Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2002

Мицубиси Аиртрек 2002 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 240 л.с.
Расход топлива по трассе: Город- 15-18л Трасса- около 12ти. АИ-95 л/100км
Цвет кузова: Белый
Всем привет! Первый раз пишу отзыв поэтому сильно не ругайтесь если что-то не так получится =))
Ну поехали... Перед тем как купить себе Трека, у меня был субарик В4 - тоже очень шустрый и довольно красивый в городе...Но после того, как свой оппозитный двигатель стал о себе давать знать, мне пришлось с ним расстаться...И вот наконец после долгих ожиданий ТОГО САМОГО КРАСИВОГО И ЕДИНСТВЕННОГО - я ЕГО нашла!!! И действительно...Он был самым красивым на дроме...Обвесы и 19 литье - просто не могла не купить...И вот - ОН МОЙ =))
Сразу скажу что после В4 - конечно он не такой шустрый...но на нем себя чувствуешь по солидней чтоли.... Он и повыше, и побольше - в общем как раз то, что я искала - ну и главное, что ТУРБО =))
Сразу поменяла все масла, фильтра.... потом пришлось поменять очень много всего, что мой друг поехал на все 101%! (от соленоидов и лямбды до маслосъемных колпачков) - зато теперь я могу с уверенностью сказать что с ним всё в порядке =)) И еще незнаю зачем перебрала почти всю ходовку - ну чтобы так, на будущее, чтобы потом не заскрипела чтоли...
Зимой понятно дело ежу на 16 катках, зато намного мягче на них чем на 19-х. также зимой приходится снимать передний обвес, тк иначе никак - уж очень низинький он у меня =))
Кстати масло менять каждые 5000 км, - и хочу сказать что масло вообще не ест (ттт =)))
Зато прошлую зиму ничего не скрипело и заводился с полоборота. И кстати очень проходимый - проблем вообще не возникало зимой.
По динамике могу сказать одно - очень динамичный, с места делает многие в своем классе (конечно же на 19 катках ему немного тяжелее)...Но на самом деле я Его очень сильно люблю и не отжимаю двигатель))
По салону могу сказать одно - уж очень простенький, но со временем становится очень удобным и даже локаничным))
Поэтому могу сказать одно: Аиртрек - очень хороший, красивый, быстрый и просто классный автомобиль.

По грунтовой дороге машина ведет себя отлично!!! Прошлой осенью пришлось проехать по грунтовке примерно 200 км, - скажу одно - никаких нареканий вообще не было! Ходовка ведет себя отлично, машина дорогу держит на 5! Единственным минусом наверное было то, что очень много пыли залетало в салон =(( и шумоизоляция конечно хромает на треках. Ну это всё терпимо =)) Поэтому стараюсь на грунтовку больше не ногой =))

немного фоток после обновленного белого-белого цвета =))

Всем привет! Ну вот наконец-то настал момент дополнить свой от-зыв…Не буду описывать о салоне, о прочих внешних данных, которые и так наглядно видно..

Владею машиной уже 2,5 года и могу сказать, что как и любая турбо-машина - аиртрек-турбо – не исключение. Он такой же капризный, так же требует к себе внимания как и остальные.

Было много вложено в эту машину, много души, много средств – но это-го не жалко, тк она остается самой любимой и по сей день.

Теперь, имея опыт столь долгого пользования данным авто, могу назвать его слабые стороны....

16932957, Волгоград
20473
Серокуров Андрей Александрович, Ханты-Мансийск
Иван, Корсаков
Николай, Новый Уренгой

Явно модель))) Две красавицы)

Красный Чикой
хороша машинка ))) 5 поставлю

Ханты-Мансийск
Можно фото салона в студию. Поставил 4.

Красивый аиртрек!)
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Курган
Отзыв не читал, тачка выглядит супер, за Лисичку 5:)
45 Регион

Машинка хороша, а хозяйка красавица!!!

Красивая машина.Нужны еще фото хозяйки на фоне авто.Следующая машина тоже скорее будет белая...+5

Ставрополь
KIA RIO 2011
Мой отзыв: Kia Rio 2011

Поставил пятак за красоту и за бестрашие
ISUZU FORWARD
Мой отзыв: Isuzu Elf 1993

кстати отзыв дополняй! я за субару! бубубу класс

ANTON_REGION86:
Можно фото салона в студию. Поставил 4.
добавила =))
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002

Братск - Хабаровск
Мля! Я влюбился! Не в машину...
Нормально делай- нормально будет

Жаль что тонировку пришлось снять:( Белый и тонированный очень красиво смотрится. А то что девушка за рулем, это еще не о чем не говорит, многие еще и мужикам фору дадут!!!

У меня зимы нет
Такая девушка, а тут из ее уст и маслосъемные колпачки и лямбда и т.д, да и подвеску перебрать просто, чтобы потом не скрипела)).
Мой отзыв: Hyundai Getz 2004

pixl2906:
ща начнется бурное обсужнение)) а почему бэчера поменяла этот? трек лучше бэчера? Оо кстати отзыв дополняй! я за субару! бубубу класс
Бэчера поменяла потому что на нем 3 года проездила. Хотя он весь переделанный был, вместо двух турбин была поставлена одна большая, интеркуллер - в общем один на весь город быстрый и красивый...Просто захотелось Трека

101км.
Машина хороша,хозяйка просто красавица!

45 city
Лисичка 1984:
Хотелось бы глянуть на бэчера....

Давай ещё фото ;)
Toyota 4Runner GRN215

поселок
ага развели тут демогогию,умеешь ездить и с тонировкой нормально будешь ездить, нет дык нет,тоже мне тут. 5 поставлю...
MONTERO SPORT,2000г, 6G72,4WD,Cooper Discoverer STT, дуга,туманки,экспедиционник, топор,штиль 180

зайди в её профиль там фотки огонь)))
odmin4eg:
Давай ещё фото ;)

челябинск
короче в машине поменяла почти всё))))))))))))))) за растонированый лоб +5
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

Nikolash:
Хотелось бы глянуть на бэчера....
Это уже не ко мне)), я же его продала...давно как полтора года прошло...да и тут бэчера фото наверное не уместно выкладывать

+5=)))сестрица-красотка)))за отзыв +500100=)))умничка=)))

аааааа........ по поводу того как она водит......
водит классно=))не тупит хоть=))
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно.

45 city
Лисичка 1984:
Фоток нету чтоли старых, выкладывать можно ничего страшного...

evgen audi v 8:
короче в машине поменяла почти всё))))))))))))))) за растонированый лоб +5
Ну наверное да...но всё же ПОЧТИ всё... Зато я ЗНАЮ точно, что он в идеальном состоянии =))

Лисичка 1984:
да давааай кинем фото=))пусть любуются=)))
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно.

поселок
да, тож ахота фотки посмотреть

А мне понравились обе! :-)

МО
Автору 5.
Миру-мир...

SWANI:
Поставил пятак за красоту и за бестрашие
да,) но кушать надо побольше все-таки

Хорош трэк!!!Очень красивый! В свое время удалось покататься на таком у друга. Подсунули по ошибке свечи от простой 2шки (не турбо) как следствие детонация и скол цилиндра. еще грешим на палёное масло MOTUL. поэтому если следить то машина вещЬЬЬ!!! и проглот еще тот))) 5!
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2002

позитивно и по делуЁ ставлю 5. сам являюсь владельцем митцу и очень доволен..надёжные машинки

Регион42
Машина хороша .девочка вообще супер
Вулканизация конвейерных лент шириной до 800 мм, выезд на место.

Мос обл
Дэвушка ничо таг! попозже почитаю про машину))
-"Дим, ты придурок." (с)

Kia Picanto 1.1 RED :D - валит!

Машина хорошая...У самого была такая... Машина 5,хозяйка 5...Удачи.
NISSAN X-TRAIL Т30

джинсики зачетные

Белогорск
Сообщений: 2019
Алексей636:
Автору 5.На первой фото, девочке нужно быть внимательней,и на капот так не ложиться...а то автор на тапку посильней надавит и может в ноздрю засосать.:))))
ты хоть отзыв прочитай!

Ладно тебе:)
Уже пошутить нельзя:))))
Миру-мир...

Алексей636:
Автору 5. На первой фото, девочке нужно быть внимательней,и на капот так не ложиться...а то автор на тапку посильней надавит и может в ноздрю засосать.:))))
)) слава богу что не засосало, тк автор на капот и прилегла!!! Кстати зимой когда стоишь на улице - руки хорошо греть через ноздрю на капоте =))

г.Златоуст
Я люблю автора))) Люблю белый цвет машины- это уже +5)))) В классе он не дергает Х-траил GT и Субару Форестер ТУРБО. Я владею трейлом GT))) про тонировку ЛБА- Тонируйте и ставьте КСЕНОН в Туманки и в ФАРЫ и все будет видно)). У меня штвтный ксенон стоит в туманках и в фарах ночью как днём еду!!!
Юзал много машин с правым рулём. ISUZU VEHICross/ Nissan X-trail GT 280- это класс

5+ и еще +
Редко Живу Дома

Ну пускай девушке поставлю пять.Хотел бы чтобы она объяснила как это салон может со временем становиться лАконичным? Или локаничный -это что?

МахХх_:
Отзыв слабоват канеч, про машину ваще информации ноль (запомнилось тока,что масло не потре***т), но за такууую красоооттууу5+ и еще +
зачем отзыв)) Главное автор))- а отзыв в другом месте прочитай)))

машина красивая.. хозяйка тоже... но вот отзыв не о чём... одна вода и сопли... Ждем дополнений!!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

re

Н
продано :)

МахХх_:
Отзыв слабоват канеч, про машину ваще информации ноль (запомнилось тока,что масло не потре***т), но за такууую красоооттууу 5+ и еще +
Наверное да... слабоват...просто хотела поделиться впечатлениями и эмоциями которые у меня возникли когда я первый раз увидела эту машину...хотя почему-то многие меня оговаривали покупать аиртрек =))
Все проблемы из-за баб. Даже проблемы баб из-за баб

а есть сотовый ? ;) а то у меня жена уезжает на несколько дней. буду временно свободным ;)
померился б силами... с аиртреком ))))))

5 поставил за владелицу

25 регион
За отзыв, машину и автору 5

чичер:
=)) а фиг знает =)) просто может не правильно выразилась, имела ввиду что всё гениальное - просто, и что к салону быстро привыкла (хотя по началу пугали меня все эти крутилки, тк привыкла что на В4 кнопки) =)) Да я ж говорю что первый раз пишу отзыв - поэтому уж сильно то не судите =))

Машине респект! Девушке хозяйке- мегареспект

г.Златоуст
Лобовик обратно затонируй и Хром пакет одень на неё)))

NSK
и пепелац красавец и хозяйка красотка, а отзыв ещё нормальный написать успеешь

Самый красивый трек который доводилось видеть,
Автор случайно не мисс Владивостока ? )))

Goliy:
Лобовик обратно затонируй и Хром пакет одень на неё)))
не могу))) меня все гаи знают в городе)) и всем кто меня останавливал, я пообещала что сниму лобовую тонировку...Пришлось это сделать, они мне сутки блин дали..и на следующий день когда остановили - у меня тонировки уже не было, и теперь всё ок)))

костромская - иркутская обл
красавицы ловите пятерки , тоже на турботреке гоняю , и вэлкам в айртрек клуб)
Airtek Turbo 2002 4wd - TD05HR ,Walbro, Cams evo 8 ,560сс , Apexi, Greddy profec b spec-II

Нижневартовск
Обе прекрасны!!!!!!!!!!!
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Девушке мне кажется не помешает лишние килограмм 10, в остальном всё супер.
Отзыв не читал :)
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006

Хозяйка 5 баллов.
Toyota Land Cruiser Prado RZJ95
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999

EXECUTORCorp:
Девушке мне кажется не помешает лишние килограмм 10, в остальном всё супер. Отзыв не читал :)
да знаю...генетика - никуда не денешься...
Все проблемы из-за баб. Даже проблемы баб из-за баб
Поставил 5 тачка супер. у самого такая была..не мог не радоваться..но если начнет сыпаться..то дорого конечно все обходится...

Вай!!! Да я влюбился.. похоже...!!!! Турботрек+красотка хозяйка!!! это гремучая смесь!!
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

varvar81:
Эх...надеюсь что сыпаться не будет - стараюсь следить...мне говорят что я даже придираюсь через чур к ней))

Мой отзыв: Toyota Corolla II 1992

nik_den:
Явно модель))) Две красавицы)
Только необходимо уточнить: справа - АВТОМОБИЛЬ.

varvar81:
так то трэк у неё, уже закончил сыпаться сюдя по всему :)))

Павел Я:
а че бы не ездить с затонироанным лбом?
КАПЕЦ. Слов нет.
А грешим на МедвеПутов...

г.Златоуст
Скоро коллектор стоковый треснит на Ауте))) если он там стоковый стоит......а если не стоковый....тебе повезло)))

Сама хозяйка на 5 !!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Solo_Spirit:
Машина красивая, девушка красивая, больше статью в глянцевый журнал напоминает из разряда "я и моё хобби" А так то по сути, взяла отжатого трэка, всё перебрала, вбухала вторую стоимость авто....за такии деньги уж и форика найти года 2004 в "тюненхе" имхо....Да и аппарат явно пацанский, не очень понимаю девушек за рулем такого авто....
ну вообще да, машина пацанская, а мне наоборот нравятся мужские автомобили=)) ну то что денег вбухала это да, а мне и не жалко - зато теперь я знаю что он без нареканий ))

Астрахань
Лисичке надо побольше кушать)))
MARKII

Goliy:
если отжимать по полной то наверное да...лопнет (как и на любой тачке в принципе), я стараюсь его не отжимать и бережно эксплуатировать)) Да и вообще нет того, что нельзя поменять =)) Лучше не будем о грустном =))

Что в движке меняла?

Тагил
понятно что жора масла вообще нет, ведь смена всего через 5000. Попробуй хотя бы 10 т. км не менять
Mazda CX-5 2014

СПб
прокачать стоички с лисичкой ;)
金色

Тагил
А так конечно, хозяйка симпатичная девушка в самом расцвете сил. Удачи тебе, и хорошо перезимовать) 5
Mazda CX-5 2014

Донецк
Две красавицы это сила сводящая с ума!!!

Лисичка 1984:
Бережная эксплуатация авто на 19 катках по дорогам приморья невозможна)))

blade253:
неее спасибо))) я лучше каждые 5000 буду менять чем потом с двигателем мучиться ))

blade253:
А смысл менять через 10 тысяч? когда можно поменять через 5 тысяч? По феншую меняют бензин 8 000 тысяч, а турбо дизиль 5 000 тысяч в России. А если масло жрет, то может быть и предусмотренно заводом изготовителем. Если новые ауди TSI жор масло до 1 литра на 1 000 км!!!

Solo_Spirit:
Бережная эксплуатация авто на 19 катках по дорогам приморья невозможна))) ну понятно когда "денег, не жалко", то и жалеть не о чем, просто я думаю ты и сама знаешь что есть и поинтереснее варианты....
Я дальше Владивостока на ней не выезжаю на 19 катках...А если и приспичит на дальняк - то 17 одеваю...А варианты да...конечно есть всегда но на данный момент я довольна им =))

World citizen
Не совсем понятно что было целью данного опуса - про машину рассказать или себя выставить...?
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi

супербл!
видно парень тюнинговал?
Car Leader

Отличный автомобильчик , компактный мощный , итд итп , вопрос к качеству мицубы конечно остаётся открытым , но мне кажется если грамотно следить за автомобилем то будет возить вас он долго и очень долго и радовать своей динамикой и харизмой , что касается людей пишущих про то что он ненадёжен и про замену масла раз в 10т.км , это из серии людей кто боится турбовых автомобилей потому что в них надо вкладывать менять масла чаще и дороже , но вы и получаете в замен отличную динамику , за всё надо платить. Удачи на дорогах и в жизни ! ))
Mazda Cx - 7 ..... Mazda Sport ( 240HP) Настоящаяя японка 18е тапки.
Мои отзывы: Mazda CX-7 2007, Suzuki Escudo 2004

Никогда не понимал, для чего маленькой хрупкой девушке турбовые авто???...

МСК
Хороши! ничего не читал, только смотрел.

@lex@nder:
не поверите, про машину...просто фотографий где он без меня нет кроме той одной...а так...ну ничего же страшного что я рядом, я же владелец...))

@lex@nder:
Да ладно тебе, это же девушка, причем довольна симпатичная=), ей простительно. Я еще на дроме не видел отзыва девушки, чтобы там не было её фото рядом с машиной=)
Вот если бы парень выложил столько фото на фоне своей машины, вот это было бы странно.

Да рядом с вами - машина страшная!!!
Редко Живу Дома

от коментов просто в шоке....
5 тебе!
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2006

Ачинск
Goliy:
а уважение к встречным авто?

ALEKSEEV A.A.:
Никогда не понимал, для чего маленькой хрупкой девушке турбовые авто???...
эх .... у каждого свои увлечения... мне нравятся...)))
Все проблемы из-за баб. Даже проблемы баб из-за баб

Я готов прокомментировать лишь фотки! Машинка красавица! xD))).

www.4x4Omsk.ru
мадмуазель красивая
УвАЗ Поцреот 32"МТ, susp.+3", винч на кевларе, габажник, баки 177л, СиБи, Укв

Ладна ладна, обе машинки красивые)))))

субару стучащее ведро 4 цилиндром, ммс пушка. 5
Mazda Axela+MMC Pajero

KASTO:
от коментов просто в шоке.... вот ботаны которые в жизни с девушкой красивой рядом не стояли и повылазили, вам самим не стремно такое писать?! Девочка молодец,хотя бы потому что села за руль турбо машины, только за это пять можно поставить! молодец Лисичка гони этих женоненавистников в лес,пусть на белках тренируются с девушками общаться!!! 5 тебе!
=)) спасибо за такой позитивный отзыв =))

псевдоним:
а уважение к встречным авто?
Читай внимательно ШТАТНЫЙ ксенон стоит!!! и все настроенно по ФЕНШУЮ)) при чем тут встречка...

А почему не лифтованый ПАТРОЛ например? Девушка на внедорожнике - вообще класс! А по отзыву (особенно фото) несомненно 5+!

Solo_Spirit:
Машина красивая, девушка красивая, больше статью в глянцевый журнал напоминает из разряда "я и моё хобби"А так то по сути, взяла отжатого трэка, всё перебрала, вбухала вторую стоимость авто....за такии деньги уж и форика найти года 2004 в "тюненхе" имхо....Да и аппарат явно пацанский, не очень понимаю девушек за рулем такого авто....
за рулем короллы 2 той что в отзыве у тебя пацанов понимаешь?)))))

что вы накинулись на девушку!!!
сдается мне, господа, все дело в элементарной зависти.... или у вас никогда не было такой девушки, или такой машинки, или обеих сразу!!! ))))))))
А автору 5 за красивые глаза и любовь к своему авто!
Toyota Harrier (Aerotourer)
Toyota Chaser
Мой отзыв: Toyota Harrier 1998

Продажа Mitsubishi Airtrek 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек
Запчасти на кузов 4G63T во Владивостоке