Извините, но меня Совесть заела.

Mitsubishi Airtrek 2001

Темы: Фотографии

Прошло уже года 2-3 как я продал своего Трека,а я не перестаю заходить в рубрику продажа и искать глазами его.

Сейчас я вам попытаюсь пояснить почему я этим занимаюсь.

В общем он мне достался по обмену и на тот момент у меня был проблемный минивэн в проблемное для меня время!

У Минивэна того оказалась проблемная АКПП.

Где я её только искал,везде отказ,решено было собрать из заказанных со всего света запчастей.

Экзист мне говорил на отслеживании, что вы всё верно заказали и груз ваш находится сегодня там то, а завтра будет....

Я тогда начал дружить с девушкой и наши районы были далеки друг от друга.

Я вроде как должен быть на авто а авто нет.

Я вроде как должен в букетно-канфетный период быть транжирой а я оглядываюсь-скуплюсь(пытаюсь рационально средства распределить)

Короче на меня эта ситуэйшена давила!

Я НЕ ИЩУ СЕБЕ ОПРАВДАНИЯ Я ПРОСТО ГОВОРЮ КАК БЫЛО!

Думая что все запчасти найдены и вот вот авто спустя 8 месяцев простоя в снимаемом гараже тронется с места,я выставляю его на продажу.

Закон бумеранга работает!!!

Как вы уже поняли автомобиль на обмен был Аиртреком.

Глаза мои как и мозг,были где то,но не со мной!

Розовые очки + наивность и жажда обмана,обернулась мне же боком!

Я выкладываю фото и комментарий для сравнения, чтоб спрятанные 10 отличий легко было найти.

По ПТС -25 регион и два владельца!так и есть.

Указан цвет серый(новый цвет к нему тоже подходит)

Обратите внимание на поворотники.(меняя крылья они были не правильно вставлены-они в виде капли и перекрашивая автомобиль они не удосуживаются их установить правильно)

Как небыло двух подголовников и ковриков так и нет.

Заменена ручка АКПП,так как моя уже отрывалась.

Зеркало тоже стоит.(когда солнце припекает то оно отрывается,потому как на присоске)

Не родные обвесы от спортгира сняли.

Жаль нет своей фотографии сидушки, это при мне она потрескалась от мороза -37-40.

Если смотреть на автомобиль с высоты второго или третьего этажа,то сразу же видно на какую сторону переворачивался автомобиль(одна сторона автомобиля на столько завалена во внутрь что не удаётся вставить ровно лобовое стекло).Стоит влажной тряпкой пройтись по пассажирской сидушке как сразу начинают проявляться пятна крови.

Двс пишут заменили,так как мой уже масло литровыми банками ел.

Товарищи-друзья мне говорили что проблемный Трэк мне достался потому что грешен я,и он мне для того чтобы это осознать.

Скажу вам коротко: я сделал выводы!!!

Сейчас езжу на Форике и предыдущего продавал отремонтированного и всё по чесноку.

Пишу затем чтоб не мучился с ним больше никто, конкретно этой машине место на свалке!!!

Его покупают и тут же продают(радость и разочарование),сколько можно?!нужно прекратить.!

P/S Mitsubishi Airtrek 2001, Новосибирск Это Проблемный автомобиль!!!

Mitsubishi Airtrek 2001, Новосибирск