Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2002

Мицубиси Аиртрек 2002 — отзыв владельца

, Борисоглебск
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 240 л.с.
Название: Turbo-R
Цвет кузова: золотистый металлик
Двигатель: 4G63T R4 240hp
Итак Митсубиси Аитрек Турбо 10.02 года выпуска...

ВЫБОР И ПРИОБРЕТЕНИЕ (кому интересно) :

Никогда раньше не думал о машине с турбиной, было страшно её брать)из за всем известных нескольких причин, большой расход ,большой налог, дороговизна обслуживания и повышенная сложность(страх поломки турбины)
Изначально рассматривал обычную овощную короллу... Филдера 1.5 4вд. Решил брать с аукциона , начал на него ставить и он оказался неоправданно дорогим , выходил под 350 тыщ. Не хотелось отдавать за короллу столько денег

Потом было решено присмотреться к машинам повышенной проходимости , пришлось добавить 50 тыщ и начал ставить на Аиртреков и Форей , все атмо .

Долго ждал достойного варианта и тут появился красавец Аиртрек Турбо в идеальном состоянии цвет золотистый металлик 43000 пробега , сразу мне понравился .Но турбо , всё таки решился на него поставить и ставка сыграла)
в итоге вышел в 434 тыщи. Ну и пошло время ожидания-3 месяца.

Теперь постараюсь немного рассказать об этой машине и впечатлениях

ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

После на удивление быстрого оформления всех документов я наконец увидел машину , сразу бросилось в глаза хороший дизайн и агрессивная морда) смотрится круто =)
По кузову не было не единого скола и потёртости , оценка 4.5а. Впечатлило... Ещё больше впечатлило состояние салона , запах нового автомобиля , никаких намёков на его эксплуатацию)) аналогично багажник, явно не использовался по назначению =))
Сел завёл поехал , притопил , динамика хороша ) но сразу выявился недостаток-приличный увод вправо , так и ехал с ним до дома(1000км) сначала хотел решить эту проблему в Краснодаре , ничё не получилось. Впринципе вот https://forums.drom.ru/mitsubishi/t1151055217.html

ХОДОВЫЕ КАЧЕСТВА:

-динамика:
хорошая... но только после 2500об , до этого ведёт себя спокойно , а потом подхват и продолжается до 6000об затем опять небольшой спад тяги. Тут понял что такое турбо и как это удобно особенно на трассе. Обгоны на раз хоть в горку , хоть с полным салоном значения не имеет) Уверенное ускорение с любой скорости.
Первую сотню берёт по спидометру за 6.5с

-управляемость:
Реакции точные и быстрые , за счёт острого рулевого и жесткой подвески , в повороты входит отлично , крены не большие , траекторию держит уверенно.

После выпадения снега немного подрифтил если это можно так назвать ) сначала наблюдается недостаточная поворачиваемость , затем скользит всеми 4-мя колёсами и только потом закидывает жопу) в целом понравилось, всё стабильно и предсказуемо, контролируется газом , под сброс зад начинает нести сильнее , под прибавку выравнивается.

- вот не много видео

-тормоза:
В обычных режимах хватает с запасом , педаль чуткая , но при частом или торможении с большой скорости тормоза перегреваются и начинает бить руль , не критично но и не приятно ,естественно эффективность торможения падает.

-проходимость:
Просвет 16см , под защитой 14см.
По целине и в горки идёт уверенно , но только на хорошей зимней резине (Continental Contiviking Winter2)Разгон , управляемость , торможение всё отлично. Пока на пузе не повиснет будет ехать)

ДВИГАТЕЛЬ:

4G63T 2л 240лс 343нм.Простой и надёжный с множеством тюнинга для него. Этот двигатель почти легенда =) устанавливался на все ЭВО кроме 10-го.
На холостых не много шумноват , но в салоне его почти не слышно , а после 4тысяч или при тапке в пол начинает приятно рычать =) не V8 конечно но всё же.
Полка крутящего момента лежит в пределах 2500-6000об.Тяговитый , хватает с запасом.

ТРАНСМИССИЯ:

-полный привод постоянный 50на50 с межосевой блокировкой, конечно очень удобная вещь и турбо автомобилю без него никуда)
Нареканий никаких нет , блокирока срабатывает чётко все диагональные вывешивания были преодолены с лёгкостью =) всё почестному только механика , это и к лучшему.

-типтроник. 5 ступеней , в режиме ручного переключения можно щёлкать с КПП или с руля.
В автоматическом режиме 1-я кончается на 60 и 6000об (отсечка 7200об) 2-я 120 , 3-я 165-170 но в ручном режиме можно и до отсечки (190)
В спокойном режиме на 5-й при 100кмч 1800об , при 140 2600об.
Работа автомата нравится , быстрая и без тупняков , реагирует сразу , только хотелось бы передачи покороче , хотя и в этом свой плюс , на больших скоростях маленькие обороты, двиг не напрягается. Ещё не нравится то что на маленьких скоростях пытается воткнуть повышенную передачу , если потихоньку давить то 4-я на 45кмч

ПОДВЕСКА:

В меру жесткая , заниженная по сравнению с атмо треком , 4 витка пружины.
Если в городе ощущается какой то дискомфорт от толчков то по трассе ехать одно удовольствие , никой раскачки и кренов , идёт очень уверенно на любой скорости.
За счёт толстых пружин зад не сильно проседает при полном салоне .
Недостаток в том что в холод на маленьких скоростях при преодолении всякого рода ям и полицейских передняя подвеска похрюкивает , но это не критично, такая вот болезнь кого напрягает делайте музыку погромче=))
Про надёжность ничё не скажу, ещё ничё не ломалось.

САЛОН, ЭРГОНОМИКА, КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Сиденья удобные , с развитой боковой поддержкой, езда на дальние расстояния не напрягает , регулировок хватает для моего роста (173) но думаю что людям 190 и более будет тесновато.
Руль маленький и с сечением приличного диаметра . держаться удобно.
Панель из жесткого пластика , не напрягает ни капли , главное не гремит и смотрится нормально.
Посмотрев на консоль может показаться что машина в деревянной комплектации =) на самом деле расположено всё так что есть всё необходимое и под всё под рукой.
Нравится бокс между передними сидениями , он огромен ) Над ним широкий подлокотник , удобный но хотелось чтобы был расположен чуть поближе чтобы на нём умещалась большая часть руки а не только локоть.
В целом архитектура салона нравится , кожаный руль и КПП , чёрная ткань, синяя нить и вставки под карбон на панели и дверях.
Сзади места с запасом , 3 человека размещаются легко и никто ещё не жаловался на недостаток места =) даже при поездках на море , ещё удобно что спинка регулируется по углу наклона , можно откинуться и спать.
Багажник на вид не сильно большой но вместительный.
Подсветка приборов оранжевая , а панели тускло-зелёная , ничё не отвлекает внимание.

Особенности комплектации)- хромированая решётка радиатора и зеркала с поворотниками ,ближний ксенон и камера заднего вида.зимний пакет - обогрев зеркал , заднего левого окошка , нижней части лобового стекла и обдув ног пассажиров.

РАСХОД:

Трасса 90-100кмч 9л , 120-140 11-12 , 140-160 13-15 , 170-180 17-18.
Город лето спокойный режим 15л , зима 17л. Неспокойный режим)) - 20, можно и больше.
Если овощить потихому до включения турбины получается 13-14л.

ЗАТРАТЫ НА ЭКСПЛУАТАЦИЮ (2года):

-ГРМ со всем 25 кр
-ОСАГО 4 кр
-налог 35 кр
-бензин 3640л (АИ-95) 84 кр

итого вся эта радость обошлась в 626 тыщ. Если вычесть остаточную стоимость машины примерно 350 тыщ за сколько её сейчас можно продать , получается 11р за 1км или 400р в день.

трансформация

Пришло время поменять рулевые тяги и наконечники. Тяги не оригинал по 700р , наконечники по 500р.

Всем привет!:-) сейчас пробег составляет почти 83тысячи. За это время само ничего не сломалось, менял только расходники, колодки, масла и фильтры везде. Недавно был удар колесом Об бордюр, загнулся нижний рычаг, купил не новый но в отлично состоянии за 1300, почему то не было крепления для стабилизатора!пришлось срезать со старого и приваривать к новому. И растянулся верхний рычаг купил новый за 1800. Еще поставил сигнал от волги))родной совсем уж не серьезно звучал, теперь звук громкий и красивый....

давнееенько я не дополнял отзыв про трек ) сейчас на нем передвигается отец пробег 155 тысяч и 6 лет в одних руках. Проблема была только одна серьезная , все таки пришел конец автомату , взял контрактный за 30 рублей .

Отец Думал на что менять , до миллиона аналогов нет , решил оставить и ездить дальше , машина оказалась просто замечательной и крайне универсальной , и беспроблемной .

расход топлива 9-20!!! глюк какой то
Su-24M)

собрату трековду только 5!!! отличный отзыв, отличная машина, отличные фотки!!!

Отзыв супер и авто отличное! Поддерживай его в таком же хорошем состоянии
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Юрок 48
Липецк
хороший отзыв, честный расход, держи 5

Светлогорск.39rus
Конечно 5!!! Без всяких разговоров.Молодец!)))
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

Супер аппарат!!!!5
Jump'ng
Авто красиво смотрится! 5! отзыв довольно интересный!

г.Кстово
400 рублей в день без топлива это не дешево.......
Проживи со мной мою жизнь и поймешь почему я такой. .(.S.S.).
Мой отзыв: Toyota RAV4 1994

Ценник великоват)))

Sergofan

с топливом , я же написал там

еан
Все ниче, тока одну чушь написал, про диагональные вывешивания, блокировка трансфера без блоки оси-ниочем при диагональном вывешивчании, если стоит блока то тогда, да, а ее там быть не может в стоке(если че, то подходит от эрэски)
Не ругайся на меня у меня самого аутлендер турбовый
хороший движок , у меня на Игл Талон такой же стоял. За 6.5 он сотню вряд ли наберет , сек 1.5-2 прибавь. А так хорошо написанно . И цвет бы ему черный.Твердый 5.

Калуга
симпатишный
Собеседник Богов

еан

Я согласен с тобой , при диагоналке важна межколёсная блокировка , но в тех случаях когда у меня колёса вывешивались межосевой было достаточно и на сухом и на снегу , потому что в какую то сторону всё равно перевешивает и одно из вывешенных колёс гр**** , обычно этого достаточно для того чтобы вытянуть машину

вова холол

посмотри видео , по спидометру набирает
Su-24M)
Ты хош сказать он как турик вэшный овощной едит ? Ето вряд ли... Тут иль спидометр иль манометр , че то врет ...

BSK
скорее спидометр, но не сильно.

Тут было несколькмх положительных факторов , старт с двух педалей , один в салоне , бензина литров 10 и мороз на улице.

Ponaekhovka
5, конечно
E-ST191-AEPGK

Форумы - это прямая экономия денег (с)

777Rus
Классный аппарат, истекаю слюной при его виде, но расход топлива, ТО и самое главное транспортный налог с 240 кобыл напрочь убивают желание с ним связываться! %(
А за отзыв 5!
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
Мой отзыв: Nissan March 2003

Югорск
аппарат!+5
The Spice Must Flow...

Все точно... Машин Нормальный))) 5
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

Недудно выглядит,и ездит.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

25 регион
Береги её, по новым пошлинам такую привезти практически не реально! 5

moskolbast
нету там никакой межосевой блокировки!
---ммц mirage asti'97
--=ммц pajero io
== now nhw20

Cherepovets
Молодец! Пятерка. Временами наблюдаю аналогичное похрюкивание спереди. Только в атмо версии. Бампера крашены в Японии?
MMC АIRTRЕK CU2W 2.0

Грамотно расписал! Фотки понравились! Держи пять!
Хочешь кому-то сделать хорошо? Сделай ему плохо, а затем так как было!

Обслуживание и налоги большие, нафиг нужна такая повозка !!
andrew052
Отличная машина!!! Жаль,не оценена по достоинству. По проходимости превосходит RAV 4. реальная цена. надежна. более брутальна. за отзыв-5!!!

BSK
kepasa межосевой диф блокируется вискомуфтой.Проверить очень легко:поддомкрать одну сторону так чтоб вывешены были сразу переднее и заднее колесо и попробуй покрутить одно из них-при свободном межосевом диф одно колесо так и будет крутиться,а здесь крутятся сразу оба.

За отзыв+5 за машину+5

Красивая машина, и отзыв тоже без слюней и по существу. 5 и 5!!!

Краснодарский край г.Армавир
Цвет Супер
Хорошему коту - всегда март!

Shab

Нет , просто на свету так может показаться что цвет немного отличается , металл и пластик по разному отливаются на солнечном свету

Cherepovets
У меня тоже на свету задний бампер отличается оттенком. Почему и спросил. А передний нет!
MMC АIRTRЕK CU2W 2.0

около моря
Хорошая машина и отзыв интересный. Подсчет расходов улыбнул. Ты что ее уже продавать собрался? +5
Nissan Safari
Мой отзыв: Nissan Gloria 1989

незнаю как бампер, но крышка багажника 100% была крашена, так как нет ниодного шильдика))))конечно машину это хуже неделает!!!!

ГРМ менял чтобы ехать спокойно? или ресурс такой маленький?
Bluebird QG18DE QU14 LeGrand 2000г.

Прикольно!
Пять!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

m666mm

Если бы уж красили крышку могли бы и шильдики прикрутить , потому что крышка сразу с дырками идёт. И вроде это комплектация , потому что и спереди шильдиков нет. Видел ещё у кого то такое

SalavatNV

вообще меняются все резинки , сальники , ремни раз в 90 тыщ или в 6 лет , пробег ещё не подошёл а возраст подошёл

Simple 63

да нет ) так просто подвёл итог эксплуатации за 2 года

KHV
"По кузову не было не единого скола и потёртости , оценка 4.5а. Впечатлило... "
После твоего "дрифта" по булыжникам, на кузове могут повиться не только сколы но и вмятины......... Береги машину. За отзыв 5.
Honda STREAM 03

симпатишный

RPM-Petroff
За отзыв 5. Грамотно, и без эмоций, видимо за 2 года под остыл :)
У меня есть пара вопросов:
1. Кнопки на руле дублированы для управления коробкой? Или одни из них управляют мцзыкой?
2. Как сильно можно откинуть назад задние сиденья? Сколько примерно градусов. Если можно фото... А то фоток салона в интернете пресс, а такие интересных мелочей ннигде нет.

Антоха2006

да нет всё нормально , просмотрел . Не каждый же день так)

RPM-Petroff

Кнопки только для переключения. А фотки салона выложу чуть позже

добавил фотки салона.

На 1-й видно на какой угол можно откинуть заднюю спинку
На 2-й наглядно сколько места для ног , вроде достаточно ) сижу сам за собой
На 3-й всё полностью разложено , для ночёвки

RPM-Petroff
Спасибо. Вопросов больше не имею. :)

GIB

Да уж, клиренс маловат и при 140мм это уже совсем не кроссовер (ИМХО)
“Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы.”

140мм это под защитой.
Но естественно это больше универсал с полным приводом чем кроссовер

GIB

А в целом смотрится конечно отлично, ни в чём не устапая CR-V, RAV4 или TRIBUTE. Друг у меня всё о такой мечтает
“Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы.”

Mark 11111
)) хороший аппарат, только чёрный цвет бы ему! Был выбор либо брать такого но никак не турбо(налог кусается) или ланд ровер фрилендер, взял дровера теперь очень желею потому что авто оказалось очень дорогим в обслуживании и не надёжным(((

Mark 11111

трек в черном не нравится , очень нравится красный )нов этом тоже свои плюсы, всякая дрянь на нём не так видна , да и симпатичный на мой взгляд , в реале с хромом не плохо выглядит.

продавай ровера пока не поздно ))
Su-24M)

может быть и действительно какая-то есть комплектация без шильдиков, небуду спорить, у меня тоже их нет, но я убирал сам (дырки заделывали и красили всю крышку целиком)!!! решетка радиатора эта не заводская, а тюнинг, возможно поэтому там нет шильдика))))

m666mm

Твоя машина на первой фотке которую ты показывал или на этой ?))

не знаю может японец и сам убрал , заодно , чтоб вообще машину не опознать было))
Su-24M)

моя машина на второй фотографии, первую это я просто скинул, для примера)))
я для этого и убирал, чтоб не опознали... у нас в городе треков можно по пальцем пересчитать, а черный и в обвесе у меня одного)))люди смотрят и понять немогут что это за авто такое..

Град Бориса и Глеба
Антон, твой авто классный!!!!
Жаль только, что в городе никак не пересечёмся:(((
Хонда Мобилио, на крайняк просто- ХОНДА!!!

Дмитрий 36

Да Дим, после праздников надо будет встретиться.

m666mm

всё понял ) а унас вообще такие машины редкость , у меня одна такая наверное не только в Борисоглебске , и во всей области их по пальцам пересчитать

Держи 5!
Митсубы рулят!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!

"Срок владения: 2 года (43000км-67000км)"

Ой, че-то один в один мои цифры... =)

1. У меня рост 197 и дискоморта я не испытываю за рулем)
2. Ну 6,5 до сотни с нашим бензом врядли, но 7 реальная цифра, проверено
3. Пока не было ни одной ситуации, где клиренса не хватало
Airtrek TurboR 2002г. есть
Chaser 1G-GZE 1990г. был

BSK
значит я ошибся) показалось что не сильно далеко кресло отъезжает.
6.5 это по спидометру с двух педалей , уже писал , по видео можешь засечь)
у меня тоже не было , в том смысле что не застревал , но биться защитой и потом отгинать её приходилось и не раз))

Сообщений: 1939
ИМХО цвет слишком гламурный для этой машины. Трек только красный или черный (как у меня)))! А машина отличная. Есть все что надо.
За отзыв только 5.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002

Хабаровск и Сахалин
Если овощить потихому до включения турбины получается 13-14л.
Турбина крутится постоянно, а не включается в какой-то момент)) к тому же, с нашей турбиной двиг выдает максимальный крутящий момент уже на 2500 оборотах- так что овощить не получится, только шнурки положи на газ и уже попер...)))
MMC Airtrek 4G64 700+ HP, ЕТ 9.5
Lexus RX400h hybrid 2008

BSK
что турбина крутится постоянно это понятно , но эффективна она становится тысяч с 2-2.5
Su-24M)

to Бэрик присоединяйся.... если ты ещё не там http://www.out-club.ru/
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!

BSK
да там конечно)под этим же ником

Привет треководу! ;)
Удивил разгон до 100 км/ч на стоковом треке (посмотрел видео, засекал 3 раза секудномер, и правда по спидометру где то 6.5-6.7 выходит)
у меня на стоке было 7.5 лучшее... сейчас 5.7сек на stage1 (впуск, выпуск, насос, буст-контроллер, облегчение авто) замерял по Apexi RSM.
На расходники, запчасти, тюнинг, музыку и т.д. и т.п. потратил порядка 300-350тыс. руб, машину брал за 480тыс.руб. 3 года назад, итого вложено где то 800-850 :-) и это еще не конец! так что автор у тебя нормально все по расходам ;)

BSK
Ты засекал с двух педалей?

На счет вложений конечно туда можно бесконечно вкладывать у тебя автомобиль тюненый ) у меня то сток поэтому и вложения другие

да с 2х педалей с 2500-2800 об/мин примерно

хмм странно , и замерял я на 95 бензине

Смотрится супер!

Двиг зверский! У меня на Явре такой + M/т. При старте с 5000 оборотов увозит "Сayenn S" корпусов на пять и до 140 км/ч. Трек у меня в проекте! Отзыв 5!. Береги! Не стартуй с двух педалей, для 4g63Е и одной хватит!
"MMC RVR" 4G63T МКПП

Тында
хочу купить Mitsubishi Airtrek, 2002, комплектацией 2.0 turbo R 4WD, Мощность, л.с/об.мин: 240/5500 ско будет жрать лето,зима . Сколькоо платите по налогу в год

лето 15 , зима 17.

Берег Горе-Моря
ПяДь! ))

Пятигорск
andrew052:
c какого перепугу он РАВА по проходимости делает?
у меня был и РАВ и АЙР.
Я БЫ ТАК ОДНОЗНАЧНО УТВЕРЖДАТЬ НЕ СТАЛ.
У ТОГО И У ДРУГОГО СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.
ОТЗЫВ КАК И МАШИНА-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ.
5ТАК БЕССПОРНО ЗА ТО И ДРУГОЕ.

Был, любил, продал. (отзыв есть на дроме)
Отличный автомобиль.

150RUS
Треководу мой пламенный....Супер Авто!!! У самого такой же, ток атмо, завидую у кого ноздря в капоте!!! Взял бы такой, но платить 18руб не хочется...)))

а что за кнопка на последнем фото справа от спидометра? На ней еще иконка машины изображена??
Сдаю комнаты в Коттедже в г. Б. Камень отдых у моря.

BSK
150RUS. Привет , спасибо)

kemmler. Это парктроник

Ессентуки
Машинка вещь.... а на газ что не поставил?
5-ка конечно!
Мой отзыв: Honda Fit 2003

Санкт-Петербург, Самара
55555555555555 собрату
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002

Eternal-Andre
пока не на столько много езжу чтобы на газ ставить)

fvb

Широта: 53.18 Долгота: 55.19
У меня тоже нет ни одного шильдика, только в салоне "опознавательные знаки".

а цвет какой ?

вчера на 402м заехал с Е420 V8 279лс (W210) , привёз ему 1.5 корпуса , рад =)

тю-тю

Иркутск (р-н)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

saber218
С ""фориками"" не гонялся? Характеристики похожи ,было бы интересно.

поставлю 5, а одометр скручен походу, было тож два аиртрэка в пользовании в с разницой в два года, так вот на одном был пробег около 75тыщ и нолик перед ним, а на другом 94 тыщи и нолика перед ним небыло.... на сто потом сказали смотан(

BSK
Не знаю машина с аукциона была в идеальном состоянии, там разве скручивают?
С фориками не гонялся, не было

Столбы
Очень порадовал отзыв - пятерка!

Уссурийск
Хороший отзыв,отличная машина.Турбо-брату 5+
Subaru Forester XT-S Edition

что за кнопочка справа от приборки?
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2004

Divlas

Спасибо турбобрат))

..::KoS::..

это парктроник

03 регион
За отзыв 5!
Но считаю турбовый, все-таки по определению является лучшим другом бензоколонки, машинка на любителя.

BSK
Ну а кто спорит. Мощность то не берется неизчего..

костян-лукьян Железн.-Ил.
Как на месте определить все ли с двигай в поряде при покупке? Хочу брать такого же.За отзыв 5,все доступно и ясно.

BSK
Спасибо. Да как на месте определишь. Если хочешь точно знать состояние двигателя диагностика все таки желательна. А то один человек купил себе турбо рвр, отзыв здесь есть, сначала вроде все в поряде с движкой, потом проехали тысячу что ли км и двиг встал...

Арсеньев
Пускаю слюни на такой.. Неужели нет хронических болячек?! (На Калдосах например автоматы мрут). И нормально переваривает 92-95-й?
З.ы: отзыв грамотен, 5. Удачи!
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

Арсеньев
Ещё пара вопросов:
-нафига обогрев "заднего левого окошка"? Подозреваю, это просто радио-антена.;
- у всех турбовых версий такая максимальная комплектация (подогревы-шманагревы))? Аналоги тойотовских систем ВСК, ТРК есть?;
- какго кипариса оценка самой машины в отзыве ниже "3"??
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

BSK
Хронические болячки есть, скрип задней подвески, проколол глицерин и все прошло)) и увод вправо, в отзыве написано как лечил.
92 думаю не стоит лить, а 95 переваривает так как и 98.
Обогрев заднего левого окошечка для того что бы было видно в него:-) потому что сидишь справа а подогреВ слева, это не антенна, антенна на лобовом.
Нет не у всех версии подогрвы, только у тех которые с зимним пакетом, с северных островов японии.
Че за системы написал?)) Если курсовой устойчивости то их тут нет.
А оценка общая такая сам не знаю почему, я ниче не ставил) и изменить не могу.
Спасибо

Только 5
Кто валит боком по утрам тот поступает мудро,то тут бочком,то там бочком -на то оно и утро

Когда что то подобное искал, выбирал между Форестером и Аиртреком. Что ММС, что Субару тогда для меня были неизвестными и отпугивающими марками, знал тоько Тойоту и Хонду. Но т.к. принципиально хотел авто с механикой, то Аиртрек отпал, как вариант, сам собой. Хотя панель и салон мне у Аиртрека нравится больше чем у Форестера.

BSK
Форестер на палке отличная машина, особенно если турбо

Ну я турбо и взял

Хороший, адекватный отзыв. Всё таки такой с турбиной есть смысл брать в том случае, если пробег до ....... вот до скольки только ? )) Хочется обезопасить себя от возможных рисков )) Как её там крутили ХЗ.... только лотерея
TD27t

BSK
Проверять надо. Чтоб сухая была хотя бы. Вообще они надежные там толком и ломаться то нечему
Su-24M)

машина супер. хочу такую же
Мой отзыв: Toyota Premio 2003

jam56
у самого такая же, даже цвет такой же :)

За отзыв 5, за машину 5 (у самого такой, только синий).
Удачи на дорогах, пусть трек тебя только радует!

спасибо !!
jam56:
у самого такая же, даже цвет такой же :) передний рычаг без уха под стаб тебе продали... так он от обычного аира, у турбо иначе стаб крепится.
у меня была такая мысль , теперь убедился

150RUS:
Налог в зависимости от региона в забайкалье за 258 л.с налог около 12000т.р на западе налоги просто пугающие.

Минеральные Воды
У меня налог 9600 р. Ставропольский край.

МО
Задорный аппарат и хороший отзыв.
Миру-мир...

Спасибо!
Su-24M)

Присматриваю себе турбовый универсал. Подскажите, я смогу в ней спать в полный рост? (192см)
JZX100 турбо MT
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994

Думаю нужно проверять )должен
Su-24M)

Ага буду покупать - обязательно в багажник лягу ))))
JZX100 турбо MT

a.banderas:
Дело не в пробеге. Турбину за 100км проехать и убить можно. Важна правильная эксплуатация, там ломаться вообще-то нечему.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

Цвет отличный,да и машинка хорошая.

5+ отличный аппарат
*************каждому своё***************!!!

Фото в последнем дополнении отличные!)

...пусть дальше машинка ездит и отца радует..)))

BSK
спасибо тебе добрый человек :)
Su-24M)

С задними суппортами проблем не возникало?? не залипали они?
Ищу вчерашний день, еще лучше год,в идеале 10 лет.

А ты на каком бензе эксплуатируешь ?
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...

суппорта не залипали ! езжу 95-98 лукойл

Продажа Mitsubishi Airtrek 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек
Запчасти на кузов CU2W в Борисоглебске