Дополнения по теме Другое к отзыву о Mitsubishi Airtrek 2002

Тема:

Катался зимой как то с подругои катался по ночному городу шел снег дорогу замело, я поехал в сторону "золотого руно" в сторону огородов думаю попробую жопу в занос пустить и пустил…

Развернуло на 90 градусов в лево и мордой спустился с дороги почти получилось типо вертикального диагонального вывешивания заднего колеса, остановились и сидим боимся двинуться чтобы не улететь в низ, а там все было бы пипец.

Позванил другу он приехал на 12 ке и рядом еще один проезжал тоже остановился, вобщем пробывали дергали 2 машинами не вышло, маймали на дороге зилка который поливает дорогу солью и гребет снег он сам еле от нас уехал скользит отказался тянуть, буксовал буксовал и уехал

В итоге вызвал эвакуатор, ехал он до меня час целый пробывали вытянуть машина его скользила по всякому пробывали, спустя мин 30 кое как вытащили 1500р отдал, больше никакого дрифта, второй раз уже в сугробе сижу.

Не было мест парковки ночью во дворе решил проехать по площадке детской и провалился, вперед назад и все на брюхо сел.На следующий день поехал к братику взял лопаты 2 он мне говорит во тебе и полный привод по приводу на лопату)

Капал часа 2 сломал лопату пластмассовую, из под нее выгреб весь снег она встала на колеса, а до этого крутятся по диагонали и все, не помешала бы кнопочка блокировки.

Больше не полезу ни куда с дороги.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек