Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2005

Мицубиси Аиртрек 2005 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2005
Доброго времени суток уважаемые  Дромчане и Дромчанки )) !!!
по традиции нашего любимого сайта я не буду выставлять фото машины в пене у автомойки, но, попрошу, строго не судить за грамматические ошибки вашего покорного слугу))
Итак поехали!!!!!
Мицубиши Аиртрек  ТУРБО 2005 года- ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
еще раз внимание- ЛИМИТЕД ЭДИШОН  итить, никак не меньше... во как!!))

еще раз внимание!!!! почти что АХТУНГ!!!  - левый руль!!)

Да-да, левый руль мне сделали прямо  в Японии,это было условием приобретения мной у дилера это легендарного (  почти без преувеличения) АВТО!! авто после покупки ждал 2 месяца  и прямо говоря остался очень довольным!!
Пришла она с пробегом в 89000 с убитыми передними амортизаторами,- (которые были тут же заменены мной на газо-масленые ) и с какими-то небольшими  проблемами в задней ходовой -устранил за 2 тыщ врублей.
Справедливости ради скажу,- что это мой первый японец в жизни, так как я по натуре своей верный человек я не изменяю своей любимой марке,( но случилось то что случилось)  БМВ.
практически всю свою сознательную жизнь я с  этой маркой всегда!! Я не буду перечислять какие машины у меня были, но, скажу одно,- бмв я люблю за отточенную  управляемость  и за " с удовольствием за рулем"))
забегая чуток вперед скажу,- что "турботрек"  оправдал все мои надежды с лихвой!!! Отточенная  управляемость, супереластичный мотор, отличный адаптивный автомат и гениальный ПОЛНЫЙ ПРИВОД!!!!  + еще можно разложить заднее сидение ,закинуть матрац и вдовоем  дрыхнуть на рыбалке  или пикнике)))

Что сказать о расходе, об этой искомой зазнобе обсуждаемой во всех трековых форумах.
По трассе он у меня меньше 12 не жрет, по городу (если без пробок и с редкими включениями турбо ) 15 литров 95 бензина лукойл..ежели пробки  да частое нажатие на гашетку-то 17-18 но не более..
В суровые для Краснодара зимы в -20 машина у меня кушала с прогревами до 20 не меньше.!!
Но так-как я уже изучил до дыр все форумы об этой машине,- считаю, расход бензина у меня в полнейшем порядке!!!!
Вот думаю заменить еще свечи...хотя, думаю, это не сильно повлияет на расход топлива в общем. думаю, их лучше пока не трогать, ибо считаю что с ними полнейший порядок!!
Машиной владею 3 месяца
Таки что, ничего интересного о ремонте и ценах на расходники сказать не могу..уж простите великодушно.))

Машина мне досталась в отличном состоянии (спасибо япошке который на нем ездил) в пепельнице даже ни одного окурка в жизни не было И НЕ БУДЕТ)) Салон у этой комплектации  алькантра  со вставками кожи, торпедо тоже обтянуто  кожей,  металические вставки на порогах и диски другого фасончика чем у обычных турботреках.!!
  По мере использования и пользования этого авто, готов обещать обновлять свой отзыв и рассказывать о поломках..
Скажу только одно,- авто не разочеровал ,я очень люблю погонять и входить в повороты  на максимальной скорости и это удовольствие я получаю от этой машины на все 100!!!!
Фото прилагаю.

Добрый день уважаемые сосайтники, треководы, японолюбы и остальные юзверы!!! Прошу прощения что оставил вас без внимания и не стал писать дополнения )) причина банальна до тошноты... Ничего не ломалось, так, разве что несколько детских болезней, масла и колодок..

Итак, поехали....

Машина очень радует своим качеством, безотказностью , трудолюбием и малыми расходами на обслугу.. За что за служила мое бескрайнее к ней ( или к нему) уважение))

Начну пожалуй с самого начала..

После месяца владения и приезда в Россию машины ,-начали залипать задние колодки и уничтожать себя и опорные диски, беда.....

Доброго времени суток уважаемые сосайтовцы!!! Дополнение мое скорее крик о помощи, нежели дополнение.

