Mitsubishi Airtrek 2001

Темы: Ремонт и обслуживание

Полет хороший ) Сделал диагностику, есть лишние 500 рэ ? сделай диагностику ! 5 минут и их нет !

Если бы я так зарабатывал... То ездил бы все на том же Айртреке но скорее всего в других местах )

А может просто иногда ездил на том же Айртреке в промежутках между путешествиями )) Ну это я отвелекся !!

По тесту 55 бар на Х.х. мастер сказал это гуд. А на 2000 об\мин давит под 70 это тоже гуд .. Все остальные 599 штук параметров он умолчал (делал на Толбухина GDI сервис). Еще что порадовало так то что из-за насоса машина не встанет. Говорит будет на низах расход выше, но ездить будет и не встанет.. На мой вопрос о ресурсе двигателя ухмыльнулся... ну это как обычно вопрос риторический ! Но мне было интересно знать среднестатистическую цифру. Явно не миллионник но а сколько ?? 400-500-600 тыщ до капиталки ? Может быть я это и проверю ? )) Посмотрим.

Поменял свечи, первый раз делал сам с ключом из АШАНА ... не то что ключ впервые такой просто первый раз менял свечи. Ну как то было субару побаивался... да и менял всего раз. После свечей вроде мотор работает чуть резвее.

В скором времени замена масла и ремня навесного...

А вообще нравится он мне все больше и больше ) он конечно не турбочудо но наверное взраслею гонять даже не охото...