Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Мицубиси Аиртрек 2001 г.в.

Тема:

Привет всем!

Заехал сделал ключ нормальный, красивый))) Цена вопроса 500р, старый совсем простой и теперь лежит как запасной.

Привет всем!

Решил я вечерком заняться подсветкой в салоне, а точнее блока климата т.к он вообще тускло и одной стороны только светил+прикуриватель и пепельница тоже не светилась (фото прилагаю). Купил 4 светодиода белых, разобрал у них цоколь чтобы были усики и установил во все места куда нужно было))). Подсветка замка зажигания и часы светят и так очень хорошо, решил не трогать.

Теперь еще приятнее ездить вечером)

Кстати сейчас другу ищем тоже Трэка, он посмотрел/посидел в моем и решил брать, правда дороже хочет и 4WD, пока в поисках....

Привет друзья и гости!

Наконец-то у меня друг купил Трэка (фото прилагаю), 2,4л не GDI и 4WD, 2003г, цена 420 т.р.

Я уже прокатился на нём, мой мне всё-таки больше нравится:)))

Заехал также купил недорогой (1100р) регистратор. Легкий очень, присоска вообще огонь, намертво крепит)) Карту SD поставил на 16Гб, пишет средне конечно но 7 часов без перерыва, гос.номера и светофоры видно хорошо. Закрепил на лобовом стекле и в прикуриватель, надо теперь будет по теплу провода только спрятать под панель и вывести на потолке, чтобы было красиво.

Привет друзья!

Купил я на днях заехал всё-таки щиток от турботрэка, он контракт с распила 2004г:)

Состояние щитка как новое.

Белый с красной подсветкой, очень классно и приятно смотрится, нет предела радости).

Установил за 15 минут, при этом я его разобрал и почистил все приборы и стекло изнутри.

Светит теперь очень приятно глазу, стоят при этом родные обычные лампочки.

Фото прилагаю.

Всем удачи!

Привет друзья и гости! Купил наконец то клипсу в капот, установилась отлично, защелкнулась крепко, цена 200р. Теперь капот держится). Также досталась книга по обслуге автомобиля, на днях почитаю что там интересного пишут)

Заказал с АлиЭкспресс EML 327 v1.5, буду пробовать, изучать.

На днях заправился на ГПН 15л АИ-92 и замерил расход.и меня он приятно удивил пока, 130 км по городу с пробками и прогревами я проехал на 15 литрах.

Всем привет!

Куплена "мультимедия" в интернет магазине за 6000р. Установлена сразу. Старая моя только читала CD/MP3 и то "заикаясь".

Здесь можно подключить камеры 2шт). Теперь удобно разговаривать по телефону блютуз+музыка, кино и т.д с карты памяти или флеш.

Есть пульт, задние пассажиры сами выбирают что хотят)))

А дети очень довольны, мультяшки всегда, удобно.

Смотрится в салоне Трэка очень классно.

Всем добра.

Всем привет!

В общем съездил купил проставки на 2см в круг (комплекты), шпильки идут сразу (цена за всё 1600).

Записался на прокачку всех стоек и установку сразу проставок. Будем мы бодрее и чуть выше)

Также заменил подсветку щитка на желто-оранжевую, красная что то бесит и не комфортно мне глазам, а вот сейчас стало самое оно))

Фото прилагаю

Всем удачи!

Всем привет! На моем Трэке сзади отсутствовали 2 эмблемы: это комплектация и модель машины. Поисками были найдены родные эмблемы всего за 400р. А вообще мне кажется их очень сложно найти, но мне повезло.

Купил скотч 3м, обезжирил и они на месте:)

Теперь зачёт. Фото прилагаю.

Всем удачи!

Всем привет друзья и гости! Заехал купил ветровики на Трэка. Комплект 990 рублей, качественное оргстекло и именно темного цвета. Тонированный цвет мне очень нравится в отличии от оригинала прозрачно-рыжего. Скотч установлен качественный 3м Германия. Установил я их намертво. Мне очень по душе.

Всем удачи и везения!

Всем привет!

Ездил я на диагностику ходовой части, итог таков: справа подшипник передний гудит, сайленты передние менять 4 шт и после сход-развал сделать, все остальное на 80% в отс что меня удивило:) Еще при покупке трэка у меня не работал стеклоподъемник водительский, почитав информацию я выяснил что это болезнь их, тросик рвет. Поэтому был заказан Polcar за 1698 рублей, ждем и будем менять т.к жарко уже)))

Также положил коврики ворс которые купил ранее, с ними уютнее как то стало))

Куплена кепка Митцу, теперь я 100% фанат марки:)

Всем добра!

Всем привет!

Регистратор производства Lentel умер. Перестал включаться после 4 месяцев работы, благо в магазине вернули без проблем деньги. Поэтому на покупку нового я уже задумался над более качественной и мощной моделью. Куплен Dexp nano rx за 2200р. Все характеристики выше в 2 раза предыдущего и размер очень компактный, прям с ключ зажигания длиной. В общем мне понравится, можно номер машины вписать, G-sensor есть и т.д.

Также снял белый щиток, поставил родной чёрный. Мне все-таки по душе именно он с его родной подсветкой....

Привет всем!

Купил за недорого радар "Sho me 520". Уже такой был у меня на Мазда Премаси, показал на трассе он хорошо себя, в городе так себе. После покупки "девайса" я озадачился с нормальной установкой его + регистратора с протяжкой проводов под панелью, чтобы ничего нигде не висело и не торчало. Куплен был разветвитель на входа и USB, воткнул его в прикуриватель, а провода от него протянул под панелью в бардачок, а в этот разветвитель уже воткнул радар и региг. Получается все красиво, из прикуривателя торчит только маленькая черная "пипка" и никаких проводов....

Всем привет!

Много кто писал и даже очень подробно это делал о замене ограничителей в интернете, а именно в Трэка ставили их от Ваз 08-09.

Вот и у меня дошли руки, сегодня заехал купил пока 2шт., по 130р каждый для пробы. Снял и поменял "внутряшку" от Трэка на "потроха" от ваз. Кстати "потроха" ваз были в смазке и с металлическим штифтом еще, это с намеком на долговечность:))) Всё подошло без проблем, поменял водительскую и заднюю правую, на днях куплю на левую сторону. Старые фиксаторы были стерты напрочь(фото прилагаю)....

Всем привет подписчики и гости!

На днях купил очиститель для литья за 350 рублей. Решил я его попробовать, т.к на дисках много было черных точек и полосок, а также сажа от колодок тормозных, которая уже въелась.

Набрал воды в бутылки, губку и небольшую щетку. Почистил все 4 диска, результат есть, но не 100%:)))

Глубокие окалины черные он не берет, но в целом результатом я доволен.

Фото прилагаю.

Всем удачи!

Всем привет! На выходных пришла оплетка с али, цена 200 рублей.

В комплекте нитка и игла, цвет черный, нитки черные, искусственная кожа.

На ощупь она очень приятная, руль стал толще и рулить удобнее, а шов прям смотрится интересно и приятно его ощущать. По отзывам добрых людей данная оплетка держится примерно 2 года, считаю нормой.

Шитьё заняло 1 час 20 минут :)

Результатом я доволен, а зимой думаю будет ещё один "+" от неё.

Всем добра.

Ссылка:

ru.aliexpress.com/item/1P…-HA10328/32454590712.html

Всем привет!

На днях купил камеру заднего вида с разметкой SHO-ME CA-9030D. Шнур у нее длинный 5 метров.

В выходные хочу сам подключить и все аккуратно протянуть по салону.

Думаю вот куда её закрепить теперь:))))

p/s Скоро выложу полный отчет куда установил и как работает.

Всем привет!

Сегодня установил камеру. Времени ушло 2 часа.

Всю проводку я аккуратно протянул через багажник и по порогам к бардачку, далее внутри панели подвел к магнитоле. Все провода стянул стяжкой везде и также за изолировал как надо соединения, в общем все сделал для себя).

А вот с креплением самой камеры пришлось повозиться, над номером в родной дыре бампера не красиво получалось, т.к номер нужно было опускать в самый низ и из-за этого видно было дыру бампера и рамка мешала чуть обзору камеры, в общем лажа получалась…

Поэтому было решено не колхозить, а купить новую рамку под номер, но я искал специально рамку где есть подсветка стопа посередине и туда установить по-человечески камеру с нормальным углом обзора....

Всем привет!

На днях были куплены синие колпачки 4 шт., на лампочки которые в щитке приборов.Там с завода они идут синие, а свет в итоге щиток даёт почти белый, что мне очень нравиться. Старые были уже выцветшие и свет был желтым. Теперь стало ок. Кстати на переключения АКПП я поставил красную лампу.)

В климат также купил диоды уже с резистором на них, красного цвета, смотрится неплохо.

Также пришли телефоно-держалка удобная, мне для навигации и держалка крышки бензобака от Ниссан.

Как крепить эту крышку, это вопрос конечно, скотч не держит, уже пробовал и 3м…будем думать....

Всем привет друзья и гости!

Давно я хотел себе выкидной ключ+брелок, вот и выпала такая возможность у меня на днях. К тому же брелок родной был весь покацан и треснут экран корпуса.

Новый корпус-выкидушка купил за 500р в интернет магазине, корпус у него "софт тач" пластик, это очень приятно руке). Комплект полный: болтики, наклейки, кнопки и т.д

Жало взял с запасного ключа от Трэка, разобрал, отпилил и подточил все как надо для крепления. Пилка для металла очень нужна)))

Закрепил жало я на 2 болтика вместо одного и затянул корпус на свои тоже болты, они лучше его стянули и теперь оно сидит очень крепко, а главное при выкидывание оно ровно стоит....

Привет друзья и гости!

Сбылась мечта Аиртрэковца, купил я шторку в багажник)))

Долго я о ней думал, решался, откладывал покупку, потом искал, потом находил но жалел денег и т.д.

Вот и пришел тот день, когда я случайно увидел ценник в 2000р, собрался, поехал её и купил.

Состояние на твердую 4. Помыл чуток, поправил кое-где и установил в штатные места.

Теперь всё по Фэншую в Трэке, как я и хотел.

Сзади все закрыто ровно, красиво смотрится из салона, чуть может тише и теплее стало + пассажиры и прохожие не наблюдают что я вожу в багажном отсеке)))

Фото прилагаю....

Может кому нужно шторку/полку в очень хорошем состоянии, в багажник Аиртрэк или Аутлендер до 2005г.

*цена 1999р

*отправлю транспортной хоть куда

*черная

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске