Что нового?

Mitsubishi Airtrek 2001

Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

За время, с момента написания отзыва, многое изменилось в машине. Сам (!) проклеил салон шумкой, звук от музыки стал намного лучше (Для этого и клеил), проклеил капот теплоизоляцией, теперь лёд не образовывается. Крышу обтянул черной матовой плёнкой "3М" - смотрится в несколько раз лучше (всем у кого 2 люка - советую) и стильно. в багажнике сделал подиум и саб хертз поставил (усилок на 400 ват, не люблю когда сильно бабахает) теперь четкий и красивый звук. Фото делать не стал - еще есть парочка идей: Ксенон ближн.+туманки, в салоне все светлые панельки покрасить в черный, мне не нравится что торпеда черная, дверь тёмно-серая а там где бардачек светло-серая, хочу единый цвет - черный+ оранж:) После замены стоек дорогу стала держать лучше и с заносом, о котором писал ранее, справляться легче! Ребята с СТО посоветовали масло синтетику "MOTUL" - скоро попробую:) К лету напишу еще одно дополнение - последнее. Будут свежие фото всех доработок и отчет по всем предстоящим заменам (ГРМ, ремень генератора, масло дв. кпп. свечки, ну и прочие расходники). Удачи всем и до скорого;)