Никто не сталкивался с проблемой залипания суппортов ???

Как я писал ранее была такая проблема у меня, также залипали суппорта. Но, вроде устранил три месяца назад заменой ремнабора, смазкой и очисткой .. Цилиндры проверяли , без царапин, блестят как говорится у кота яйца.. Теперь опять все по кругу пошло, за день сжег колодки почти.

Что делать,??? Сегодня естественно разбирались в Сто, все смазали, никакой причины не нашли.....

Mitsubishi Airtrek, 2003

Freedom and peace!

Сочи

Klad:
Кстати, тормозов у нее совсем нет, будьте аккуратнее.
Это почему же не верится-то?? Людям надо верить ))
У меня там товарищ живет и занимается автозапчастями, имеет маленькую фирму и боксы, лично он и переделывал все!! кстати спасибо Серому (ежели прочитает)
Ищу вчерашний день, еще лучше год,в идеале 10 лет.

Кстати да!!! тормоза действительно мертвые, что очень напрягает..Подумываю заказать новые опорники и ориджинал колодки какие нить дорогие..Надеюсь должно хоть как-то спасти ситуацию!!!
Ищу вчерашний день, еще лучше год,в идеале 10 лет.

Озвучьте в какую цену все встало? И в каком году ввезли авто? Я так понимаю машина таможилась не на Россию...
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2012

НСО
Был такой же только 2003 года с правым рулем машина зачетная очень понравилась. Продавать жаль было. Альтернатив мало. Удачи в эксплуатации.

Автор подскажите пожалуйста у вас вместо ворот обычные рольставни установлены? С автоматическим поднятием или вручную поднимаете?

Сибирия
а можно фото подкапотки, и в частности - короба поводков дворников, с ракурса открытого капота ?

USA
не слушайте мальчика
он до компа дорвался пока папа отошёл
это обычный дилерский трэк, судя по отвратительному литью куплен был в москве или ближнем замкадье.
Nissan Ariya 2023

барнаул
Я так понимаю если это "передел" у вас должен быть не Vin номер, а frame CU2W-XXXXXXX, может не внимательно прочитал? но я так понял с того момента как вы купили авто вам смогли за 2 месяца подготовить все экспортные док-ты, переделать авто, и доставить до РФ, очень уж быстро вышло (если честно тоже очень сомневаюсь что в такие сроки можно переделать и доставить авто), если не сложно поделитесь контактами компании или человека который вам все это делал ? (Если это действительно так, то я очень удивлен, не слышал о "переделах" в Японии, в Китае делают, в Казахии слышал делают)
P.S. Куда исчезли японские наклейки со стёкл? (сякен, парковочный талон, экологический класс) Так же интересно как технически перебрасывали руль, кроме рейки нужно найти панель от л.р. много деталий интерьера, смотрю лобовое стекло у вас поменяно так же как и дворники стоят от л.р., где стоит главный тормозной цилиндр? и т.д.
P.S.S. Не подумайте что я докапываюсь, но и правда много непонятностей ), и все они очень любопытны.
Ассорти Моторс автомобили и мотоциклы с аукционов Японии, Ю.Кореи.
Подбор автомобилей в РФ
Мой отзыв: Mazda Premacy 2011

MRuslan:
значит так!! 1) машина с переделкой руля на ПРАВИЛЬНУЮ!))+доставка до меня ( прямо до порога)встала 9100 вечнозеленых американских тугриков.
2)авто ввезли в сентябре 2013 г. машина таможилась на другую республику,а конкретно на республику ЮО... цена вопроса 250 $ с доками от гаи)) **

Vipkz:
)) Особо понравилась вторая часть вопроса)
Обычные рольставни для ворот,чуть усиленые! все автоматика ( удобная вещь, берет пульт с 50 метров) а ручная крутилка на случай отключения света. Мы же в России живем))
Спасибо,я сам доволен этим авто пока что..сразувлюбился через три дня.
кстати ты каким топливом заправлялся??

