Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2001

Мицубиси Аиртрек 2001 — отзыв владельца

, Кемерово
17646
35
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
114
голосов
4.6
5 — 85 пятёрок!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 126 л.с.
Расход топлива по трассе: лето: город 9-12, трасса 8-10. зима: город 11-13, трасса 10-12 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 7
Салон: 9
Двигатель: 8
Ходовые качества: 10
Доброго времени суток! Начну с истории покупки. При выборе автомобиля решил, однозначно брать японца, т.к. цена соответствует качеству! Но по началу склонялся только к 2 вариантам NISSAN Primera и NISSAN Cefiro, но когда начал поиски случайно наткнулся на "трека". Меня удивило что в таком диапазоне цен можно присмотреть себе паркетник, естесственно я отдал предпочтение машине повыше..... После долгих поисков на дроме, ничего стоящего не нашел, решил поехать в Новосиб на рынок. На рынке убил целый день и ничего подходящего не нашел - треков на рынке не было вообще((((. Вернулся ни с чем. И начались новые поиски в Кемерово. В итоге остановил свой выбор на европеского NISSAN Primera 2002г с левым рулем на фарше, со всеми прибамбасами и на Айртреке 2001г. При осмотре обоих машин проехался на Ниссане вроде бы все хорошо, но при выезде со двора не много скребанул днищем - слава богу о снег. Когда поехал на "треке" - машина сразу чувствуется выше, просторнее и больше. Да и ехала она бодрее не смотря на то что у примеры было 150 лошадок..... Выбор был очевиден! Сторговались с хозяином и все я стал обладателем паркетника! Ну что можно сказать, авто очень и очень хорошее, особенно если учесть, что посадка у нее большая - что не мало важно для наших дорог особенно зимой! Движка на моем аппарате стоит простая не GDI, коробка тип-троник, полезная штука при обгоне, особенно на трассе! Всю весну, лето и осень проездил на отлично, несколько раз славливал злых кочек - думал, все хана подвеске, ничего подобного, ездил на диагностику, все отлично! Перекрестился и поехал дальше! Больше всего пугала зима т.к. в сильные морозы я на нем еще не ездил. Мои опасения были не напрасны((((( При морозе -30 машина не завелась. Все попытки завезти машину, были напрасны. Только хуже сделал, из фильтра побежало масло и свечи залил маслом. В итоге пришлось вызывать отогревальщиков. Машину отогрели, прокалили свечи, завели, но масло подтекало. Заменил фильтр, свечи и прокладку в движке, думал все отделался легким испугом. Через пару дней после этого, морозы не отпукали, по дороге на работу машина заглохла на светофоре, я перепугался, завел ее еще раз, прогазовал - снова заглохла. Увезли на СТО, диагноз на ремне ГРМ срезало зубья - заменил ремень ГРМ и балансировочный ремень цена вопроса 3500 вместе с работой. Вскрытие показало, что еще позагибало клапана - 8шт. Пришлось заказывать один клапан выпускной - 300 руб. + маслосъемные колпачки 16шт - по 165руб + прокладка ГБЦ - 1шт по 650руб. + работа 6000. Сейчас езжу тьфу-тьфу все нормально, только когда у меня загнуло клапана удар пришелся на компенсаторы - тоже нужно менять, а то машина тарахтит как дизель. Заказал компенсаторы цена 1шт - 250руб, а их здесь 16шт + работа 3000руб. В общем если бы во время поменял ремень ГРМ, то спокойно бы ездил, и не тратился.
Итог: за год я наездил 20000. Машина мне нравится, если за ней следить, и в мороз не насиловать, то будет служить вам  верой и правдой. В любом случае это лучше чем "пузотерки".
Опубликован 11 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Сообщений: 102
Лучшие за свои деньги
Особенно если любишь зимой поехать за город или летом
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001
12
3
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 90
по движку достаточно дешево вышло
Мой отзыв: Ford Focus 2006
5
 
Ответить
 
Зима
Сообщений: 246
ТО вовремя надо делать, пять поставил..
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993
6
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3067
сколько отдал за нее? пробег какой?
3
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Четыре балла.
1
 
Ответить
 
Нерюнгри
Сообщений: 174
Хорошая машинка, у знакомого такая была, только джидай движка, теперь тоже по Кемерово бегает, братишка его сменял на Приору.
VW Passat 90. Toyota sprinter marino 93. Nissan Bassara 2000г. КА-24, 2 WD и прочие...
2
4
Ответить
  
чунский
Сообщений: 11
машинка что надо ,давно онем мечтаю, удачи на дорогах 5
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1994
2
 
Ответить
   
Сообщений: 29445
хороший паркет
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
 
 
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2185
"Морозы не ОТПУКАЛИ..."
Смеркалось...
6
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 44
держи 5 за Трека!был такой же,только турбовый!эх...зря Я его продал...удачи на дорогах!
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2003
 
 
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 388
мне нравится!
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
5!
 
 
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
5ть))
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Хорошая машинка.

Последнее предложение в отзыве спорно.Каждый решает сам для себя,что ему лучше...Кому пузотёрка,кому паркетник,а кому жЫп!)))))
УДАЧИ!
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 461
Клапана загнуло, а на замену только один. В принципе отделался реально только легким испугом. 10 000 и почти капиталка. Однако автозапуск в помощь. Такой авто тоже рассматриваю, т.к. Лансер 06 г.в. не впечатлил.
нет никакой подписи
Мой отзыв: Peugeot 307 2003
1
1
Ответить
 
Сообщений: 140
Был такой, только GDI, вроде как снаружи симпотный, но в салоне убогий, мотор тупой, коробка тупая, незнаю как простые двушки, но в этом 2.4 GDI ничего особого я не нашел, просто пришел к выводу, что надо брать тойоту!!!
5
15
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1559
катаюсь на треке уже 2,5 года, и даже менять не хочу. Ну реально просто не вижу альтернатив за эти деньги (форестеры и црв не в счет).
5
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Мицубиши однако!
Большинство "пузотеркок" после запуска движка в - 30, везут попы хозяина денюжку зарабатывать, а не тратить ее на ремонт мотора!
С ценой на ремонт повезло!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
4
2
Ответить
 
нск
Сообщений: 231
улыбнуло про то чтобы не насиловать в морозы, а на кой такая нежная нужна тогда...
2
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 651
Хорошая тачка за свои деньги, отзыв норм 5 поставил. Автору удачи на дорогах.
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53
 
 
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 848
с полным приводом веселее. но если экономить то лучше такая. 4
Outlander 2006 2.4 AT
Nissan Leaf ZE0 2011 G
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
хорош
GET BIG OR DIE.
 
1
Ответить
   
Ярославль
Сообщений: 828
фоток мало,по машине ничо канкретного не сказано(((
ставлю 4,дополняй)))
я русский и в эфиопии никогда не был.
Мой отзыв: Kia Carens 2006
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
По чесноку.5-фоток мало.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7198
вот в плане морозов джедай явно лучше. заморозил аккум, отегрел воткнул обратно и поехал. заводится на порядок лучше. ну а в остальном трек, отличная машина. так что ТС береги машинку.
Не знаменит,не молод,не богат(
вы держитесь здесь,вам всего доброго,хорошего настроения и здоровья.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 102
CurrenAlex:
Был такой, только GDI, вроде как снаружи симпотный, но в салоне убогий, мотор тупой, коробка тупая, незнаю как простые двушки, но в этом 2.4 GDI ничего особого я не нашел, просто пришел к выводу, что надо брать тойоту!!!
Взял бы турбового ,и после него не на что бы другое не пересел ,единственное соглашусь салон простоват ,но зато ради турбо этим можно пожертвовать
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2630
CurrenAlex:
Был такой, только GDI, вроде как снаружи симпотный, но в салоне убогий, мотор тупой, коробка тупая, незнаю как простые двушки, но в этом 2.4 GDI ничего особого я не нашел, просто пришел к выводу, что надо брать тойоту!!!
Эт хозяин такой был,каков коробка и мотор,не знал,что короб адаптивка,его "крутить" надо было,рАвно и мотор,тоже,он "просыпается" после 3000 об/мин.Для таких и создана швейная машинка Тавота.
По сабжу-неплохой за свои деньги авто,движка слабоват,2.4 лучше,но задушен в угоду экологам.По интертеру всё аскетично,ничего лишнего,только необходимое.Но в то же время и симпотно,не как в ТАЗах.
Уже не пешеход...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2001
5
 
Ответить
     
Юрга
Сообщений: 103
машина супер тестю такую взяли. сам покатался малость теперь хочу опеля продать и себе взять только леворукова аута. отвык от правого руля.
forum-lines.ru/rez/ab241123.gif[/img][/url</a>]
 
 
Ответить
 
Свободный, Амурско
Сообщений: 7
У меня тоже Айрик 2001г., машина нравится очень, хотя до этого была одна Короллка. Вчера подзаморозил (-35 стояла на улице) и при заводке заметил масло на земле, больше насиловать не стал утянули в гараж. Сегодня посмотрю что там. Хорошо если только как и в отзыве подтек из под фильтра. Машину взял 1 апреля 2012 во Владике. При перегоне и во время эксплуатации показала себя на отлично! ЗА ОТЗЫВ ОТЛИЧНО!
2
1
Ответить
ИСКИТИМ
Сообщений: 2
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ АВТО . ВНЕШНЕ И ПО ЦЕНЕ. СЕЙЧАС У МЕНЯ КАРОНА-БОЧКА ТЕПЛАЯ . НАДЕЖНАЯ,КРЕПКАЯ И ЭКОНОМИЧНАЯ. ЕЗЖУ 3 ГОД ОТС! ХОЧУ ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ . СМОТРЕЛА, ХАРЬКА, ВОЛЬТСА , РАФ 4 . КАК ТО НЕ ТО КАКИЕ ТО ВАЛЬЯЖНЫЕ МАШИНКИ И БРЕНЧАТ КАК ПОГРЕМУХИ) . ДА И ПО ЦЕНЕ . НАДО ФИНАНСОВ ПО БОЛЬШЕ, ЧТО БЫ БОЛЕЕ МЕНИЕ НЕ ВЫЖАТОГО НАЙТИ НАЙТИ. ХОЧЕТЬСЯ ЭКОНОМИЧНУЮ , КОМПАКТНУЮ , СИМПАТИЧНУЮ И НАДЕЖНУЮ МАШИНКУ И ЧТО БЫ СЛИВАЛАСЬ В ОДНО ЦЕЛОЕ С ХОЗЯИНОМ НА ДОРОГЕ-СБИТУЮ ЧУТЬ ЖЕСТКОВАТУЮ. ПОДСКАЖИТЕ КАК ОНА СЕБЯ ВЕДЕТ НА ДОРОГЕ, ЗИМОЙ В МОРОЗЫ И ТЕПЛАЯ ЛИ ?
 
 
Ответить
ИСКИТИМ
Сообщений: 2
в обслуживании дорогая? относительно тайоты?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2630
TRAUSH:
в обслуживании дорогая? относительно тайоты?
Обслуживание на авто любых марок практически одинаково,если его проводит один какой либо сервис.Если имеется ввиду дилер,то всё зависит от его жадности.Если вопрос по стоимости з/частей-оригинал что на Ныссан и Тавоту,что на Мицу стоит практически одинаково,Китайщину не берём,религия не позводляет,мы ж не буддисты-маоисты...
Уже не пешеход...
 
 
Ответить
 
Забайкальский Край
Сообщений: 220
Ktth:
Мицубиши однако!
Большинство "пузотеркок" после запуска движка в - 30, везут попы хозяина денюжку зарабатывать, а не тратить ее на ремонт мотора!
С ценой на ремонт повезло!
хозяева те ещё ребята раз попой зарабатывают*********
живу одним днём
2
 
Ответить
   
Волгодонск Рост. о
Сообщений: 542
Я уже готовлюсь к зиме стартер перебрал, в ноябре маслице на синтетику заменю и буду ждать сильных морозов, а то многие пишут, что при температуре ниже -25 не заводится.
CORONA PREMIO 1996 4A-FE.L/B АКПП. A245E. В обвесе, была
теперь Mitsubishi airtrek 2001 4G63 2wd.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1996
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 56
Нормас, хорошая машинка
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Airtrek 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек
Запчасти на кузов CU2W в Кемерово

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Аиртрек с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром