Дополнения к отзыву о Мицубиси Аиртрек 2001

Mitsubishi Airtrek 2001

Тема:

Вот уже скоро будет год с момента продажи своего GDIдая и я решил поделиться своими яркими и положительными воспоминаниями о нём.

Итак:

1. Нахожу для себя ещё привлекательным и актуальным внешний вид Турбовых треков.

2. Большой и просторный салон в котором к тому же удобно спать.

3. И наверное самое главное это то что, каждая поездка на Треке, не дарила мне большого заряда положительных эмоций,не было такого чтобы на этом автомобиле хотелось всегда куда-то ехать, мчаться и не останавливаться…

Ездил исключительно только по делам из пункта А в пункт В, и лишь изредка катался просто так.

Увы,так мало,но это все мои воспоминания о Mitsubishi Airtrek!

Прошло уже года 2-3 как я продал своего Трека,а я не перестаю заходить в рубрику продажа и искать глазами его.

Сейчас я вам попытаюсь пояснить почему я этим занимаюсь.

В общем он мне достался по обмену и на тот момент у меня был проблемный минивэн в проблемное для меня время!

У Минивэна того оказалась проблемная АКПП.

Где я её только искал,везде отказ,решено было собрать из заказанных со всего света запчастей.

Экзист мне говорил на отслеживании, что вы всё верно заказали и груз ваш находится сегодня там то, а завтра будет.......

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек
Запчасти на кузов CU4W в Новосибирске