Олигархъ:
не слушайте мальчика
он до компа дорвался пока папа отошёл
Олигерх решил потролить видимо.. знаток замкадных разборок турботреков и специалисть по литью..))
так вот уважаемый Олигерх, это, как вы выразились "отвратительное литье",- разработано и отцентровано на заводе Мицубиси, ведущими инженерами, специально для веса этого авто. Мне они нравятся.

Комсомольск нА
Господи, сколько идиотов-минусовщиков не соображающих в нормальных авто :)))

Диски не очень приятные на вид, на любителя.
Honda CR-V (I) - была
Honda CR-V (III) - сейчас

Лейтенант Альдо Апачи:
Вот бы нам такие пошлины((

тоже в первый раз слышу про переделку в япии. литье вобще не идет к машине. не в тему
Мой отзыв: Nissan Note 2008
Подскажите, какой размер резины установлен на ваших дисках.

Евгений-55:
Диски не очень приятные на вид, на любителя.
Как барабан у стиральной машинки.

Алтайский край
Отличный авто . Отзыв на 5 . Мицубиши - надёжно ! Удачи .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Автор,что там за "ЕЕ" на номерах?!!)))))

И куда "пажеро ио" подевался?!)))))
А "ио паджеро" тоже в Японии руль переделывали?)

нормальное автто

мутный авто

Железногорск
Klad:
Кстати, тормозов у нее совсем нет, будьте аккуратнее.
пожно предположить что это битый в морду аутлендер и "морду" воткнули от аиртрека)
Но с другой стороны если у него там товарисчь, то почему бы и нет)

Эксклюзивный аиртрек с левым рулём на турбе - это зачёт!)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

5! хорош

Антон Андрей:
Подскажите, какой размер резины установлен на ваших дисках.
размер резины 17 . 255.

Artoba:
И куда "пажеро ио" подевался?!)))))
А "ио паджеро" тоже в Японии руль переделывали?)
"пажеро ИО" был удачно сплавлен, ибо надоел со своим капризным двиглом требующим то ли 102 бензин,то ли личного диагностика то ли х.з. чего.
Правда нонешний хозяин шибко доволен вроде, все наяривает до сих пор и интересуется что и когда я менял))

А руль на ней передылавал я сам, в гараже за 2 часа, под литрушку вискаря)))))
Ну тады зачёт тебе!..)))))
Удачи!)

может все же скажешь сколько вышла в итоге машина ?
и как таможили не свежый год

Поставил 5 !

А руль на ней передылавал я сам, в гараже за 2 часа, под литрушку вискаря)))))
Ты про руль сказки рассказывай своей девушке, что за 2 часа сам перекинул в гараже))

А руль на ней передылавал я сам, в гараже за 2 часа, под литрушку вискаря)))))
руль переделал, а, допустим, а педальки остались у пассажира?
бгг
все ясно, школьник развлекается
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

я гляжу у вас с чувством юмора проблемы??))

Я же русским языком написал, она приехала с Японии такая..я не автомеханик,я не переделываю рули.

him21:
может все же скажешь сколько вышла в итоге машина ?
и как таможили не свежый год
машина мне встала 9100 баксов. таможилась за 250 баксов в другом государстве...Я могу ездить с такими номерами продлевая ввоз каждые три месяца.

Господа!!! читайте внимательнее отзыв и комментарии,не задавайте одни и те же вопросы.
Я с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы..
Фото подкапотного пространства выложу попозже.

Дружище,утрируй..))))

Плюс пиЦЦот!!!)))))))...

я гляжу у вас с чувством юмора проблемы??))
С чувством юмора проблем у меня нет. Вы пишите про паджеро ИО что переделали расположение руля сами за 2 часа? как это понимать? что руль перекинули с права на лево?! А остальное осталось на своем месте?

Arab-chik:
пожалуйста.

Так и понимать...как шутку... мы поняли друг-друга с Artoba,
Ищу вчерашний день, еще лучше год,в идеале 10 лет.

Глядите какие фотки я сделал ,я совсем забыл поставить эти фото))) металическая из нержавейки подножка для отдыха левой ноги -осталась с правой стороны, так же как и лифт сидения и управление центрозамком в салоне.

Так и понимать...как шутку... мы поняли друг-друга с Artoba,
+++))

Рязань
продашь?)
Nissan Stagea V6 2.5RX-Four
MMC Airtrek 2.4V-S 2,4 GDI

ВАЗ-11113 Ока 0,75л 32л.с)))
Мой отзыв: Datsun on-DO 2014

[quote=Cezar62]продашь?)[/quot e]
такая корова нужна самому))) это редкая комплектация,таких днем с огнем не найдешь,я сам пол года искал .пробег 92 000 родной!!

Сибирия
пожалуйста.
спасибо, мои сомнения развеяны, достойный авто как и работа...

Волгодонск Рост. о
Я думаю фары светят, по японски.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1996

Александр 161 r:
Я думаю фары светят, по японски.
ога...так и есть!! Но спасает ксенон родной и курглые галогенки

BSK
5 за машину , турботрек еще и с левым рулем это вещь )) у самих такая в семье уже 6 лет и менять отец не собирается ибо не на что , аналогов нет до миллиона .
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

Бэрик:
спасибо!!! буду дополнять по мере юзания отзыв,пока что ничего не ломается))
Поменял только комплект колодок зад и перед.

У
ога...так и есть!! Но спасает ксенон родной и курглые галогенки

Александр 161 r:
УУ меня на фаре стоит маркеровка 2dr 35w, HB4 60w. По идее в ближнем должен стоять ксенон?
у меня и в ближнем и в дальнем стоит заводской ксенон!!! комплектация такая
Ищу вчерашний день, еще лучше год,в идеале 10 лет.

Машина класс!!! Тоже подумываю о такой! Автор, подскажите, у какой конторы делалась переделка руля?
Езжу на японцах

барнаул
уважаемый лейтенант )
вы как то проигнорили мой вопросик, на некоторые вопросы ответ я уже прочитал в коментах, но самый главный остается открытый: поделитесь контактами тех кто занимался переделом, или тех кто скажет к кому можно вопрос задать. можно в личку.
Ассорти Моторс автомобили и мотоциклы с аукционов Японии, Ю.Кореи.
Подбор автомобилей в РФ

yava-TOKYO:
уважаемый лейтенант )
Мне переделывали руль в Япии, контактов нету.. Но я знаю что руль можно перекинуть на такую машину в Грузии за пару сотен баксов, цена зависит от модели...
В Грузию любой россиянин может поехать без проблем!!
Делают это в Рустави, подробнее инфу можно почерпнуть на сайте " Автопапа" ру. Там есть контакты...

Ручник тоже перенесли?

Ручник тоже перенесли?
Конечно... Все перенесли, все что можно)) не перенесли только сидение с лифтом да управление центро замком

39rus
гаеры до ЮОР номеров сильно докапываются ? россияне как бы не могут на таких машинах ездить..

Очень удачный авто! На Аутлендере 2004 г. ДВС 2,4л. АКПП откатал 3,5 года и 90 000 км., а турбо на автомате вообще сказка, да ёщё и приборная панель удобная с проходом, как у японцев! За всё время эксплуатации своего авто из дорогого ремонта была только рулевая рейка и замена стоек.
Мой отзыв: Ford Explorer 2007

Evgenii1977:
Очень удачный действительно!! Сам не нарадуюсь) проход тот вообще сказка, паркуюсь где хочу и выхожу с любой двери))) а еще бордачек посередине вообще сказка, чего только туда не помешаеться

