Очередное ТО

Провел очередное ТО для своего Трэка.

Итак Ремень ГРМ. ну запчасти купил давно и возил возил все времени не было оставить авто в сервисе на день, и таки заехал.... Ну дергал я судьбу за генеталии) Посмотрел на замененый ремень ГРМ весь тресканый, но это ладно вот балансирный ремень в одном месте уже разрываться стал... Ну да ладно поменял отдал за работу 5 килорублей( вот сука моторист договаривались на 2500 а он разнылся мол тяжело было и тд ну да бог с ним).

Далее был мешок с запчастями по ходовке , 2 месяца назад смотрел ходовку в сервисе сказали:

1. Саленты рычагов передних менять оба.

2. Стойки стабов втулки стабов менять передние, принял решение что в принцыпе фебест ходит хорошо(30 тысяч прошли задние стойки стабов, и поставил их но резинки(втулки) купил оригинальные)

Заехал в сервис начали менять саленты в рычагах скинули их и опля говорят щаровым трындец пришел, поглядел и реально от руки без проблем гуляют... Ну ладно, сказал куплю приеду поменяем.

Зашел в каталог заказать это удовольствие и обана! оригинал не бьеца а меняется с рычагом в сборе, тут на мен присела жаба и давай курить форум трека, в процессе выяснил что можно от лансера ставить шаровые и СТР и Фебест и 555, куплены были 555, поставили а заодно еще и сварочной на 3 точки прихвачены ну на всякий случай...

Сказали колодкам трындец стерты и правда осталось пару милиметров, ну пошел искать по наличию, нашел одни единственные МОЗАК (вот это унылое ГАВНО!!!), с латуневой стружкой, теперь катаюсь и наслаждаюсь свистом латуни от тормозной диск, вот и думаю, а что стирается диск или колодки?))

Приехали пружины задние и слава богу а то этот убогий прогиб задницы меня опечалил( правая просела не слабо) поставил новые ну там гемора много сразу говорю, и машина поднялась и глаз радует.

По поводу стоек месяц назад думал купить стойки но жаба так задушила что не поменял а восстановил полет нормальный в эксазе относитльном от восстановленых стоек, цена вопроса 10 килорублей в круг все стойки, для сравнения у нас купить стойки в круг каяябу 14-16 рублей + замена в сервсие 3-4 рубля.

Так же для профилактики менял ессно масло в двиге заодно масло в гуре.

Вообщем за всю прошлую неделю на авто было потрачено около 25 рублей запчасти + работа, сумма не включает в себя сальники ролики и ремни комплекта замены ГРМ.

Вопросы? задавайте)