Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Repair facility

Итак))) Решил написать отзыв по ремонту трека. Поменять и вылечить пришлось много чего, поэтому решил что эта информация может оказаться полезной для треководов...

Тысяч 10 назад застучала ходовка, причем застучала резко, сразу и вся целиком. Задние колеса выгнулись как на "татре" (или как на бмвх5))) Диагностика обнаружила, убитую 1 стойку слева и почти добитые все остальные, порванные пыльники, порванные сайлентблоки спереди и сзади, порванные стойки стабилизаторов. Вобщем все что есть из резиновых и неочень запчастей под брюхом. Решено заменить стойки в круг и все сайленты и тп.

Нужно отметить, что мастера сказали что это нормально ибо ни одна из этих резинок в жизни не менялась все стоит родное и болты настолько приржавели от времени что самые трудные пришлось спиливать болгаркой и дозаказывать.

Как известно беда не приходит одна. Трек всхлипывая и скрипя жуткими звуками попросил заменить ролики навесного оборудования с роликом натяжителя. В то время пока их заказал трек недовольно урча выплюнул на светофоре весь антифриз из раздолбанной помпы! Окай, помпа дозаказана. Пока стоял, было принято решение дозаказать подушку на двигатель (старая, родная порвалась, вообще их там 2, вторая оказалась целенькой).

На данный момент все сделал включая замену клапана холостого хода(чистка дроссельной заслонки только частично решила проблему). Тачка ожила, ходовая просто блеск! Оччень приятные ошушшэния от езды змейкой и тп.

На днях открылась новая проблема - ака прогоревший катализатор, решено его вырезать а в будущщем установить полноценный прямоток с заменой коллектора, но пока и простой кусок трубы послужит меньшим расходом бензина и небольшим приростом мощности.

В итоге за полгода владения вкинуто 60000р. Денег не жалею, Трек заслуживает этого. Отношение к машине не поменялось, по прежнему тащщусь каждый день. Очень выручает машина, успеваю везде и всюду. 2 -3 раза нажал на педаль уже на месте)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Airtrek 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром