.З.
Машино.. прелесть! у самого такая ласточка! Вас очень понимаю, только почему такой большой расход топлива?.. Вам простой и добрый совет-поменяй масло в Д (подберите!) с "этой" проблемкой сам сталкивался.. и, все решилось после замены М. И еще! посторайтесь производить замену ЗЧ на Яп. (да! дорого! но это того стоит!!!) с Уважением ЛРЗ

суран
*****о машина, кое как продали, в минусе до сих пор

Konstantin31,:

Обвес ещё лежит?? Или уже продал??

Продажа Mitsubishi Airtrek 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек