Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2002

Мицубиси Аиртрек 2002 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска: 2002
Двигатель: 2000 куб.см, 463 л.с.
Название: 4ВД
Цвет кузова: синий
Цвет салона: чёрно-синий
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 240 л.с. турбо
Как-то ехал я на своём стареньком РВР-ре, сепшил на работу,решил обогнать плетущийся передо мною прадик, тот гад увидел, пронюхал мои намерения и не позволил себя обогнать. Сколько я не вижимал из своего изношенного 4g-63, всё было тщетно, обидно, грустно  и даже стыдно.... В это время я как раз думал о покупке нового авто. В нашем регионе не очень любят Митсу. А я наоборот в неё влюлён. Хотябы из-за ходовой, так как на том же РВР-ре за 8-мь лет эксплуатации только 1 стойку сменил. Остальные родные - живые. Так вот в момент неудачного обгона с горяча и решил взять себе турбо-трека, т.к. не раз на него засматривался, но никак не решался. Вообщем взял и.... конечно не пожалел. Чтоб понимать о впечатлениях, скажу, что в смеье у нас 2 авто Харёк - 3х литровый АИРС (жена на нём исключительно) и я на своей. Так вот, в предверии лета мне опять от жены заява, ты мол дай мне трека, всёж прикольно на нём летом - то! Вот так. О плюсах. Машина внешне стильная, достаточно не распространённая(я про турбу). Вообщем не ширпотреб. Говорят про простой салон. Скажу наоборот, ничего лишнего, в этом и есть свой стиль, не хочу показаться гламурным. Не такой уж дешёвый пластик, понимаете, есть с чем сравнивать. Усиленный кузов. Если у жены в салоне что-то и скрепит и сверчит , то у мнея нихрена. Было что-то такое с зади, быстро исправил. Динамика... Крутящий момент.. вообщем, про случай с прадиком вспоминаю, как глупый сон. У жены в машине 200 кобыл,при всём комфорте всё равно далеко не то. 6-7  секунд до 100 км.  140 км/час - на оборотах 2,5 тыс. в мин.  при 7 тыс. на красной зоне. Управляемость на высоте. Зимой по снегу ползает просто молодец. Тот же Харёк зарывается на ровном месте. Расход топлива - от исскусства вождения. Если плавно разгоняться не эксплуатируя турбу, можно и до 11-12 литров достичь. Да-да! это правда! Ну а коль побыстрее, можно и 20-ку съесть. Двигун - проверенный временем, надёжный, "чугуньевый", модифицированный, вообщеим не "Джидай". Ходовая усиленная, спортивная, потому и жёсткая. Вот тут о минусах. Ходовая, не для нашего, млин, ямочного ремонта дорог т.б. нашего региона. Жесткая, чувствуется нагрузка на позвоночник. Шумоизоляция не то чтобы минус, но не такая, как у Хорька, допустим. Действительно, царапины остаются на пластике. Плюс болезнь со скрипами в сайлентблоках подвески при их износе. По моему всё. А главное достоинство, что под этот кузов ставишь спокойно пружины и стойки от аутлендера = полноценный высокий кроссовер. На управляемости почти не отражаеется, машина становится мягче и комфортнее идти. Внешне ещё интереснне. По выстоте стал почти как Харёк.Вообщем есть возможность выбора: захотел спорт подвеску - сделал, захотел кроссоверовску - пожалуйста. Зимой при слабом акуме не подводила даже при -30. Доволен, не думаю сбывать. Впечатление - стильная, быстрая и надёжная бибика.

16932957, Волгоград

Красивая машина, за любовь к марке 5
Cvx

Honda Accord EXE
Toyota Allion A20
Хорошая машина и отзыв сойдет!Такой же помешанный на Митсубах,как и я!
Конечно 5!

Митсубиси РВР Спорт Гир АЭРО 4ВД

Мало!!!!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Из за машины ставлю 5 за

За отзыв *)

777Rus
5 за отзыв, но хотелось бы и фоток нормальных, из жизни так сказать, а не с аука!
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
Мой отзыв: Nissan March 2003

Тож 5 поставлю :)
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001

Город-сад
"Тот же Харёк зарывается на ровном месте"
Ни разу такого не видел. Хотя тут всё зависит от мастерства водителя. Иной пролезет на Хоре там, где и ты на своём Треке завязнешь. Думаю, ты понимаешь о чём я.
За отзыв 4.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

Спасибо за хорошие оценки! Хоть и написал не много, да с кучей ошибок. Это всё 1,5 литра пива виноваты. А не много, потому, что хороший аппарат не нуждается в в расхваливании. Maximchik, про Хорька, что зарывается, может конечно не на ровном месте, но в этом же месте Трек выскочил без доли сомнений. А этот 2-х тонный всёж зарывается в наших Камчатских снегах. Мои жалобы на тойотовсий 4-ВД далеко не единичны, если брать в сравнении.
Iero
Петропавловск-Камчатский
Привет земляку..) 5 за отзыв и машину! Хочу себе такую взять, просто побаиваюсь турбины...

да всё же можно и побольше написать

Сахалин
Не плохо смотрится!
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой

Фары gaia напоминают!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Цвет красивый! За авто 5, за отзыв 4.
Toyota Opa 2001
Toyota Vitz 1999 СУПРУГА ЮЗАЕТ.

Большая деревня
красивый)))

земляку 5
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

Krasnoyarsk
Прикольная машинка.
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

:) с Харьком это не сравнимо, сравнивайте с карибом, с одноклассником.

Красивый и редкий цвет для турбы!
У меня такой же, только серый.
Mitsubishi.club
Оригинальные з.ч., дубли, контракт в одном месте!
+7 (383) 2-510-410
www.1mmc.ru

GT-T owner
Красивый авто. Только лукавишь насчет 6 сек до сотни... Интересно, с кем из турбо одноклассников (Калдина, Форик, Легиси) стартовал со светофора??? От кого уезжал?

Усть-Кут
Сообщений: 19827
Четыре за отзыв. Фоток совсем нет, с аукциона незачетная.

Смоленск
Красивый цвет. 5 баллов
Mitsubishi Airtrek 2.0 Turbo

MMC-нику удачи!

Новосиб
Надо фото поболее
Перловый Трэк. Двушка 4везде. Багажник аля Табурег.

Новороссийск
Машина и правда хорошая.
Но про 11-12 литров не рассказывай. Город - минимум 14,5- 15 литров. На газ нажал... и до 20 сожрет.
Каждому свое мне - Mitsubishi Airtrek Turbo, а дуракам ТАЗ...

vadim0904, Кушает и 11 и 12 на сотню. Ведь я говорю и про загородний режим. каждый день езжу в соседний город - 20 минут езды. Факт есть факт.Попробуй - получится.
tt 7.62 С Харьком не ставлю в 1 ряд, просто говорю о том, что жена просит летом Трека отдать взамен на Харёк и это говорит о многом, в т.ч. кое где есть у Трека плюсы в сравнении с этой же машиной. А насчёт сравнения с карибом, лучше сравни демократию с ананасом - ничего общего..)
GT-T owner ...насчет 6 сек до сотни...Не могу лукавить, т.к. в районе семи секунд получалось, больше не насиловал. Здесь немало треководов упоминают 6 секунд. И я тоже упомянул, т.к. не исключаю подобного.
С кем пытался "стартовать", ещё никто меня не сделал, при той же турбояме. Хотя этим не увлекаюсь. С аналогами... форь пытался уехать,когда сел ему на хвост, но не уехал. Положили спидометры. Однако ограничитель не сработал почему-то. Обгонять не решился, т.к. побоялся нашей дорги, хотя дури на тохометре ещё очень хватало для рывка (это до предела спидометра). А по поводу сравнения с Форем, на сайте РВР.ру много написано. ТТХ у моего повыше будут за, исключением может быть последних моделей. Знаю, что у мнея двигун от ЭВО.

GT-T owner
Ограничитель скорее всего не сработал т.к. спидометр капельку сторону завышения обманывает. Такое часто бывает когда колеса стоят чуть больше в диаметре чем завод рекомендует.
Заехаться бы с тобой по паратунской дороге, ради интереса, кто быстрее до сотни и до ограничителя. (Caldina GT-T, AT, сток)

Санкт-петербург
цвет ништяк!

Vladivostok
Плохо что треков на коробке не бывает ...Или бываю ?))Но я не видел ((
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

Треков точно нет на палке, может ауты есть... не знаю
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2004

П-Камчатский
Привет земляк.По больше бы инфы.Сам задумываюсь о покупке для жены.Сам на Делике булке 4G64 езжу.Очень доволен.
Mitsubishi-Delica 96г.<Дэл-Кат>-Не послать ли нам гонца!

Что то много сравнений с Хорьком!Хотя ваш авто даже близко не стоит ни по цене, ни по характеристикам.Живу в Новосибе, и еще ни разу не закопался на Хорьке. Какие могут быть плюсы у Трека в отличие от Хорька, очень хотелось бы узнать. Может только по налогам!

BSK
Во первых по скоростным характеристикам . Салон не менее просторный.
Постоянный полный привод 50на50 . Больший потонциал для тюнинга.
Трeк хорошая машина , своих денег стоит

Сообщений: 2080
5. мне нравится этот автомобиль.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Продажа Mitsubishi Airtrek 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек
Запчасти на двигатель 4G-63 в Петропавловске-Камчатском