Кое-что про Трека.

Mitsubishi Airtrek 2001

, Белгородская обл.
Темы: Авария (ДТП)

....Прошло 1,5 года с момента написания отзыва. Пробег с того момента около 35000 км, ну короче авто не стоит на приколе, перемещаюсь на нем практически каждый день. Авто отличное за свои деньги и по комплектации даст фору многим более поздним моделям. Появились некоторые моменты, о которых хотелось бы поведать.

1) ...не ты, так тебя....

Как-то январским вечером сидел я дома перед теликом, Трек стоял рядом с домом, никого не трогал. Как вдруг заходит один знакомый товарищ и говорит: «Я это, твою машину п-л..» Ну в ответ, естественно: «Хорош п-ть». Выходим. Ан нет не соврал товарищ, действительно п-л. Сдавал задом на ГАЗоне с будкой и разбил заднее левое стекло багажника, плюс естественно вмятины- выше и ниже стекла. Сразу как-то стало грустно, сразу же мысли где искать стекло, сколько времени уйдет на доставку....

Порешили что ремонт полностью за счет виновника, заклеил скотчем стекло и на следующий день начал обзвон контор занимающихся поставками запчастей в г. Воронеж и г. Белгород. Первая информация оказалась не утешительной. Либо не брались вообще, либо говорили: « Вносите предоплату — когда будет стекло не знаем, может месяц, может полгода так как поставка только из Японии». Причем в одной воронежской конторе после внесенного залога, где-то недели через три отказали. Цены назывались конские от 18 до 24 т.р. Мне в принципе было пох, так как ремонт не из моего кармана. Интересовали только сроки.

Помог один чел из Белгорода (огромное ему спасибо за это), Иван Иваныч, у него мастерская по ремонту ПР, также помогает в приобретении з/ частей. Привезли стекло в начале марта из Владика, «с разборок». С ремонтом проблем не возникло. Рихтовкой, покраской и т. п. занялся родной брат... В итоге как ничего и не было. Только теперь когда паркуюсь где-либо, стараюсь ставить Трека подальше от всевозможных авто с будками, прицепами и т. п.