Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2002

Мицубиси Аиртрек 2002 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 240 л.с.
Расход топлива по трассе: Город- 15-18л Трасса- около 12ти. АИ-95 л/100км
Цвет кузова: Белый
Всем привет! Первый раз пишу отзыв поэтому сильно не ругайтесь если что-то не так получится =))
Ну поехали... Перед тем как купить себе Трека, у меня был субарик В4 - тоже очень шустрый и довольно красивый в городе...Но после того, как свой оппозитный двигатель стал о себе давать знать, мне пришлось с ним расстаться...И вот наконец после долгих ожиданий ТОГО САМОГО КРАСИВОГО И ЕДИНСТВЕННОГО - я ЕГО нашла!!! И действительно...Он был самым красивым на дроме...Обвесы и 19 литье - просто не могла не купить...И вот - ОН МОЙ =))
Сразу скажу что после В4 - конечно он не такой шустрый...но на нем себя чувствуешь по солидней чтоли.... Он и повыше, и побольше - в общем как раз то, что я искала - ну и главное, что ТУРБО =))
Сразу поменяла все масла, фильтра.... потом пришлось поменять очень много всего, что мой друг поехал на все 101%! (от соленоидов и лямбды до маслосъемных колпачков) - зато теперь я могу с уверенностью сказать что с ним всё в порядке =)) И еще незнаю зачем перебрала почти всю ходовку - ну чтобы так, на будущее, чтобы потом не заскрипела чтоли...
Зимой понятно дело ежу на 16 катках, зато намного мягче на них чем на 19-х. также зимой приходится снимать передний обвес, тк иначе никак - уж очень низинький он у меня =))
Кстати масло менять каждые 5000 км, - и хочу сказать что масло вообще не ест (ттт =)))
Зато прошлую зиму ничего не скрипело и заводился с полоборота. И кстати очень проходимый - проблем вообще не возникало зимой.
По динамике могу сказать одно - очень динамичный, с места делает многие в своем классе (конечно же на 19 катках ему немного тяжелее)...Но на самом деле я Его очень сильно люблю и не отжимаю двигатель))
По салону могу сказать одно - уж очень простенький, но со временем становится очень удобным и даже локаничным))
Поэтому могу сказать одно: Аиртрек - очень хороший, красивый, быстрый и просто классный автомобиль.

По грунтовой дороге машина ведет себя отлично!!! Прошлой осенью пришлось проехать по грунтовке примерно 200 км, - скажу одно - никаких нареканий вообще не было! Ходовка ведет себя отлично, машина дорогу держит на 5! Единственным минусом наверное было то, что очень много пыли залетало в салон =(( и шумоизоляция конечно хромает на треках. Ну это всё терпимо =)) Поэтому стараюсь на грунтовку больше не ногой =))

немного фоток после обновленного белого-белого цвета =))

Всем привет! Ну вот наконец-то настал момент дополнить свой от-зыв…Не буду описывать о салоне, о прочих внешних данных, которые и так наглядно видно..

Владею машиной уже 2,5 года и могу сказать, что как и любая турбо-машина - аиртрек-турбо – не исключение. Он такой же капризный, так же требует к себе внимания как и остальные.

Было много вложено в эту машину, много души, много средств – но это-го не жалко, тк она остается самой любимой и по сей день.

Теперь, имея опыт столь долгого пользования данным авто, могу назвать его слабые стороны....

16932957, Волгоград
20473
Серокуров Андрей Александрович, Ханты-Мансийск
Иван, Корсаков
Николай, Новый Уренгой

3BOHKOB:
Никиту Шапилова с Владивостока не знаешь?
неа не знаю такого
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002

Андрей - F/M2:
Ну а я МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО, для девушки отзыв не плохой, да и девушка в полном порядке.
спасибо)))

ГондурОссия
Гнал такого из Владика в Благовещенск 4 года назад. Первый раз ехал на турбе.

САМАРА
хорошая

3BOHKOB:
Никиту Шапилова с Владивостока не знаешь?
А Беню Крика( (с) Бабель ) из Одессы знаешь? Ну или Васю Иванова из Москвы?

ГондурОссия
Лисичка 1984! В Гонгонге гидом или по другим делам?
Кроилово ведёт к попадалову тчк

руки чистые, майки нет - не зачёт.
Кто не матерится - тот не работает!

Зачет +5
«Я не знаю, за что меня любят. Себя люблю за то, что я человек хороший.»

Машина красивый - цвет,обвесы, реснички, турбо)))
Коллектор - мелочь..."расходник" практически)))
Главное за машиной есть уход своевременный и качественный +5
"Остерегайтесь Йети!!! " ...... "А я и так осторожен. Йети"
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012

новая турбина это хорошо, но Вы только не гоняйте сломя голову

Ух ты, как же клево полюбоватся отличной машиной и красивой девчонкой )
Мой отзыв: Skoda Fabia 2011

отлично пофапал, спасибо 5 !!
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!

Комсомольск нА
"А-Трек" - красавец! 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

spb
Лисичка 1984:
да знаю...генетика - никуда не денешься...
против генетики бывают плюшки...

25й Регион
А Мне Такие Нравятся !)))))))
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Светогорск
хороша однако! я как то всё с недоверием относился к девушкам за рулем, но после прочтения таких и подобных отзывов взгляды меняются, в лучшую сторону! Пять обеим красавицам!!!
RAV 4 (3), ВАЗ 2121 Нива 1989 (Нивусик)

Игорь Нск:
руки чистые, майки нет - не зачёт.
ну вот как всегда)))

Toto MT:
Машина красивый - цвет,обвесы, реснички, турбо))) Коллектор - мелочь..."расходник" практически))) Главное за машиной есть уход своевременный и качественный +5 p.s. те кто поставил за отзыв 48 двоек, судя по всему - "ахтунги" )))))))))))))))
Спасибо большое за комментарий))) Очень рада, что оценили! =))

laughs:
новая турбина это хорошо, но Вы только не гоняйте сломя голову
Обязательно! Я вообще не люблю гонки сломя голову)) Хотя многие этого не понимают. Мол, турбина под капотом - как так не погонять? А я вот боюсь! Хотя можете спросить: зачем тогда брала турбо машину, могла же взять что-ньть попроще.. Всё равно, где-нибудь нажать на газ и вильнуть вперед - это тока турбо может =))

Iluxa dam v uxo:
Спасибо большое! Очень рада, что понравился мой отзыв и что взгляды могут меняться в лучшую сторону!=))

romak:
Гнал такого из Владика в Благовещенск 4 года назад. Первый раз ехал на турбе. На выезде из Владика там где лес с обеих сторон, но город ещё не кончился, подъём - грузовики по обеим полосам - дырка между ними проскочить - чуть газа - ДПС с радаром - 162 кмч. Еле как отвертелся. Пипец дурная машина.
Это точно)))

Андрей - F/M2:
Спасибо большое))

toyotist:
против генетики бывают плюшки...
ни факт)) Пока генетика рулит =)))))))

Carozeria:
Куколка- ты прекрасна!!!
ой спасибо))))))
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно.

5 за отзыв!

ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

Нижнеудинск
Во сколько турбина обошлась?
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2002

kartash:
Во сколько турбина обошлась?
я покупала б/у турбину но с небольшим пробегом у друзей. обошла в 7000 рублей :) совсем не дорого))

Хороша Лисичка..))))

п.с: авто тоже ;)
Мой отзыв: Toyota Highlander 2011

Тегусигальпа
Блин, хочу во Владивосток!

:-)

Рязань
Единственный комментарий, который я могу оставить после прочтения это - Выходи за меня замуж!!!!!))
Nissan Stagea V6 2.5RX-Four
MMC Airtrek 2.4V-S 2,4 GDI

ВАЗ-11113 Ока 0,75л 32л.с)))
Мой отзыв: Datsun on-DO 2014

Msk
неа не знаю такого
Знает, но не признается ;)

лисичка, а ты замужем?

Лисичка! Привет тебе из Сибири и пожелания всего хорошего вам с треком! на последних фото вы прекрасны! (Не могу удержаться от комплимента) Но я так же заметил интересные противотуманные фары у вашего трека, не помню таких в заводском исполнении.. Расскажи что за фара... поподробней....если не секрет)))
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

Cezar62:
Ого, как неожиданно))))

nikshapilov:
Знает, но не признается ;)
точно, знаю ))) ахаха незнала что знаю))

wert444:
Ого, спасибо большое за пожелания, и за комплимент!!! Очень очень приятно))) Мои противотуманки на треке не родные, тк родные мне нечаянно разбили при замене коллектора(( Что именно это за фара я незнаю, честно, тк мне их предложили поставить, взамен разбитых, ну я и согласилась, тк искать не знала где)))

лисичка, а ты замужем?
а ты думаешь, зачем она здесь? Только лишь Трек показать? пффф наивный. ))))

Onix54rus:
Вставай в очередь! :)))

wert444: ска... хитрый, из далека заходит.. "а у самого только глупости в голове"

эх... жалко я далековато нахожусь. А то бы с лисичкой погонял на перегонки )))

qroman:
эх... жалко я далековато нахожусь. А то бы с лисичкой погонял на перегонки )))
Ну все! Раскусили..)))) Каюсь...чессССлово... не со злым умыслом...))) Я как в "бородатом" анекдоте -

"Приходит к доктору такой дряяЯЯЯяяхлый старичок и говорит: Доктор, у меня проблема.... мне 90 лет и в последнее время я что-то стал за девушками ухаживать...
ДОКТОР - Ну это же чудесно!!! в вашем то... возрасте...
СТАРИЧОК - Да.... но я не помню зачем!
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!

мартышка и очки! очкии нннада?
Потому как ,ибо !

Сначала турбину предъявите, а потом к
подкатывайте ))))))))
"Остерегайтесь Йети!!! " ...... "А я и так осторожен. Йети"

Собственно где обзор? Куча фоток девочки для мальчиков?
Мой отзыв: Nissan Note 2005

BellaLugoshi:
Собственно где обзор? Куча фоток девочки для мальчиков?
вот так щас оригинально знакомятся. :))

Красотки конечно ниче не скажешь

Alec_Z:
а ты думаешь, зачем она здесь? Только лишь Трек показать? пффф наивный. ))))
машину показать как оказывается))) замужем конечно как пять лет и двое детей у нас!

Лисичка 1984:
Три месяца прошло, можно было и не отвечать на моё сообщение. Но раз уж ответила, то по существу скажу: мне чужая личная жизнь по барабану, но теперьб стало понятно, откуда тюнингованный турбо-трек в 29 лет. Спасибо. :))

эх.. а я думал ты владелица.. а ты оказывается по большей части пассажирка.

Alec_Z:
да я не заходила долго сюда просто, вот и ответила всем на сообщения! Даже не глянула сколько времени прошло с тех пор... Знаете, Аиртрек не такая дорогая машина, чтобы не смочь себе его позволить купить тем более в 29 лет то уж (если об этом речь идет). Некоторые вон в 19-20 лет ездят на дорогущих тачках, и где они работают ;) ? поэтому зря вы так с сарказмом ответили, обидно просто

qroman:
эх.. а я думал ты владелица.. а ты оказывается по большей части пассажирка.
хм, странное представление у вас.. Что плохого, когда есть возможность побыть пассажирской в своём авто? по мне, так это наоборот так классно наслаждаться ездой и отдыхать в тоже время)) да и во вторых, он уже больше месяца как в Чите ездит..

Большой Камень
Все больше и больше хочу себе такую машину...посоветуешь если что где запчасти брать?

Большой Камень
Dmitry36:
кривой свет и отсутствие возможности поставить европейские фары - основная причина, по которой я вычеркнул эйртрек из возможных вариантов. а за ксенон в туманках я считаю вообще надо наказывать с особой жестокостью.
когда я на rav4 выкинул вокряченый туда японцем гей-ксенон и поставил оригинальные европейские галогеновые фары, оказалось что туманки повседневно вообще не нужны, головной свет настолько хорош что включение туманок на его фоне почти не заметно. Установка ксенона "для красоты" это вообще ни в какие ворота...
Поэтому ты и живешь в воронеже!!! европеец хренов

Plombir_:
привет! Извини за столь долгий ответ: если вопрос еще актуален могу ответить)) Я брала запчасти только в ММС-центре и только оригинал и обслуживала там же)) т.к. ММС такие машины, в которые лучше оригинал ставить, а то намучиться можно)) Аитрек классная машина, но очень капризная в плане ТО. Но когда я его почти весь перебрала и поставила все новые и оригинальные з/ч и комплектующие, то тогда он стал просто каааааайф)) и стал реально НАДЕЖНЫМ!!!!
Все проблемы из-за баб. Даже проблемы баб из-за баб

Самый красивый airtrek, что я видел..... Береги его !!!!

Да и сама ты очень красивая... Себя тоже береги .....

Классная, нескучная, с огоньком... и она и подруга.
Мой отзыв: Mitsubishi Grandis 2004

Арсеньев
Помню этот Трек в обьяве на дроме до покупки данной хозяйкой.. Позиционировался как " Сворачиватель шей")) Тогда упустил его) Лисичка, шумани в случае продажи!! ( женат, двое детей))))))
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

Класс !

Goliy
Я люблю автора))) Люблю белый цвет машины- это уже +5)))) В классе он не дергает Х-траил GT и Субару Форестер ТУРБО. Я владею трейлом GT))) про тонировку ЛБА- Тонируйте и ставьте КСЕНОН в Туманки и в ФАРЫ и все будет видно)). У меня штвтный ксенон стоит в туманках и в фарах ночью как днём еду!!!
Незнаю как х треил едет турбо, но трек стоковых форей наказывает спокойно)

Нижнеудинск
хорошая лисичка******уть можно

Анатолий
Севастополь
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста марку и параметры дисков, которые зимой ставите! Заранее спасибо)

Продажа Mitsubishi Airtrek 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек
Запчасти на кузов 4G63T во Владивостоке