Калининград
В семье есть аут 10ого года 2,4л. Вообще не впечатлен этим аппаратом. За 1 000 000 р. (куплен б/у c пробегом 50 000 км.). Салон - тухлый и унылый, за такие деньги мог быть и повеселее, пластик и невнятный дермантин (или кожа такого качества?), сталь - тонкая (и это дорестайл, рестайл я умудрился продавить до странного хруста у знакомого, аж сам испугался. Нажал пальцем, называется...). Я не понял, нахуа у Аута лепестки подрулевые - баллид офигеннный?О_о... Такое же ли чудо этот Айртрек? Просто визуально бросается сходство сильно. И для чего он в принципе создан? Не сидан, не кроссовер... Универсал какой-то непонятный. Кстати, не увидел его тех. характеристик. Автор, не поделитесь ими? Мне кажется, японец его продал и вытер пот со лба, думал видимо, останется у него на вечно... А вообще, концерн после 2000ых стал совсем спорным в экстерьере, а в интерьере - откровенно жлобским. Французы всё портят. Лентяи они и жлобы. По надёжности, по моему, о машине можно судить по прошествии 150 000 км, не ранее. Ну если только это не автопром отечественный...
Мои отзывы: Honda Ridgeline 2006, Audi A4 2004

ВладимирАуди1985:
Ну ,сравнивать Турботрек с обычным аутом как- то не уместно ( мягко говоря) это небо и земля ... Во первых , трек создан исключительно для внутреннего рынка Японии , а для себя они делают сами понимаете как качественно !!
Тут и железо толстое и краска хорошим слоем, да и все сделанно ооочень добротно... Мотор стоит от эволюшена только дефорсированый до 240 лошадей ( можно прошить до 300) система полного привода тоже эволюшена , очень сбитая машина и зажигательная... А также практичная..это в двух словах.
Ищу вчерашний день, еще лучше год,в идеале 10 лет.

Думаю япошка пускал скупую слезу продавая его с пробегом 90000 и в наииидеальнешем состояни))) правда криворукие идиоты в порту при разгрузке царапнули крыло и капот.. Затем по страховке конечно покрасили, но не очень хорошо.. Так машина шла с аукциона с максимальной оценкой не битой не крашеной.

ВладимирАуди1985:
Зачем ровнять всех под одну гребёнку? Вы берёте абсолютно другой автомобиль, другого модельного ряда, другой начинкой, приписываете каких-то французов, которые не имеют отношения к Аутлендерам и Аиртекам первого модельного ряда!

Нам не надо женской .иси,мы купили "Мицубиси"!!!
И,кстати,у меня сосед тоже на заднем стекле рекламу катает:"Перенос руля справа налево".Спросил у него:"А как панель меняете?"Ответ:".... ....ээээээ....феном нагреваем и наизнанку выворачиваем......".Я РЖАЛ ДО ИКОТЫ!!!!! У ТЕБЯ ТАКЖЕ БЫЛО???!!!
НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ ,НЕ ПРОСИ.

MOSCOW14:
Нам не надо женской .иси,мы купили "Мицубиси"!!!
Видимо... Я не присутствовал.. Но панель обшита кожей у меня, очень качественно... А вставки из пластмассы обклеены пленкой карбон.. Все сделали за сутки.Говорят на мицубиси проще всего перекидывать. На Паджеро ИО чутли не самому в гараже)) там все предусмотрено с завода.

Вадим
Сочи
Фото спального места можете сделать с разложенными задними сидениями?

MOSCOW14:
Нам не надо женской .иси,мы купили "Мицубиси"!!!
Кинь телефон соседа! Хочу узнать, что, где, как и сколько стоит. Спасибо!

Есть у него альтернатива. Называется Форь, в кузове СГ
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008

halam-balam:
Есть у него альтернатива. Называется Форь, в кузове СГ
Нету альтернатив у Трека!
Ищу вчерашний день, еще лучше год,в идеале 10 лет.

Диски-альфа ромео стаил))) Трек прикольный,не забывай дополнять.
Реклама. Дорого.

Забавный переделыш.
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

Т"ИГР"ОК:
Диски-альфа ромео стаил))) Трек прикольный,не забывай дополнять.
Точно точно!!!! Альфа Ромео стаил))) а я все вспомнить не мог , кого же они мне напоминают))
Ищу вчерашний день, еще лучше год,в идеале 10 лет.

Да ужжж...за день сжечь тормозные колодки-это серьёзно!)))

...лЁйтенант,что-то надо с этим делать!*))
(Привет,кстати!))...давненько я не заглядывал в твой отзыв.Аж с 25.02.2014...)Цельный год.)

Artoba:
Да ужжж...за день сжечь тормозные колодки-это серьёзно!)))
...лЁйтенант,что-то надо с этим делать!*))
Привет привет!!! Да смазал опять , поршень снимали тоже смазали вокруг.. Пока что гуд вроде, но, думаю опять на три месяца хватит!!! Думаю повело сам цилиндр с прошлого залипания, интересно с какого сплава он сделан ( чешу репу) новые суппорта 25000 каждая, слава доллару и Экзисту

Лейтенант Альдо Апачи:
Да ужжж,действительно,слава...тол ько неизвестно кому.....скорее-нашему правительству...))
...ну,даст бог,ещё сколько-нибудь поездишь,сам же говоришь,что сейчас вроде бы всё хорошо...
Пусть всё будет хорошо!Удачи тебе!!!))

я бы побоялся на таком старье 11летнем еще и переколхоженом в гараже у дяди васи под левый руль Пруле передвигаться))) но если автору на***** на здоровье то претензий нет умиляют такие прулеводы просто)))

Игнат Путилов:
Ну езди на новом шевролет крузе, дастере, на новом китайце и т.д. По списку еп*ть... Ты самый умный, самый умиляемый , самый самый грамотный человек в мире)) от меня только отстань.
Ищу вчерашний день, еще лучше год,в идеале 10 лет.

11 летнее старье? ))) Интересно,на чем ездитИгнат?
Реклама. Дорого.

Т"ИГР"ОК:
11 летнее старье? ))) Интересно,на чем ездитИгнат?
У меня три варианта:-1) ЗАЗ -шанс,2) Калина. 3) или любой китаец..))) обычно такие автовладельцы " прулькают" и старьем все обзывают..
Ищу вчерашний день, еще лучше год,в идеале 10 лет.

Игнатушка, ну-ка давай скинь фотки своей Бибики годовалой, а мы и оценим.. Хоть на картинке глянем на свежие машины .. Мы бушники прульные не верим словам, давай гони фотки, не пробакланься))))

Лейтенант Альдо Апачи:
Игнат зашёл,побаламутил....и след простыл..))))
...трепло!*))))))

...Альда Апачи привет!)
...как сам,как машинка?!)

...Альда Апачи привет!)
...как сам,как машинка?!)
Привет. Сам нормально!! Машина радует, правда начались кое какие поломки в виду пробега в 140000. Взорвался радиатор основной, нашел в Краснодаре контрактный за 5 рублей , вчера менял гранату левую переднюю, 2800 с работой , граната 2 рубля.
Естественно заменил при замене радиатора весь антифриз.
Полет нормальный
Ищу вчерашний день, еще лучше год,в идеале 10 лет.

Дай бог,что всё боле-менее хорошо!"))
...удачи!!!)))))))))))

Ноовроссийск
Лейтенант Альдо Апачи:
Естественно заменил при замене радиатора весь антифриз.
Полет нормальный
Мой отзыв: Audi TT 2000

Ноовроссийск
Лефеюшка:
ПОМПА И ВСЕ ПАТРУБКИ, КСТАТИ - ТОЖЕ

"НУЛЕВОЕ" ДАВЛЕНИЕ НЕ РВЕТ ДЕТАЛИ ИЗНУТРИ...

Лефеюшка:
РАДИАТОР СТАНЕТ ВЕЧНЫМ
Какая разница между концентратом и антифризом?? А воду где брать качественную для разбавления?? Да и не живет ни один радиатор вечно, это все бред. Такой же бред как и не докручивать до конца пробку расширителя. Вот меняет его почаще да, надо .. А не докручивать это наверно на газелях надо.))) я поставил суперпуперовскую пробку . Потом сфоткаю закину. Она пришла с Японии с радиатором контрактным шо я поставил. Установщик радиатора заценил его.

Лейтенант Альдо Апачи
Как войти обратно в свой аккаунт??

Лейтенант Альдо Апачи:
Как войти обратно в свой аккаунт??
Это очень трудно ))

Шахты
Добрый день! Машину не продадите?

Продажа Mitsubishi Airtrek 2005 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек