Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2001

Двигатель: бензин, 1997 куб.см
Расход топлива по трассе: город 13-14 трасса 8 л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: тёмно-серый
Привет всем! первый авто был toyota vista sv-32.вобщем с него и началась любовь к правильным машинам.как говорится"хороший руль левым не назовут".трэка купил не случайно.у дуга был оутлендер турбовый,по этому было время   приглядеться по ближе,(салон,управляемость и т.д.)так как я большой любитель праворуких авто сомнения не было-аиртрек! полазили по объявлениям и поехали...много где были,много машин смотрели пока не увидел ЕГО!,красавца в обвесе на R17 .весь вылизаный пробег 53тыс.на счёт пробега мы сразу решили что скрученый потому,что у друга аут 2005г.(тогда ему было 3 года)а пробег около 120 тыс. ,но это меня не смутило.купил. тянет в право-к знакомым на подъёмник.смотрели кузов(в каждый шов "пальцем тыкали")ничего не нашли,сделали сход-развал,тянет в право упс.частично разбирали подвеску правую сторону.ничего не нашли,но решили для профилактики поменять сайлентблоки и болт с резинками крепления стабилизатора.вобщем стало чуть лучше резину не жрёт и ладно.денег отдал за работу смешные,благо знакомые.но всё это мне настроение не испортило,и я катался и получал удовольствие.владею 4й год и ни капли не жалею о сделаном выборе. теперь о главном все плюсы и минусы. плюсы:хорошо держит дорогу разгонял до 200кмч.(ехали на 2х машинах у меня стрелка легла,у друга было ровно 200.ну это так просто попробовал) высокий дорожный просвет,большие боковые зеркала(хороший обзор),просторный салон,розетка в багажнике,оч.нравится борт.комп.постоянно кидаю взор на расход и остаток топлива (совсем не парит японский,дело привычки),шустрая для126кобыл,кстати по поводу расхода,катались в вологду 8литров.когда я езжу то 13-15 город ,когда жена 9,5-10л.проверенно замеряли по остатку.значит можно экономно ездить.,вместительный багажник когда сложить зад.сидение(ровный пол,в икеа купили диван,хотел везти на багажнике с верху -а он влез в багажник в салон,ну естественно с открытой крышкой багажника знал бы что буду писать отзыв сфоткал )а теперь минусы как-же без них:если опустить задние стёкла то на скорости потоки воздуха создают тааккоой резонанс,что уши не просто закладывает,голова раскалывается,большой радиус разворота(при развороте надо учитывать),дворник сзади маловат(можно было бы и побольше),болячки,мозги вентилятора глючат,задняя подвеска скрипит(кстати вылечил уколом глицерина в сайлентбл. уколол тем летом ниразу не скрипнули),если вкл.ближний свет,то дальним не поморгаешь,потому-что он просто включится,и получается чтобы поморгать надо вкл.дальн.выкл.дальн.вкл.выкл.неудобно,незнаю как у других ,зимой пятаки кручу на месте(это я к тому-что нужен опыт вождения на 4wd могли-бы поставить какую нибудь систему стабилизации,вот на тойоте жены сколько не кидал в занос неидёт хоть ты тресни.1998г.в.   из ремонта за всё время поменял грм с роликами фильтра масла верхний бачок радиатора в этом году рулевые тяги,сзади рычаги(короткие)с плавоющими сайлентбл.кстати сделал сход-развал 3D машина едет ровно.поставил туманки (не родные т.к.родные стоют тыш.10)проводка там есть купил реле и кнопку.всем удачи.машину люблю,если надумаю вторую-трек останится однозначно.

забыл написать про радиатор.год назад ,зимой лопнул верхний бачок радиатора.нашёл контору,запояли бачок.дали гарантию 1год.ровно через 12мес.потёк.я к ним мол так и так.сняли бачок -лопнул с другой стороны.сказали что пипец бочку,пластик разъедает и покозали,бачок из нутри весь покрылся пузырями ,я из пузыря выдавливал антифриз.поменяли бачоу бу катаюсь.

19415
Олег, Норильск
Honda Accord, 1997
Виталий, Кург.обл.
Алексей, Новосибирск
Yaroslav_CN, Новосибирск
alex-712, Новосибирск

Хороший универсальный авто, но турбо, говорят, лучше.
Надо же понимать, что думаешь !

О_о ! Первый !
Надо же понимать, что думаешь !

RU_27:
О_о ! Первый !
радости то)
отзыв дополняйте,а так машинка ничего,салон правда мне не нравится,ну имхо конечно.
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird

Сообщений: 120691
чё сказать? аппарат-гуд! жаль,что свежих нет в России
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

Удачи и дальше.
NAR

Достойный кар )))) Хотел такой,но взял Трейла....
NISSAN X-TRAIL Т30
ЕА7А Galant
Lancer Cedia sedan 2002 4G15
EA1A Galant GDI
www.club-mmc.ru

Красавчик )) Смотрел на такие но так и не решился..
harrier sxu15 5s 98г

Владею таким...Проблем ни каких, япы молодцы!

ellvis:
Красавчик )) Смотрел на такие но так и не решился..
ну и зря) я вот на них не смотрел вообще, но волею судеб стал обладателем турбового - вообще не жалею ни грамма

Кстати про с ближнего на дальний...ты делай не полное нажатие на рычаг, а еле касайся, пробывал усё моргает! Фотку выложи с неоригинальной туманкой плизз...

ПК
Маловато Инфы в Отзыве. Автомобиль - интересный+4wd . Но GDI - зло,с российским-то бензом
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.

177-RUS:
Поддерживаю! надо просто приноровиться

LEVIN_BZR_SSS:
GDI - зло,с российским-то бензом
Ошибаешься! С Трековским джидаем как раз таки никаких проблем не возникает! По крайней мере у меня (т-т-т). Ездил на дальняк 5.000 км., заправлялся на самых разных заправках - все нормально, никаких нареканий.

москва
выкладываю фотки с туманками,повешу обвес сфоткаю.а на счёт GDI я не рискнул,уж очень много разговоров.вы посмотрите объявления о продаже треков,почти все GDI,ведь не спроста.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001

pavlin121:
Ох, ниче себе где у тебя туманки стоят )) оригинально, ни у кого еще не видел так )) по поводу GDI: когда брал, тоже сомневался мол не попаду ли с ним, а сейчас наоборот рад, что именно GDI взял и если б еще раз брал, то тоже GDI взял бы.

177-RUS:
попробовал поморгать дальним.супер.всё получается.спасибо.

30 регион
Нравятся мне хромированные зеркала и дверные ручки... Вроде мелочь а кайфово.
Mitsubishi Galant 2003г.
Mitsubishi Airtrek 2002г.

москва
а вот по поводу етого хрома-скажу,когда новый клёво смотрится,а потом (через годик)камушки мать их...... делают своё гадкое дело.Сначала появились маленькие точечки,совсем меня не напрягали.Потом они стали побольше и появилась корозия,я переодически полировал их(обычной полиролью,фактически просто убирал корозию) .вообщем сейчас эти корозийные дырочки размером со спичечную головку.портят весь вид.я их серебристой краской замазал...ну-так серенькие пятнышки,всёже лучше чем корозия.оставлю пока так.может плёнкой обтяну.......это в основном после зимы-зимой так часто не пополеруешь.(то грязно,то холодно,то неахото)

москва
привет всем!хочу поделиться инфой по расходу топлива. в июле ездили на машине на море(геленжик)туда ушло 160-170литров.на 1530км. расход не смотрел потому-что топил(вечер,ночь,утро)конечно платил штрафы, 7 тыс.отдал. кстати таких дураков было много. вторую половину ехал спокойно,потому-что дастали эти гайцы.все деньги можно на дороге оставить. вобщем обратно ехал по правилам и расход был 7литров по трассе.а с кондеем 10л.хоть на бензине съэкономил чуть-чуть. P.S. платная дорога стоит 50руб.,говорят раньше была 10 руб.и если поедите на море купите антирадар-дешевле выйдет.

Нижнеудинск,Ирк.об
Тоже хочу такой взять,но что то цена пугает 330тыр.,и как ему вообще,хватает нет 2ушки!?
Pressage 1998г.в.кузов NU30двиг KA24 4WD комплектация C3

30 регион
Sanmas:
Я взял за 330т. 02г. поменял заднюю подушку на двигатель=2т.+работа 500р., стойки по кругу (каяба) =15т.+работа=2.5т., ГРМ, баланс.ремень, ролик, натяжитель, сальники=9т.+работа 2т., замена масла в двигателе+фильтры=2т. Итого: 33т., ещё бы масло в коробке сменить =5-7т. и получается 370т. машина в идеальном состоянии. Так что купив за 330т. будь готов вложить ещё 30т. как минимум.
Про 2-шку объём, действительно маловато, у меня 126 кобыл, ну ни чё мне хватает, машиной очень доволен.
Mitsubishi Galant 2003г.
Mitsubishi Airtrek 2002г.

москва
купил хром.накладки на дверные ручки.потеплеет поставлю вот фото.,а ещё весной поставлю линзы в фары,потом выложу фото.

Продажа Mitsubishi Airtrek 2001 в России