Дополнения к отзыву о Мицубиси Аиртрек 2001 г.в.

Тема:

Всем привет! Начинаю потихоньку дополнять отзыв.

Застраховал Трэка ОСАГО на 1 год в РЕСО, по сумме со всеми скидками вышло 3633 руб, это меня очень радует :) Техосмотр отдельно проходил прям рядом со страховой, вышел какой то человек в робе и проверил тормоза, свет, повороты,стоп сигналы и ручник, дворники, сигнал, резину, открыл капот и все. Отдал за него я 650р а он мне бумагу(диагностическую карту) с печатью.

Оплатил гос.пошлину в сумме 850р., записался через гос.услуги постановку на учет автомобиля, сразу утром нужно пройти сверку и в окно))....

Всем привет!

Вот что было сделано перед продажей трэка мне, предыдущим хозяином, кроме помпы все оригинал и это радует:

*комплект ремня ГРМ, включая все сальники, ролики;

*помпу gmb;

*пыльники внутренних шрусов ohno;

*рем.комплекты суппортов seiken;

*тормозные диски brembo;

*передние колодки nishimbo;

*радиатор основной sat+свежий антифриз TCL;

*аккумулятор banner;

*датчик скорости входного вала на коробке;

*масло Ликви-Моли 5w30 синтетика;

*масляныйи воздушный фильтры фирмы mann;

*свечи комлект ngk;

*тормозная жидкость castrol dot4;

...

Привет всем!

В субботу проснувшись в 7 утра, я поехал ставить трэка на учет, предварительно конечно записавшись на гос.услугах. На сверку приехал я 9-м по очереди, быстренько сверили номера, спросил инспектор турбовый или нет))) подписал мне и я в окно. Минуя всю очередь, которая росла на глазах я сдал документы в отдельное окно гос.услуг и через 30 минут, пока я попил кофе, пробили трэка и отдали документы на авто, люди которые стояли еще только на сдачу доков в очереди, смотрели на меня как будто я по блату прошел вперед их)))....

Привет всем!

Заехал сделал ключ нормальный, красивый))) Цена вопроса 500р, старый совсем простой и теперь лежит как запасной.

Всех приветствую!

С покупки у меня не горел спереди один габарит, а второй еле-еле желтым светил и тут на днях ещё случайно сын нажал на тормоз, а сзади не горят стопы и причем оба!))) Как я ездил не знаю, горела только полоска на крышке багажника при торможении и габариты сзади тоже не горели.

В общем были куплены 4 лампы двух контактные и 2 лампы диоды белые вперед. Всё заменил и теперь прям спереди огонь!)) Габариты светят как фары и сзади теперь тоже все ок.

Всем удачи друзья!

Привет всем!

Решил я вечерком заняться подсветкой в салоне, а точнее блока климата т.к он вообще тускло и одной стороны только светил+прикуриватель и пепельница тоже не светилась (фото прилагаю). Купил 4 светодиода белых, разобрал у них цоколь чтобы были усики и установил во все места куда нужно было))). Подсветка замка зажигания и часы светят и так очень хорошо, решил не трогать.

Теперь еще приятнее ездить вечером)

Кстати сейчас другу ищем тоже Трэка, он посмотрел/посидел в моем и решил брать, правда дороже хочет и 4WD, пока в поисках....

Привет друзья и гости!

Наконец-то у меня друг купил Трэка (фото прилагаю), 2,4л не GDI и 4WD, 2003г, цена 420 т.р.

Я уже прокатился на нём, мой мне всё-таки больше нравится:)))

Заехал также купил недорогой (1100р) регистратор. Легкий очень, присоска вообще огонь, намертво крепит)) Карту SD поставил на 16Гб, пишет средне конечно но 7 часов без перерыва, гос.номера и светофоры видно хорошо. Закрепил на лобовом стекле и в прикуриватель, надо теперь будет по теплу провода только спрятать под панель и вывести на потолке, чтобы было красиво.

Привет друзья!

Купил я на днях заехал всё-таки щиток от турботрэка, он контракт с распила 2004г:)

Состояние щитка как новое.

Белый с красной подсветкой, очень классно и приятно смотрится, нет предела радости).

Установил за 15 минут, при этом я его разобрал и почистил все приборы и стекло изнутри.

Светит теперь очень приятно глазу, стоят при этом родные обычные лампочки.

Всем удачи!

Привет друзья и гости! Купил наконец то клипсу в капот, установилась отлично, защелкнулась крепко, цена 200р. Теперь капот держится). Также досталась книга по обслуге автомобиля, на днях почитаю что там интересного пишут)

Заказал с АлиЭкспресс EML 327 v1.5, буду пробовать, изучать.

На днях заправился на ГПН 15л АИ-92 и замерил расход.и меня он приятно удивил пока, 130 км по городу с пробками и прогревами я проехал на 15 литрах.

Всем привет!

Куплена "мультимедия" в интернет магазине за 6000р. Установлена сразу. Старая моя только читала CD/MP3 и то "заикаясь".

Здесь можно подключить камеры 2шт). Теперь удобно разговаривать по телефону блютуз+музыка, кино и т.д с карты памяти или флеш.

Есть пульт, задние пассажиры сами выбирают что хотят)))

А дети очень довольны, мультяшки всегда, удобно.

Смотрится в салоне Трэка очень классно.

Всем добра.

Всем привет!

В общем съездил купил проставки на 2см в круг (комплекты), шпильки идут сразу (цена за всё 1600).

Записался на прокачку всех стоек и установку сразу проставок. Будем мы бодрее и чуть выше)

Также заменил подсветку щитка на желто-оранжевую, красная что то бесит и не комфортно мне глазам, а вот сейчас стало самое оно))

Фото прилагаю

Привет товарищи и гости!

Ездил вчера на прокачку всех стоек вкруг и установкой проставкок перед и зад по 2см. Времени на станции ушло 4-5 часов. Всё сделали качественно и с гарантией, мне понравилось. Также пришлось установить новые пыльники, старые все изорваны были.

Ощущения: Трэк реально приподнялся, это видно визуально и чувствуется при посадке и езде. Едит теперь он мягче, стойки всё же были убиты у меня.

Но теперь бодрее мы))

Всем добра!

Всем привет! Диоды белые в климате, установленные 2 недели назад мною, заморгали))

Ребята были правы))

Поставлю обычные лампы и красные колпачки, в тон щитка.

Видео прилагаю

Приветствую друзья и гости!

АКПП у меня с покупки пинает с 2 на 1 и с 2 на 3, то есть толчок происходит более ощутимый чем остальные передачи. Жидкость светлая и уровень, по этому менять нет смысла. Почитал и подсказали опытные люди, что датчики валов надо менять, их 2 штуки. Продавец прошлый оказывается до меня менял только "входной" датчик, он у меня лежит в бардачке, а "выходной" датчик он не менял.

Поэтому мной был заказан аналог оригинального датчика за 1100р, он пришел, теперь выберу время и поменяю сам, вроде там все легко и просто....

Привет всем, поменял датчик сегодня на улице прям за 20 минут. Снимается воздушный фильтр и воздухозаборник, под ним этот датчик "выходной" с горизонтальной фишкой. Откручивается болт и он вытаскивается, сидит плотно. Новый чуть длиннее старого, но ставится без проблем. После завел и поехал. Пинки пропали все, коробка ведет себя идеально. Раньше было даже что стоишь просто и 2-ая втыкается на месте, а сейчас всё идеально, 1,2,3,4 и никаких дерганий, пинков.

Всем привет!

На днях много читал информации в просторах интернета кто какое масло льёт. Вывод один, кто какое хочет такое и льёт:) Вот и я решил попробовать синтетику Zic X7 10w40. Почитал, вроде как хорошо для автомобилей с пробегом свыше 100т.км и всесезонное с индексом sm/cf. Попробую, а там видно будет. Заказал также фильтр масляный и воздушный. Ещё когда читал про масло попалась инфа про болт магнитный в поддон. Вот и я решил заказать его: Masuma m52, цена 90 рублей. Поглядим в будущем, будет ёжик или нет:)

Вообщем на днях поеду менять и за одно диагностику ходовой сделаю, гудит какой то подшипник....

Всем привет! На моем Трэке сзади отсутствовали 2 эмблемы: это комплектация и модель машины. Поисками были найдены родные эмблемы всего за 400р. А вообще мне кажется их очень сложно найти, но мне повезло.

Купил скотч 3м, обезжирил и они на месте:)

Теперь зачёт. Фото прилагаю.

Всем удачи!

Всем привет друзья и гости! Заехал купил ветровики на Трэка. Комплект 990 рублей, качественное оргстекло и именно темного цвета. Тонированный цвет мне очень нравится в отличии от оригинала прозрачно-рыжего. Скотч установлен качественный 3м Германия. Установил я их намертво. Мне очень по душе.

Всем удачи и везения!

Всем привет!

Ездил я на диагностику ходовой части, итог таков: справа подшипник передний гудит, сайленты передние менять 4 шт и после сход-развал сделать, все остальное на 80% в отс что меня удивило:) Еще при покупке трэка у меня не работал стеклоподъемник водительский, почитав информацию я выяснил что это болезнь их, тросик рвет. Поэтому был заказан Polcar за 1698 рублей, ждем и будем менять т.к жарко уже)))

Также положил коврики ворс которые купил ранее, с ними уютнее как то стало))

Куплена кепка Митцу, теперь я 100% фанат марки:)

Всем добра!

Всем привет!

Пришли уже запчасти: подшипник ступицы передний-1465р, подъемник передний правый-1698р, шайба сливного болта поддона-27р. Всё забрал у дилера и подшипник уже меняют сейчас на станции за 1500руб.работа т.к планирую на выходных ехать 1100км по трассе. Багажник также уже готов грузиться под завязку:) Колеса подкачал 2,2 вкруг, так лучше по трассе идет и легче.

Я с момента покупки Трэка, на трассе толком и не ездил, тем более на такие расстояния. Прям хочется уже мне попробовать его, обгон, плавность хода, рулежка, расход бенза, шумка, расход масла)) и т.д. Потом обязательно отпишусь по ощущениям....

Всем привет друзья и гости!

Поездка на Трэке в 1280км по трассе М-51 прошла успешно и есть чем поделиться.

*Перед самой поездкой был заменен подшипник ступицы передний правый, масло в двигатель синтетика Zic 10w40 без промывки, фильтра масла и воздуха. Сделал сход развал на стенде.

Погрузил полный багажник + 4 человека и котяра, зад просел).

По порядку, плюсы:

1.Расход бензина с включенным кондером всю дорогу, АИ-92 ГПН — 8 литров, скорость 110-150км/ч.

2.Очень хороший плюс в сторону масла Zic, его расход составил 0....

Привет друзья! Стеклоподъемник поменял возле дома за 40 минут. Разобрал дверь, открутил все болты вытащил трапецию старую. Новая встала без проблем, все работает на ура. Мотор живой был.Пришлось после замены обучать кнопками поднимание и опускание.

Покрасил дворники в чёрный цвет. Были не красивыми, стали как новые) Чуть зашкурил и красил на 3 слоя с просушкой 10 минут. Балкон с обычной краской уличной. Также почистил и смазал посадочные шестерёнки.

Всем удачи! Фото прилагаю.

Весм привет!Был сделан комплекс за 350 рублей с пылесосом салона и влажной уборкой и т.д.

Теперь Трэк прям по красоте:)

Всем удачки!

Всем привет!

Регистратор производства Lentel умер. Перестал включаться после 4 месяцев работы, благо в магазине вернули без проблем деньги. Поэтому на покупку нового я уже задумался над более качественной и мощной моделью. Куплен Dexp nano rx за 2200р. Все характеристики выше в 2 раза предыдущего и размер очень компактный, прям с ключ зажигания длиной. В общем мне понравится, можно номер машины вписать, G-sensor есть и т.д.

Также снял белый щиток, поставил родной чёрный. Мне все-таки по душе именно он с его родной подсветкой....

Привет всем!

Купил за недорого радар "Sho me 520". Уже такой был у меня на Мазда Премаси, показал на трассе он хорошо себя, в городе так себе. После покупки "девайса" я озадачился с нормальной установкой его + регистратора с протяжкой проводов под панелью, чтобы ничего нигде не висело и не торчало. Куплен был разветвитель на входа и USB, воткнул его в прикуриватель, а провода от него протянул под панелью в бардачок, а в этот разветвитель уже воткнул радар и региг. Получается все красиво, из прикуривателя торчит только маленькая черная "пипка" и никаких проводов....

Всем привет!

На выходных была теплая сухая погода и я решил покрасить барабаны и суппорта в черный цвет, т.к они были все рыжие и обшарпаны. Красил на 3 слоя, помыл, почистил наждачной бумагой и красить. Получилось свежо.

Фото прилагаю, всем добра!

Всем привет!

Много кто писал и даже очень подробно это делал о замене ограничителей в интернете, а именно в Трэка ставили их от Ваз 08-09.

Вот и у меня дошли руки, сегодня заехал купил пока 2шт., по 130р каждый для пробы. Снял и поменял "внутряшку" от Трэка на "потроха" от ваз. Кстати "потроха" ваз были в смазке и с металлическим штифтом еще, это с намеком на долговечность:))) Всё подошло без проблем, поменял водительскую и заднюю правую, на днях куплю на левую сторону. Старые фиксаторы были стерты напрочь(фото прилагаю)....

Всем привет подписчики и гости!

На днях купил очиститель для литья за 350 рублей. Решил я его попробовать, т.к на дисках много было черных точек и полосок, а также сажа от колодок тормозных, которая уже въелась.

Набрал воды в бутылки, губку и небольшую щетку. Почистил все 4 диска, результат есть, но не 100%:)))

Глубокие окалины черные он не берет, но в целом результатом я доволен.

Всем привет!

На днях опять проехал 1200 км, ездил один без детей в гости по трассе М51 и еще раз по наблюдал за оборотами двигателя на высокой скорости и записал видео. Такие обороты меня очень и очень радуют: 3100 при скорости 150 км/ч и это при 4 ст.акпп, 2.0л объём двигателя и всего 126 сил. Я к чему это всё, я не помню чтобы у меня на какой то из других моих машин были такие низкие обороты, всегда высокие.

Но больше всего меня удивил мой друг, который тоже на трэке, у него 2,4л не GDI, 139л.с, полный привод, обороты около 4000 и это при скорости около 140....

Всем привет! На выходных пришла оплетка с али, цена 200 рублей.

В комплекте нитка и игла, цвет черный, нитки черные, искусственная кожа.

На ощупь она очень приятная, руль стал толще и рулить удобнее, а шов прям смотрится интересно и приятно его ощущать. По отзывам добрых людей данная оплетка держится примерно 2 года, считаю нормой.

Шитьё заняло 1 час 20 минут :)

Результатом я доволен, а зимой думаю будет ещё один "+" от неё.

Всем добра.

Ссылка:

ru.aliexpress.com/item/1P…-HA10328/32454590712.html

Всем привет!

На днях купил камеру заднего вида с разметкой SHO-ME CA-9030D. Шнур у нее длинный 5 метров.

В выходные хочу сам подключить и все аккуратно протянуть по салону.

Думаю вот куда её закрепить теперь:))))

p/s Скоро выложу полный отчет куда установил и как работает.

Всем привет!

Сегодня установил камеру. Времени ушло 2 часа.

Всю проводку я аккуратно протянул через багажник и по порогам к бардачку, далее внутри панели подвел к магнитоле. Все провода стянул стяжкой везде и также за изолировал как надо соединения, в общем все сделал для себя).

А вот с креплением самой камеры пришлось повозиться, над номером в родной дыре бампера не красиво получалось, т.к номер нужно было опускать в самый низ и из-за этого видно было дыру бампера и рамка мешала чуть обзору камеры, в общем лажа получалась…

Поэтому было решено не колхозить, а купить новую рамку под номер, но я искал специально рамку где есть подсветка стопа посередине и туда установить по-человечески камеру с нормальным углом обзора....

Привет друзья и гости! Наблюдение так сказать.

На днях трэк прошел проверку по грузоподъемности, по форс-мажорным обстоятельствам мне пришлось в него погрузить 7 мешков картошки, 3 мешка с хренью всякой, 2 чурки от березы+ 2 человека в салоне.

Проехать нужно было 55км по трассе.

Наблюдение:

Трэк просел реально, ехать тяжело т.к 126 кобыл не справляются, управляемость на 50% снизилась, болтает на дороге и жопа качается на любых неровностях, но при этом ни разу не чиркнул глушителем.

Давление в колесах было 2.1 везде.

В общем проверку Трэк прошел, можно собираться в путешествие)))

Всем привет!

На днях были куплены синие колпачки 4 шт., на лампочки которые в щитке приборов.Там с завода они идут синие, а свет в итоге щиток даёт почти белый, что мне очень нравиться. Старые были уже выцветшие и свет был желтым. Теперь стало ок. Кстати на переключения АКПП я поставил красную лампу.)

В климат также купил диоды уже с резистором на них, красного цвета, смотрится неплохо.

Также пришли телефоно-держалка удобная, мне для навигации и держалка крышки бензобака от Ниссан.

Как крепить эту крышку, это вопрос конечно, скотч не держит, уже пробовал и 3м…будем думать....

Вот и полноценная осень подтянулась в Новосибирск.

Несколько фоток осеннего Трэка.

Привет всем, вот и заработал первый и верю что последний штраф:)

Ехал по трассе со скоростью 93 км/ч, вместо положенных 70 км/ч.

Будем еще аккуратнее на будущее.

Всем привет!

Зима рядом уже, поэтому куплены шины Hankook Winter I Pike RS W419 215/60/16 за 20800 рублей комплект. Переобуваться через неделю планирую. По отзывам шины качественные, мягкие и надежные.

Всем удачи на дороге!

Привет друзья и гости!

Решился я на этих выходных переобуть Трэка. Обещают уже синоптики нам утренний гололед и снежок в ближайшие дни, поэтому неделей раньше или неделей позже не с играет особого значения. Потом только очереди дикие будут, а сейчас все легко, спокойно и просто:))

Поставил я шины Hankook Winter I Pike RS W419, размером 215/60/16 (стандарт), они больше моего лета которое у меня на 205/55/16, соответственно сейчас мой трэк стал выше на 1 см+проставки которые я еще ставил дают 2см от стандарта, в общем вид машины стал лучше на этих шинах, приподнятый)....

Привет друзья и гости!

Подошло трэку время менять масло, прошел я 9500 км на масле Zic 10w40 синтетика и как я уже писал ранее, данное масло показало себя просто идеально. Оно не горит на высоких скоростях, двигатель работает тихо и хорошо при этом моет двигатель. За такой пробег ушло примерно грамм 200 всего.

Поэтому не думая и не экспериментируя, я покупаю все в том же комплекте как и в первый раз: масло, фильтра той же марки. Менял в фит сервисе, все прошло аккуратно и хорошо)

Магнитный болт в поддоне был практически чист....

Привет!

Завел утром машину как обычно с пульта. Климат стоит у меня всегда в режиме ноги и лоб+30 градусов. Вышел через 15 минут, машина прогрелась, в салоне тепло, на улице -2 градуса. Сел поехал и через первый же лежачий полицейский я начал переезжать. как слышу громкий щелчок и лоб по низу треснул:(((

Треснул лоб от середины где был скол у меня еще с лета, получается в разные стороны.

До весны не буду ничего делать)

*Цены глядел, с установкой 5500-6000 рублей.

Всем везения!

Фото прилагаю

Всем, всем привет и всех всех с наступающим Новым Годом 2018!

Всех вам благ в Новом Году!

"Крутится баранка,

Бензина без добавок

И выхлопов без гари.

Счастливого пути

Желаю в новый год,

Пусть в жизни и в дороге

Всегда вам повезет…"

Трэк меня радует, возит также уверенно и тепло, в общем умничка.

Всё, всем удачи, счастья, денег, здоровья, любви а я ухожу на отдых в 10 дней:)))

Всем привет друзья и гости!

Давно я хотел себе выкидной ключ+брелок, вот и выпала такая возможность у меня на днях. К тому же брелок родной был весь покацан и треснут экран корпуса.

Новый корпус-выкидушка купил за 500р в интернет магазине, корпус у него "софт тач" пластик, это очень приятно руке). Комплект полный: болтики, наклейки, кнопки и т.д

Жало взял с запасного ключа от Трэка, разобрал, отпилил и подточил все как надо для крепления. Пилка для металла очень нужна)))

Закрепил жало я на 2 болтика вместо одного и затянул корпус на свои тоже болты, они лучше его стянули и теперь оно сидит очень крепко, а главное при выкидывание оно ровно стоит....

Дополнение перед новым годом:

видно в связи с наступлением нового года, на днях в пробках на щитке загорелась гирляда из лампочки АБС и ручник(!) :)))

Залез под капот и увидел что жидкость у меня на минимуме, купил TLC Dot4 и долил. Лампочки сразу потухли и больше не загораются)))

Кстати в это время когда горела абс, она не работала и меня тащило боком.

Следите за уровнем друзья.

В городе 10 баллов!

Привет всем!

