Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2002

Год выпуска: 2002
Название: 4WD
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: серый комбинированный
Кузов: противотуманки, очиститель заднего стекла ветровики
Ходовая часть: хороший клиренс (19,5 см)
Двигатель: двигатель gdi 2.4 139 л.с.
Полазил на форумах, почитал и решил перебраться на что нить более солидное, выбирал между Тианой 2003 года и Марка 2 2003 года, на Тиане не понравился передний привод, на марке посадка низкая.Захотелось попробовать что нибудь полно приводное и побольше.
Нашел на дроме в Новороссийске Susuki Aksiom что ли 450 р ценник был, внешне понравилась, но почитал отзывы оказалось слабая там коробка.Потом увидел Аиртрека нашел одного за 380р 2001 года 2WDдоговорился с ним посмотреть машину, но экстренно уехал на пару дней куда то, остался другой белый полноприводный он мне сразу понравился. В итоге купил Аитрека,
Приехали с братом и другом в Уфу, искали где остановиться квартир не нашли посуточных, остановились в отеле Призидент, брат с друзьями пошли гулять а я обзванивал хозяев машин которые мне пригляделись.дозвонился до двух тока.Договорились о встрече у отеля, он позвонил мы спустились и посмотрели машину мне понравилась отмыли от грязи,прокатились,проверили посмотрели.

Заехал к знакомым в мойку помыл машину,выложил просто фото

Катался зимой как то с подругои катался по ночному городу шел снег дорогу замело, я поехал в сторону "золотого руно" в сторону огородов думаю попробую жопу в занос пустить и пустил…

Развернуло на 90 градусов в лево и мордой спустился с дороги почти получилось типо вертикального диагонального вывешивания заднего колеса, остановились и сидим боимся двинуться чтобы не улететь в низ, а там все было бы пипец.

Позванил другу он приехал на 12 ке и рядом еще один проезжал тоже остановился, вобщем пробывали дергали 2 машинами не вышло, маймали на дороге зилка который поливает дорогу солью и гребет снег он сам еле от нас уехал скользит отказался тянуть, буксовал буксовал и уехал

В итоге вызвал эвакуатор, ехал он до меня час целый пробывали вытянуть машина его скользила по всякому пробывали, спустя мин 30 кое как вытащили 1500р отдал, больше никакого дрифта, второй раз уже в сугробе сижу.

Не было мест парковки ночью во дворе решил проехать по площадке детской и провалился, вперед назад и все на брюхо сел.На следующий день поехал к братику взял лопаты 2 он мне говорит во тебе и полный привод по приводу на лопату)

Капал часа 2 сломал лопату пластмассовую, из под нее выгреб весь снег она встала на колеса, а до этого крутятся по диагонали и все, не помешала бы кнопочка блокировки.

Больше не полезу ни куда с дороги.

Подсветку машины купил думаю на днище приделать, нравиться 17 цветов,5 метров переключается с пульта инфракрасного, побалуюсь и продам наверно

Выехал на трассу гонял с девчонками до Уфы по делам и разогнался до 210 по навигатору дальше она глохнет и все

Купил диски ADVAN racing 5*114'3 j7 et45 made in Japan!, Смотрел выбирал пол ночи в инете ковырялся, диски понравились свет совпадает с машиной.резина стоит канечно убитая и профиль низковат, куплю скоро еще и резину 21555 17, 45 маломат будит.

Посмотрим если 17 мало будит потом 18 куплю.

Замутить бы так с черной крышей)

Решил поставить хороший басс, установить магнитолу простенькую и свет новый

Погода днем хорошая была солнечная, помог другу поменять стойку на 8 ке.Приехала подруга решили помыть наши машинки, помылись пофоткались, но на обратной дороге писец пришел при разгоне машина начала тупить и появился стук на 2000 оборотах, остановился проверил а масла в двигателе нету ваще, долил 3 литра, почему датчик не показал что его нету? на 2000 стучит и не разгоняеться и воняет горелым что это может быть? все писец наверно движке?! неужели все откатался(

Короче эту машину я купил где то я в январе,но отзыв решил тока написать,сейчас машина стоит в сервисе с апреля месяца,провернуло вкладыши ездил без масла.Накрылся датчик давления масла,за все время проехал тока км 700.

Решил капиталить заказал запчасти и до сих пор не все запчасти пришли.

Пока машина стот купил себе капейку 72 года погонять что бы пешком не ходить.

Если интересно почитать все с правильными датами всю тут на моем бортовике www.drive2.ru/cars/mitsubishi/airtrek/airtrek/igorexa08/

хоть что-то..
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

канск
у тебя масло вылетело при 210км/h :)

Нижневартовск
при 230 по навигатору,пофиг хочу хайлендера нового брать с салона на гарантии
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002

Если стрелка легла то машине в мозги лазили и снимали ограничители. Лично проверял на своей.....178 и хоть ты тресни дальше скидывает. Обороты отсечка на 6500. После отжигов ВСЕГДА надо проверять жидкости. Америку не открою если скажу что при активном педалировании и кручении движка на пределе масло улетучивается как дым. Для отжигов надо было брать другой автомобиль а не семейный универсал.
Ну и напоследок.....на аире можно не боятся сугробов, и иного умеренного бездорожья, нужно просто ехать с головой.
Была бы возможность выложил бы видео где мы с другом на 2х аирах по целяку ползали.

канск
_nikol_:
клади на ютуб. а сюда ссылочку! заценим

Это ж надо додуматься придумать себе такой ник... "какашкин"!!!!!!!!!! !!!!!))))))))))))))))))))))) )))
Смешно!!!...

Отзвы НИ О ЧЕМ! Читать невозможно, орфография на нуле...
Мои отзывы: Honda Accord 2003, Honda Accord 2003

Ставлю за необычность отзыва 5. Было бы 5+ если, б орфография хоть немного была соблюдена. Автор напоминает героя "перекати-поле" в сказках ) Чудаковатый немного, зато читать весело)
хорошо, что фотки сохранились из всех случаев с застреванием и вообще. при первом заносе, наверное,можно было аккуратно съехать вниз и поехать вдоль трассы, наверняка там есть заезд на трассу где-нить на перекрестке дорог.
по второму случаю., посадил на днище.. да, 4Вд не панацея.
масло проверяется на заглушенной движке, спустя 20-30 мин. Видимо, масла было мало. японские двигатели сложно ушатать.. На ютюбе есть видос, где цивик вообще без масла всячески мучают, остался жив, несмотря на это.. так что, не теряй надежду)
Honda Civic Ferio EK-3, 2000 г.в., D15B, АКПП, ML.

Наездник
Toyota Celica CAMRY / 1981 / XT / Super Edition / 13T-U, 1.8 / МКПП 4ст. / Очень Много Велюра
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013

Продажа Mitsubishi Airtrek 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек