Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2003

Мицубиси Аиртрек 2003 — отзыв владельца

, Астрахань
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463136 л.с.
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
Приветствую всех читателей отзывов. Сразу скажу что мне не интересны Ваши оценки, я просто выражаю свои мысли. К выбору машины я продвигался очень долгим и тяжелым путем. Мне советовали различные модели малолитражек (PASSO, VITS и т. д.) и я почти согласился, даже начал присматривать различные экземпляры. НО в один вечер мне позвонил друг Серега и с казал что есть Трек 2003 года, можно посмотреть. Я вообще не разбираюсь в иномарках, и решил позвать друзей которые уже много машин поменяли. У меня до этого была ВАЗ 2107, ничего плохого про машину сказать не могу, она достойно на протяжении 3 лет переносила все тяготы моего вождения в любых ситуациях. И вот я пришел на осмотр авто, что сказать после 07 митсу явно был на высоте, меня не испугало что он сингапурец, все равно это лучше чем то что собирают у нас из бракованных японских материалов. Передний привод, не турбо, 2,0 – в принципе почитав отзывы решил брать, хотя было сомнение т. к. поговаривали про дороговизну расходников. С самого начала меня огорчил скрип в задней подвеске, он был такой навязчивый что иногда не хватало громкости музыки, да и стыдно на машине ехать как на телеге. Вопрос решил за 300 р просто смазав саленблоки у местных мастеров. Удовольствие от тишины было не долгим, решил «просто» их все поменять. Цены нормальные, и менять просто, если есть оборудование (хотя бы у друзей). Но вот один рычаг про который все пишут что скрипит, вообще уникален. Продается он только в сборе а все замены кооперативного масштаба просто не подходят. В общем я поменял все саленблоки и втулки стабилизаторов в передней и задней подвеске для собственного успокоения, при этом самым дорогим было успокоительное для моего друга, так как я каждые выходные выносил ему мозг. Машина вообще мне нравится, теперь пересаживаться на микро машинки я не хочу. Запаса мощности для 136 л. с. хватает вполне, у мен стоит 4G63 говорят он надежен, но меня немного смущает его шумливость. Ездил на сервис все параметры в норме, сказали я просто не привык и жду от него идеальной тишины зря. Расход замерял несколько раз,  в городе если ползти можно уложиться в 13 литров, но если достанут и протопишь расход ограничен только вашим усилием на педаль. Можно много говорить но машина очень чувствительная, как ты к ней так и она в обратку, если ты к ней с душой она выложится на все 1000%.

Mitsubishi Airtrek, 2005
NIKITA777, Новосибирск
Mitsubishi Airtrek, 2002
Mitsubishi Airtrek, 2002
Дим(())н, Москва

KZ-45RUS - 93RUS ( Адлер)
Нормальный машин...ездил такого но вэдового...Жосткий..много жрёт - два минуса..в остальном всё ок

Исправь... 4G63 на 126 коней, а не 136 )))
Трек отличный!
Я не злой...отомщу и забуду! А когда забуду ещё раз отомщу!

как просил оценку ставить не буду:)не начинай отзыв с того что оценки людей тебе не важны!мысли свои пиши в тетраде а на дром ложат для обсуждений

интересно читать отзыв:)молодец!

и еще...по поводу скрипов не переживай потому что скрипят почти все машины которым уже лет прилично:)и твой восторг от авто связан просто с тем что ты пересел с Таза:)есть у японцев машины этого же класса но получше сделанные:)Калдинку себе купи и уже не захочешь на Трека садиться:)

Димаста:
СКОКА много ? я читал 12 литров жрёт не ?

Троицк Московской
Если тебе не интересно, то я промолчу.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП

93 - 89 RUS
Открыл этот отзыв только потому что жена из Астрахани, и отдыхаю там каждый год.
Про эту машину ничего не знаю. Как то она не привлекает, но салон хороший! Отзыв понравился.
Land Cruiser 100 Camry 3,5

30 регион
Привет земляку! Отличное авто, у меня такой же только без накладок на поворотниках, кстати с ними интерестней смотрица, может со временем тоже такие установлю... Скрипят плавающие сайленты нижнего рычага, такая же байда была раз в неделю "шприцевал" маслом пока не поменял. Авто своим тоже очень доволен... Увижу "моргну" если я буду за рулем, когда на работе то жена рассекает, у меня номер 686. Удачи на дорогах!
Mitsubishi Galant 2003г.
Mitsubishi Airtrek 2002г.

подскажите какие лампочки подходят на противотуманки, а то купил трека сингапурского а там вместо лампочек заглушки стоят

подскажите, геде покупали накладки на бампера?

Продажа Mitsubishi Airtrek 2003 в России