Магнитола

Магнитола

Давно хотел поменять магнитолу и колонки, штатный звук не устраивал совсем.

Заказал на АлиЭкспресс огромную магнитолу 10,1 с DSP . За 8500, дешевле не найти. Были конечно и с рамкой но за тоже самое платить 17000 рука не поднялась. Рамку под такой дисплей отдельно не нашел. Устанавливается в штатный 2 дин. Сам не полез устанавливать, доверил это дело профессионалам, так как переходников нет, нужно было припаивать по цветам. Магнитола конечно огромная, немного перекрывает кнопки, ну и фиг с ним! Я очень доволен. Кстати и штатные колонки заиграли)

Продажа Mitsubishi Airtrek 2001 в России

Китайское гемно.Если хочешь нормального звука надо было ставить алпайн или пионер либо кенвуд с процессором,который высталяет звуковые задержки и т.д.В качестве акустики рекомендую фокал,морел.Все это пропустить через уси.
Иван
Мафончик своих денег стоит, самое главное что я доволен, и это достойная замена намного худшего китайского гумна. А по поводу колонок, я хочу герцы поставить, стояли на предыдущей машине и очень нравились. Морели не слышал ни разу

Иван
Герцы тоже хороши.