Приехал в деревню в гости, оставил Трэка на улице в минус 34 на 12 часов…итог замёрз напрочь.Попробовал завести, один раз схватил и все…

Аккумулятор снял и поставил на зарядку, свечи выкрутил прокалил, всё собрал и бесполезно, он чуть схватывает и на этом все. В итоге так два раза снимал заряжал и свечи сушил и горячие вкручивал, толку ноль, крутит чуть хватает и все, свечи опять мокрые.

Только после подогрева картера с маслом+купил новые свечи, я завел.

P.S. Заправился я на местном АЗС, думаю это отчасти стало виной запуска+масло 10W40 синтетика....

Привет всем!

После поездки по трассе, трэк был в соли, весь грязный+всякие отогревы))

Сделал как всегда комплекс с пылесосом и уборкой салона.

Первая мойка Мицубы в 2018 году:)

Фото вечернего чистого Трэка прилагаю.

Всем привет!

Ну вот сегодня 29.01.18 ровно год как я с Трэком вместе:)

Застраховал авто на 1 год. Страховал сам, дома через интернет на сайте РЕСО, оплатил картой и распечатал полис на принтере. Времени ушло 20 минут, все удобно, легко и просто.

Итого по деньгам вышло: тех.осмотр+годовая страховка - 3 872 руб., как то так))

Проехал на Трэке за год я - 17200 км.

Проблем с ним не было, теплый, комфортный, стильный, высокий, удобный автомобиль. Возит он уверенно и свои деньги отбивает на ура. Особенно радует дорожный просвет, внешний вид....

Привет друзья и гости!

Сбылась мечта Аиртрэковца, купил я шторку в багажник)))

Долго я о ней думал, решался, откладывал покупку, потом искал, потом находил но жалел денег и т.д.

Вот и пришел тот день, когда я случайно увидел ценник в 2000р, собрался, поехал её и купил.

Состояние на твердую 4. Помыл чуток, поправил кое-где и установил в штатные места.

Теперь всё по Фэншую в Трэке, как я и хотел.

Сзади все закрыто ровно, красиво смотрится из салона, чуть может тише и теплее стало + пассажиры и прохожие не наблюдают что я вожу в багажном отсеке)))

Всем привет огромный!

Решил я всё-таки сменить жидкость в АКПП на свежую, т.к предыдущий не менял хозяин и я проехал уже 20 т.км.

У нас в коробку идет только допуск SP III.

Было куплено 8 литров ATF SP-III, марки Mannol. Прочитал много хороших отзывов про него. Цена 3100 руб.

Заехал на станцию, за 400 руб., слили с коробки 4л, залили свежих 4 литра. Через 200 км, еще раз сольём и еще 4л свежего залью. Магнитный болт был чистый.

Кстати старое масло тоже было хорошее, оно темное красное и мастер сказал оно нормальное по виду и запаху, можно было еще якобы ездить)))) но свежее есть свежее, поэтому льём)

Всем привет!

Заехал на подъемник, т.к увидел на днях мокрый поддон. В итоге видим что идёт течь переднего сальника коленвала. Ремню ГРМ получается тоже хана, он мокрый. Заказал ремень новый 2000 руб(CONTITECH/CT1016) и сальник оригинал (MD343563)- 700 руб. Работа примерно 4000.

Как то так.

Как придут запчасти, отпишусь с фото по ремонту.

Всем привет!

Пришли мне запчасти 09.03.18 и 10.03.18 я загнал трэка на ремонт.

По ходу ремонта были куплены еще два сальника: сальник масляного насоса и сальник балансировочного вала, т.к выяснилось они тоже уже не держали.

Получается все 3 сальника поменяли разом, все я купил оригинал Mitsubishi.

Ремень ГРМ был мокрый, его сняли. Поставили новый CONTITECH/CT1016 и я зафиксировал пробег ввиде наклейки на корпус крышки).

Пришлось еще купить очиститель, для того чтобы отмыть старое скопившееся масло, его везде раскидало там, но после процедуры стало более менее чисто и сухо снизу....

Может кому нужно шторку/полку в очень хорошем состоянии, в багажник Аиртрэк или Аутлендер до 2005г.

*цена 1999р

*отправлю транспортной хоть куда

*черная

Машина продана по форс мажорным финансовым обстоятельствам.

Куплен другой японец, прошу в гости:

Отзыв о Nissan Tino

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске