Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2002

Мицубиси Аиртрек 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин
Внимание Внимание Хочу предупредить владельцев машин Mitsubishi с двигателем GDI (и не только Mitsubishi но просто всех всех всех)
У меня Mitsubishi Airtrek тип двигателя GDI на этой станции мне поменяли свечи и устранили течь масла из под сальника левого балансировочного вала. После этого машина машина стала так глючить, что мама не горюй. Поехал на профисианальную станцию GDI, когда мастера залезли в машину то просто ОФИГЕЛИ от работников станции "Авто Акрил". Вместо свечей для GDI (длинная шейка и два электрода) они поставили б/у свечи от старой тоёты (короткая шейка и один электрод) которые стоят меньше ста рублей а сменяя взяли 1500. А течь масла устранили так – левый балансировочный вал приводится в движение не ремнем ГРМ а отдельным ремешком который надевается на ролик (стоимость ролика 2000р ремешка 700р) так они сняли ролик и ремешок залили сальник герметиком и отдали мне машину сказав, что теперь масло течь не будет. Без одного балансировочного вала машина при скорости 70км начинала дребезжать как самолет. Вот такие профессионалы (как сказано на их нем сайте) работают на СТО "Авто Акрил" по адресу г Новосибирск ул. Богдана Хмельницкого 102 А. Причем директор когда я к нему приехал с претензиями сказал ну извини и все мастер который делал мою машину (просто Влад – как он представляется) как работал так и работает.
Директор - 8-(383)-289-12-03
Мастер (просто Влад) – 8-952-940-99-11
Обходите этих «профессионалов» стороной иначе угробите машину.

16932957, Волгоград
20473
Серокуров Андрей Александрович, Ханты-Мансийск
Иван, Корсаков
Николай, Новый Уренгой

Комсомольск нА
Подожги их ночью! 5 За предупреждение!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Kovagenn:
Подожги их ночью! 5 За предупреждение!
Ага, а потом получи награду от государства - небо в клеточку и пиджак в полосочку. лет на пять.
А при чем тут джидай, так и не понял. Так можно угробить любой современный двиг, даже дизель.

Спасибо! Какие свечи лучше всего поставить?

kas

Сообщений: 1906
У них не обслуживаюсь, но всё равно спасибо!

Бердск
а, мне понравилось, давно надо открыть рубрику убогих мастеров. Я тоже попадался на таких, в итоге два часа на трассе Новосибирск-Барнаул, с детьми и мороз за бортом -20. весело было пока брата ждал. хорошо печку газовую вожу походную, разжог прямо в салоне, так и дождался брата.

Продажа Mitsubishi Airtrek 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек