Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2001

Мицубиси Аиртрек 2001 — отзыв владельца

, Пермь
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1997463126 л.с.
Расход топлива по трассе: лето: по трассе 9,0-9,5л/100км город 11-12л/100км л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
          Приветствую всех. Прошло  полгода эксплуатации данного авто, первый отзыв здесь-  Отзыв о Mitsubishi Airtrek
         За время эксплуатации пройдено 10000 км, общий пробег составляет 106000 км.
         Автомобиль оставляет о себе двоякое мнение.
         Внутри большой, вместительный, удобный, почти все есть-но нет ящика между сидениями ту же сумочку… бутылку с водой полторашку сунуть….некуда(
         Есть климат контроль-но им пользоваться неудобно, не могу поймать комфортную температуру..перешел на ручной режим, хоть понятно, на малые обороты вентилятора включаю..
         Довольно высокая подвеска, но такая «лябизная» (кто не слышал это слово, перевожу-нежная..ненадежная и пр..). Родной пробег по японским ЮЖНЫМ ровным хорошим дорогам всего 96000 км, и после этого проехав всего по России 4000км, я услышал жуткий скрип..машину стало «водить». На яме выявили, что болтаются оба задних колеса..разбило сайлен-блоки..проглицеринил, скрип исчез, но ведь люфты все остались…порывшись в нете , узнал что стоят плавающие сайлены, решил перейти на простые…подобрал по размерам аналоги..на внешние, кот. скрип издают. Размерность такая- 40х14х55 (МАВ30) внешний верхний и нижний , средний внешний 40х14х50 (МАВ29) немецкой (????) фирмы Febest…заменили спецы за часа два..скрипы и болтание изчезло..
          Впереди забрякало…заказал рулевые тяги и наконечники, заменили-бряк исчез.
После этих операций сделал развал-схождение..выставили как надо, но все равно немного тянет вправо..При торможении немного вибрирует руль-протачивать тормозные диски значит надо….ни на одной машине данную операцию еще не делал….
          По шумоизоляции- средняя, нужно дополнительно делать..или просто я поездил на некоторых др. авто (например АУДИ), где ТАКАЯ!!тишина….
          По двигателю-отлично, от замены масла до замены-стоит уровень..напомню –стоит простой мотор..не джидай…мощности хватает..расход в норме…
Мне повезло, что в Япии был заменен ремень ГРМ.., думаю двигун проблем не должен принести.
          По проходимости-стоит летняя резина, имел неосторожность съехать в сырую погоду с трассы под спуск, развернулся …и  не смог обратно передом заехать..машина тяжелая..колеса буксуют ..снова развернулся…..выехал задним ходом. Зимой на зимней резине едет хорошо..если не увлекаться)
          По музыке-у меня пришла с Япии с простой кассетной магнитолой..но с разводкой на четыре динамика…поставил в прикуриватель передатчик..пользуюсь ФЛЕШКОЙ..звук конечно не очень..хотел ставить что-то путнее, но наркоманы задолбали, у нас во дворе четыре машины вскрыли уже, в том числе ИНФИНИТИ..опера приехали –смеются..взяли магнитолку, а разбили заднее стекло, стекло дороже чем музон…поэтому я не ставлю пока..иногда подолгу авто остается без присмотра..обнаружил случайно заводскую сигналку..активировал..
          Неисправностей никаких больше не вылезло, но осенью буду менять стойки, работают не на все 100 процентов, при полной нагрузке пробивают и раскачка больше чем нужно..
          По кузову- идеальное состояние…везде пролазил, ни одной ржавой точки..все как с завода..
У меня вышло такое отношение к данному авто :
-хороший автомобиль в свою ценовую категорию (наверное этот критерий  уже в прошлом..)..
-требует к себе внимания, нужен некоторый ремонт, но если чел. знаком с мат.частью, держать не сложно…(а то скрип кот. у авто был, привел моего знакомого в такое состояние, что эту модель стороной будет обходить, хотя ремонт потребовался небольшой)
-красивый….мне во всяком случае нравится
-при вождении доставляет удовольствие, опять же если пересесть с обыкновенной легковушки..
-ПОНРАВИЛСЯ автомат!!!переключает передачи мягко, без рывков..в ручном режиме пользовался раза два всего…
Автомобиль в целом нравится, посмотрим что дальше будет.

До следующей встречи.

По моему 136 лс у него, машинка не плохая но поговаривают запчастюльки дороги!!!

Усть-Кут
Сообщений: 19830
Какой же это Владимир? Ах, какой Владимир!))))
При полной нагрузке пробивают? Эт надо пружины менять, а не стойки.
4 поставлю.

Подведска там слабая.
Nissan Sunny 2001 EX был
Mitsubishi Airtrek 2002 Turbo)

кофточка супер!;-)
Серебряные пули, по трубам замедлитель
На край ствола глушитель, чтобы внушить ей...

Н-ск
Мдя... очень понравилось "...Родной пробег по японским ЮЖНЫМ ровным хорошим дорогам всего 96000 км, и после этого проехав всего по России 4000км..."
Мужчина... вы хоть раз слышали такие слова как "ресурс узла"?! Если нет, то очень советую поискать в интернете расшифровку этих слов.
То, что родная подвеска пробегала 100тыков отличный результат практически для любого авто. Так что подвеска вовсе не хлипкая.

Maxk25:
126 там лошадей. 2,4GDI - 139, 2,4MIVEC - 170, 2,4 без всего (редчайший) - 136, 2 турбо - 240.
SARD, k-sport, evoVII, HKS, Autobahn'88
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001

Панели приборов у них стрёмные, а так внешне симпатичен и остальное тоже гут.
... разбило сайлен-блоки..проглицеринил ...
забавно)

У моего на днище стали появляться желтые точечки. 40т.км. в Москве всетаки. Спец помыл и сделал антикором антикорозийным.

Еще 2,0 есть 136 л.с и 2,0 турбо (европа) 202 л.с.

странно.....у меня на машине почти 92 тыщи пробега сайленты скрипят время от времени (раз в 6 мес шпырц в резину) но ничего из-за них не мотает - **** идет как вкопанная, правда у меня стоят KYB exel-G от аута и заниженные пружинки RS-R Ti2000.....по трассе так вообще как вгрызается в асфальт

p.s. отзыв хороший

Сообщений: 2080
4. Хорошо написано.
Жене хотел взять. взял ИО.
Но авто нравится. У нас их навалом бегает.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Машинка смотрится,особенно с девушкой!
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!

Р-н-Д
кофточка зачотная))

Новороссийск
А мой прошел по РФ 53000, постоянные поездки на дачу, по разбитой в хлам когда-то гравийной дороге и всё нормально, ничего не скрепит и не звенит! (только днище шкрябает)

Maxk25: цены на запчасти средние.
HexOgeN13: у меня 2 литра атмосферник 135 бешенных самураев.(У всех по разному, то 126, то 135).

В отзыве много непонятного мне негатива, за это и поставлю 5, ведь у каждой машины есть свои недостатки.

С-Петербург
Отличный авто, нам нравиться.....у нас такой же бегает по Питерским дорогам
NISSAN CUBE- СТРАННАЯ МАШИНА. Куб не может пугать)))
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001

Продажа Mitsubishi Airtrek 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек
Запчасти на двигатель 4G63 в Перми